В интерн. видел Китайский асфальтоукладчик. Как обыкновенная машина только с бункером. Все делает сам -- заезжает серединой на яму, засыпает сколько надо, трамбует -- поехал дальше. 😁
Подозреваю, что вопящие в комментах граждане - не автомобилисты.
Там такие дыры, что пусть хоть так оперативно закидают, вариант - дождаться пока все высохнет, он так себе вариант.
Гость
6 апреля 2022, 13:09
Когда эта крошка прилетит в лобовое, посмотрим как радоваться будешь)))
Если лететь как полоумный по такой дороге, то без щебня в яме можно такого гонщика в лобовое словить.
Крошка из плюсов впереди идущей машины может вылететь и на низкой скорости. А дальше как повезёт, либо залатывать стекло, либо краску на кузове) Но думаю и то, и то больно ударит по кошельку)
Вот. Хорошая "профессиональная" новость - громкий заголовок, видео, а внизу кратко суть которая полностью противоречит заголовку и которую всё равно мало кто читает. И пиплы кушают.
Всё правильно, надо успевать класть пока лужи, чтобы к следующему сезону уже всё развалилось и надо было осваивать новый бюджет. Не понимают жители ничего в освоении.
Странные у нас люди: ямы на дорогах - недовольны, заделывают ямы как могут - тоже недовольны.
Гость
6 апреля 2022, 12:57
А вы не подумали, что ямы каждую весну именно из-за того, что ямы заделывают именно таким способом, а не как оно пологается по нормативам и стандартам?
Гость
6 апреля 2022, 14:22
Гость
6 апреля 2022, 12:57
А вы не подумали, что ямы каждую весну именно из-за того, что ямы заделывают именно таким способом, а не как оно пологается по нормативам и стандартам?
Дак начините сами делать что то по нормативам и гостам! А то только вопить. Интересно кем вы работаете, что за область передовая у Вас?
Гость
6 апреля 2022, 12:46
Летела ракета, упала в болото, какая зарплата такая работа :)
Гость
6 апреля 2022, 13:11
Пожалуйста,доведите до чиновников,что на "ГОРБАТОМ" МОСТУ НАСТОЯЩИЙ АД!!!Утром по 5-7 машин с пробитыми колесами
Заводы и правда пока не работают, для укладки асфальта надо потеплее воздух, он же стынет моментально. Не кипишуйте
Гость
6 апреля 2022, 13:09
Ямы во дворе начали появляться 2 года назад. За 2 года превратились в огромную пропасть. Перед этой зимой заделал. Но снег сошел и снова все заплаты выпали. вы видели кто дороги чинит? ну вот и ответ, невозможно сделать ремонт когда рабочая сила кроме метлы и молотка ничего в руках держпть не умеет как профиесионалы
Гость
6 апреля 2022, 13:14
каждый год такая картина, и не удивительно
Гость
6 апреля 2022, 13:17
Да заедте вы уже хотя бы так на Уктусе закидайте ямы, там вообще ехать невозномно!!!! Машина бампером в асфальт врезается!!!
Гость
6 апреля 2022, 13:19
Все такие злые...
Гость
6 апреля 2022, 13:28
Да хотя-бы ямы заделывают, которых по весне очень много. Ну и пусть в лужу кидают, хоть колеса не пробъеш, не видя яму под водой!!!
Гость
6 апреля 2022, 13:33
и на тот огромное спасибо!!!
скорее всего это временный ремонт
тк ямы в садовом - просто жесть...
ждать "устойчивого тепла" не реально.
закидайте еще ямы на екаде, между Пышмой и Березой, в районе Лиственной
там дыры до арматуры
Гость
6 апреля 2022, 13:48
Так бабло и осваивается!!!! Интересно сколько город выделил на это "мероприятие"?
Гость
6 апреля 2022, 13:49
И зачем я прочитал комментарии странных, не умеющих думать людей???
Козе-с понятно-с, что пока лужи - нормального ремонта не сделать, а если ждать пока лужи высохнут, то асфальта совсем не станет. Пусть лучше так, чем по ямам ездить.
Гость
6 апреля 2022, 16:18
На посадской закидали ямы несколько дней назад. Сейчас ямы стали еще больше.
Вывод: деньги попилены, толку нет. В нормальной стране эти люди вылетели бы без права занимать руководящие должности на много лет.
Гость
6 апреля 2022, 19:34
Видеокамер боятся только преступники.
Гость
6 апреля 2022, 12:44
У нас богатая страна! Можно, видимо, наверное, асфальт просто в лужу бросать
Гость
6 апреля 2022, 12:50
Страна нытиков. Ямы - не нравится. Заделывают ямы - тоже не нравится
продолжайте наблюдение, сообщите если увидите другую технологию. будем ждать😎
Гость
6 апреля 2022, 12:49
Ничего нового. Всю жизнь по этой технологии ремонтники работают...
Гость
6 апреля 2022, 12:59
Возможно ямы засыпают чтобы вытолкнуть воду и лужа быстрее высохла) чтобы скорее начать дорожные работы и всех обрадовать новым асфальтом
Гость
6 апреля 2022, 13:09
Вот как чинят дороги , а потом руки разводят и не знают в чем причина !! Рукожопия процветает в нашей стране !
Гость
6 апреля 2022, 13:58
Эту страну победить невозможно. Она сама себе копает могилу и закидывает сверху землей
Гость
6 апреля 2022, 14:07
пускай там губер с мэром ездят
Гость
6 апреля 2022, 14:39
Ого, нано-технологии от Чубайса подъехали))) Хоть Толика Чубайса с нами уже нот, но дело его живет)))
Гость
6 апреля 2022, 14:42
Спецоперация
Гость
6 апреля 2022, 14:46
Поддержу вышесказанное. Какая зарплата, такая работа. А по факту что начальство приказало, то и делают. Что рабочих снимать. Идите в администрацию с этими вопросами, там вам быстро ответят. Или отправят в эротическое путешествие, как вам будет угодно.
Гость
6 апреля 2022, 14:53
Дорогу на зелёный остров пускай посетят, будем рады хоть такому ремонту
то есть "нормально" что ли высыпаться ка аз смесь прямо в лужи..а смысл уже сегодня они просто крошкой лежат на дороге...посчитали б службы дорожные стоимость этой бригады всей в грузопассажирской газели+трактор+камаз спецщебня(всем зарплату платить)стоимость спецщебня
Гость
6 апреля 2022, 15:36
Супер нано прорывная стобильная технология. как сам пупу завещал
Гость
6 апреля 2022, 15:45
Зато не бьются колеса, спасибо им!
Гость
6 апреля 2022, 12:55
Халтурщики...
Гость
6 апреля 2022, 14:00
Это срезка, временный ремонт, расчитанный максимум на неделю.
Чтобы "яжематери" не пробили колёса.
Администрация всё делает правильно.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Супертехнология — асфальт кидаем прямо в лужи». В Екатеринбурге начали заделывать ямы