перейти к публикации
22 комментария к публикации

И так каждый вечер: ЕКАД встала в гигантскую пробку из-за дорожных работ

5 апреля 2022, 17:35
5 апреля 2022, 18:36
круговорот "бабла" в России - не шатайте скрепы....🔥🔥🔥🔥🔥
5 апреля 2022, 19:11
так то мост на екаде через исеть тоже с ямой огромной.пробка там не слабая каждый день
5 апреля 2022, 22:20
Во всем виноваты боевые голуби
5 апреля 2022, 18:22
Там жы, вроде, осенью чё-то делали. Недоделали или переделывают?
Гость
5 апреля 2022, 19:30
Вся пробка не из за перекрытия, а из за ЯМ на мосту через Исеть, в два направления, там водители притормаживают и объезжают ямы по 10 см из-за этого всё проблемы, работы на 1 час для дорожников, но где, они всё в пробках стоят! Предлагаю сброситься по сто рублей и засыпать ямы!!
Гость
5 апреля 2022, 21:05
По необходимости последние 2 месяца езжу из Ект в В.Пышму. Обычно дорога по навигатору занимает 55 минут. Сегодня в районе Лиственной пробка на 30 мин., путь составил 1час 35 мин. Это между 15-16-17 часами. В результате опоздал на важную встречу. Думал - авария страшная! Нет: это 3 землекопа в час пик ремонтируют дорогу, перекрыли одну полосу из имеющихся двух. Неужели нельзя ремонтные работы производить ночью????
5 апреля 2022, 21:44
Кто за ночные работы платить будет
Гость
6 апреля 2022, 06:04
А по чему вы днём едете на важную встречу? Ночью бы ехали!
Гость
5 апреля 2022, 17:49
А чего вы туда едете?
Гость
5 апреля 2022, 18:09
Куда это туда?
Гость
5 апреля 2022, 17:40
Скоро будет платно. Концессию готовят для Газпромбанка. Банкам деньги девать некуда. Построят расширение и будут все за денежку ездить.
Гость
5 апреля 2022, 17:47
Горбатый залотайте ироды.Вчера в 22.00 ехал семь машин насчитал с пробитыми колесами.
Гость
5 апреля 2022, 17:48
Года летят а ничего не меняется😞
Гость
5 апреля 2022, 18:08
Обычно с Уралмаша до Березовского добираюсь за 20 Минут, сегодня ехал 1 Час 35 Минут... Это просто УЖАС😫😫😱😱
Гость
5 апреля 2022, 19:32
Тут всегда пробки из за 10 метров моста . Дорога убитая в хлам . Даже летом всегда столпотворение у данного моста . И так уже 2года. Полотно надо по новой класть а не лепить ямы , которые чер
Гость
5 апреля 2022, 19:45
Жаль, что в карасики дорога не через этот мост. 😅😢😅 Я бы специально посидел на перилах и смотрел, как проезжают уважаемые суперчлены общества.😎
Гость
5 апреля 2022, 20:52
а где там ремонт , одни ямы и ни одного рабочего, а потом одну полосу перекроют и будут месяц вату катать ,а мы в пробке по часу стоять
Гость
5 апреля 2022, 21:56
По итогу их работы на вечер 5.04.2022 года ни чего не сделано, две латки и то которые уже развалились, утром от Пышмы до Березы у меня заняло 1 час 20 минут, и ремонт они типа проводили на прошлой неделе, разберитесь с ними уже пожалуйста, накажите разгельдяев!
Гость
6 апреля 2022, 09:08
С 7 утра гигантские пробки уже в этом направлении
Гость
6 апреля 2022, 12:11
И так каждый вечер: ЕКАД встает в пробку не только в том месте, а все из-за разбитых дорог.
5 апреля 2022, 18:18
Нужно немедленно перекрыть на ремонт ЕКАД, а то следующей весной опять будут проблемы!
Гость
6 апреля 2022, 08:42
вождь велел терпеть