перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за потопа на улицах страдают автовладельцы

5 апреля 2022, 10:15
5 апреля 2022, 10:25
А тем временем чиновникам повысили зарплаты. А вы наслаждайтесь.
5 апреля 2022, 11:59
ага, еще и в суд отправляют.
5 апреля 2022, 12:08
и медальки друг дружке дарят😉
Гость
6 апреля 2022, 06:58
Торопятся на золотые ящички для себя. Ни их все равно в этих ящичках сожгут, закапывать не будут, дорого.
е1, вот бы посмотреть видео как справляются с потопом в Карасьеозёрске....
Гость
5 апреля 2022, 10:49
Там уже асфальт просох и травка зеленеет на газонах
Гость
5 апреля 2022, 10:56
Зачем видео-то? ...Нормально у нас в Карасях все😁..Сухо, тепло, пальмы, море😂😂😂...
5 апреля 2022, 16:20
Мы справились ... А то ты не знаешь ! 😂
5 апреля 2022, 10:23
интересно - уральский полпред выступит перед горожанами?🔥🔥🔥🔥🔥 объяснит, ради чего они должны жить в этом - .......?🔥 ради чего платить налоги и куда они уходят? 🔥
Гость
5 апреля 2022, 10:50
А зачем полпреда ждать. Уже есть готовые выступления Шольца, Макрона и пр. на тему для чего терпеть.😁
5 апреля 2022, 10:53
Гость
5 апреля 2022, 10:50
А зачем полпреда ждать. Уже есть готовые выступления Шольца, Макрона и пр. на тему для чего терпеть.😁
да нам мнение "забуогрных" неинтересно - нам бы своих патриотов послушать, которые ради России, ради Родины на все готовы!!!
Гость
5 апреля 2022, 13:02
Денег нет на уборку! И тратить на нее силы не надо! К параду надо готовиться, показывать как у нас жить хорошо и какие мы крутые! Не отвлекайте их ерундой всякой.
5 апреля 2022, 12:26
МЭЭЭЭЭЭЭЭР СПААААСИБОООООО
5 апреля 2022, 11:13
Все фото и видео - фейки направленные на дискредитацию администрации города Екатеринбурга! Жители города сами натащили грязи и налили воды себе на дороги!
Гость
5 апреля 2022, 13:26
😲
5 апреля 2022, 15:17
Грязюка скопилась за зиму, вы первый год на урале? Эта грязюка входит в состав противогололедной смеси которую разбодяживают, ну и какая то малая часть от шипов. Уберут, не переживайте, следите за давлением и душевным здоровьем😁.
5 апреля 2022, 17:22
5 апреля 2022, 15:17
Грязюка скопилась за зиму, вы первый год на урале? Эта грязюка входит в состав противогололедной смеси которую разбодяживают, ну и какая то малая часть от шипов. Уберут, не переживайте, следите за давлением и душевным здоровьем😁.
А вы везде на серьезных щщах свои пять копеек вставляете?
Гость
5 апреля 2022, 10:22
Это гениально. Администрация рекомендует водителям быть осторожнее и обращаться за компенсацией в суд. А навести порядок на улицах города коммунальным службам не рекомендует.
Гость
5 апреля 2022, 10:45
Выходи да лопатой отгребай воду
Гость
5 апреля 2022, 10:58
Гость
5 апреля 2022, 10:45
Выходи да лопатой отгребай воду
Выходи
Гость
5 апреля 2022, 11:16
Гость
5 апреля 2022, 10:58
Выходи
Мне зачем ? У меня все хорошо
5 апреля 2022, 11:24
а что можно посоветовать администрации, особенно мэру?
5 апреля 2022, 11:49
на танке покататься
Гость
5 апреля 2022, 18:39
подать в отставку, но..это невозможно
5 апреля 2022, 11:27
от чего спасет защита картера, если ее смывает водой? вот интересно...
Гость
5 апреля 2022, 13:18
Защиту картера смывает водой???? Она у вас на клей "Момент" что ли приклеена?😂😂😂... Первый раз такое чудо слышу😁😁😁... Она на болтах так-то держится, сдвинуть или сорвать ее можно конечно, если сильно косорукий водятел, но водой смыть😂😂😂.....
5 апреля 2022, 13:53
Гость
5 апреля 2022, 13:18
Защиту картера смывает водой???? Она у вас на клей "Момент" что ли приклеена?😂😂😂... Первый раз такое чудо слышу😁😁😁... Она на болтах так-то держится, сдвинуть или сорвать ее можно конечно, если сильно косорукий водятел, но водой смыть😂😂😂.....
вы не в то место ответ дали. или не прочитали, что я написал или не все поняли или одно из двух
5 апреля 2022, 13:54
Гость
5 апреля 2022, 13:18
Защиту картера смывает водой???? Она у вас на клей "Момент" что ли приклеена?😂😂😂... Первый раз такое чудо слышу😁😁😁... Она на болтах так-то держится, сдвинуть или сорвать ее можно конечно, если сильно косорукий водятел, но водой смыть😂😂😂.....
и как ответ и вам и себе: есть пластиковые "защиты", крепятся на клипсы защищают от пыли наверное возможно называются по-другому. но речь скорее всего про это запчасть
5 апреля 2022, 10:35
Чем не довольны то, Крым наш же!
Гость
5 апреля 2022, 10:48
А разве нет?
Гость
5 апреля 2022, 11:16
Мы довольны. А ты если нет то уезжай. Этого никто даже не заметит
Гость
5 апреля 2022, 11:43
Крым с 18 века наш. А город тонет (во всех смыслах) особенно интенсивно последние 1,5 года. И какая связь?
Гость
5 апреля 2022, 10:39
Эти люди не имеют морального права диктовать свою волю гражданам. До тех пор, пока не 1) Приведут страну в порядок после 30 летнего бездействия; 2) Отучатся от казнокрадства, лицемерия, и псевдопатриотизма; 3) Откажутся от эффективного менеджерства в пользу хозяйствования.
Гость
5 апреля 2022, 11:46
Морального, мож, и не имеют. И чо? У них зато все другие права
5 апреля 2022, 13:26
Опять все сводится - сами, дураки, виноваты... Нет! Каждый должен делать свое дело! Граждане работать и покупать машины, паркинги, квартиры и т.д., а власти - чистить дороги, обустраивать ливневки, строить больницы, садики, школы и т.д. Так кто в этой цепочке лажает? С того и спрос!
Гость
5 апреля 2022, 11:31
Наш мэр красавчик, он на город просто положил прибор, он живёт в карасях там сухо и комфортно, а вы сами виноваты! что снег не могли убрать, мы вот в карасях убрали.... Коммунальный провал, снег не вывезли, город в грязи, а АДминстрции нет дела... Может им всём к Гудвину сходить, кому за сердцем, кому за мозгами....
Гость
5 апреля 2022, 10:20
где губер где мэрия вам скажите это нравиться видать 😭
Гость
5 апреля 2022, 10:22
а они не видят. В их поселке давно сухо, чисто и красиво.
Гость
5 апреля 2022, 10:16
Сейчас будет много приколов на подземных парковках. Готовьте акваланги!
5 апреля 2022, 10:27
Как же теперь водятлы без парктроников? Парковка теперь вообще "миссия невыполнима"?
Гость
5 апреля 2022, 10:59
ты про себя
Гость
5 апреля 2022, 11:01
"массово готовят исковые заявления".😁...Вот каждый год одно и тоже - все заявления "массово готовят", а потом написывают про одного героя, который дойдет до конца и отсудит компенсацию😜... Остальные-то заявления где??? Так и лежат готовые??? Дружнее надо, граждане, массовее, а то с этими "понаехавшими" управленцами никогда не справимся😂😂😂...
5 апреля 2022, 20:14
так то да...вчера об этом думала, когда полосу препятствий под названиями "улица" и "дорога" проезжала С учетом текущих цен на запчасти (они хотя бы еще есть в остатке), ремонт будет ох какой недешевый в случае чего. Бюджет видимо очень большой в городе для этих целей.
Гость
5 апреля 2022, 10:30
Надо ещё немного потерпеть и подождать. Снег растает, операция закончится, будет тепло. Главное на улицу не выходите.
5 апреля 2022, 11:19
ЖК «Янтарная долина» И много янтаря в лужах намыли?
Гость
5 апреля 2022, 12:40
Это за желтый снег так ЖК прозвали.
Гость
5 апреля 2022, 12:34
Ладно затопило, но посмотрите какие ямы везде образовались, съезд с Репина на Токарей, 8 марта перед Куйбышева, по Малышева. Про отдаленные районы так вообще молчу, Светлореченская с просевшим асфальтом скоро будет не пригодна для проезда
Гость
5 апреля 2022, 14:43
Вчера с кольцова ехал по екаду. Прям у пышмы колесо навыстрел из за ямы.
5 апреля 2022, 20:16
да, в этом году что то уж совсем засада со времен Чернецкого такого не было 😠
5 апреля 2022, 10:31
В воде скрытые ямы, водители их не видят. В итоге кто парктроники заливает, кто защиту оторвал, — рассказала жительница ЖК Татьяна. Татьяна первый день что ли в городе живет ??? Что мешает покупать авто с высоким клиренсом, что мешает покупать квартиру в нормальном районе, а не в жопке на окраине.
Гость
5 апреля 2022, 10:49
Деньгов нету, вот что мешает😁 😁😁....
Гость
5 апреля 2022, 11:00
подкинь денжат, купит
5 апреля 2022, 11:22
Гость
5 апреля 2022, 10:49
Деньгов нету, вот что мешает😁 😁😁....
уазик стоит не дорого, причем намного дешевле авто с парктроником.
Гость
5 апреля 2022, 10:25
Бадин всему виной!
5 апреля 2022, 13:18
Чистота по Тюменски!
Гость
5 апреля 2022, 13:52
55272798, прехали с братьями вчера с тюмени дак там чистата порядки везде.!! а тута вода кругом и хлам
Гость
5 апреля 2022, 11:17
а нечего свои пузотерки покупать.Брать надо уаз патриот с клиренсом в 21 см.
Гость
5 апреля 2022, 14:41
И ещё один в придачу ,донора 😂😂😂😂😂
5 апреля 2022, 10:22
Видели бы вы море в Краснолесье .
5 апреля 2022, 10:32
зачем на нам в богом забытый уголок глядеть ???
5 апреля 2022, 12:00
это же где то за пределами Екад?:)
Гость
5 апреля 2022, 12:35
5 апреля 2022, 12:00
это же где то за пределами Екад?:)
Это какадем, только они почемуто какадемиками себя не считают
Гость
5 апреля 2022, 10:22
ЖК Янтарная долина - супер! прям так хочу к вам переехать! )))))))
Гость
5 апреля 2022, 10:35
Не знаешь брода не лезь в воду.
5 апреля 2022, 20:19
С каждым следующим мером всё хуже, раньше их хоть видно было. Сейчас ни меров нет, ни их работы в городе , полный хаос. Грязь, хулиганство, разбитые дороги. То ли ещё будет
Гость
5 апреля 2022, 10:40
Надо потерпеть, скоро Первомай - шашлыки, шарики
Гость
5 апреля 2022, 13:27
Шашлыки с шариками - ммм вкусно
Гость
5 апреля 2022, 10:45
Купила сапоги нордман, которые из Эва снизу, сверху дутыш. И хожу себе спокойно. Сейчас в такую погоду кожаные сапоги за неделю убьешь. Отвести сразу такой обьем воды не реально.
5 апреля 2022, 18:06
Купила три пары дутиков Эва, ноунейм. И в гололёд, и по лужам ходить комфортно. Галоши рулят!
5 апреля 2022, 11:33
Корыт-то сколько понахватали.....
5 апреля 2022, 12:49
Страдальцы.
Гость
5 апреля 2022, 11:18
одели резиновые сапоги и делов то...нытья то сколько... набрали пузодерок и ноют... на автобус тошнотики!!!
Гость
5 апреля 2022, 11:36
так до автобуса тоже дойти нужно. а потом и до работы от остановки
Гость
5 апреля 2022, 12:04
Гость
5 апреля 2022, 11:36
так до автобуса тоже дойти нужно. а потом и до работы от остановки
Это твоя пробоема
Гость
5 апреля 2022, 10:23
Заныли. Отдохните от автомобилей неделю.
Гость
5 апреля 2022, 10:27
И погулять десятки километров по этому вот всему пешком.
Гость
5 апреля 2022, 11:00
ноешь ты
5 апреля 2022, 11:50
мэр обьявился в комментах
Гость
5 апреля 2022, 10:18
В грязьбурге нужно жить на горе.
Гость
5 апреля 2022, 10:37
Помог бы, а то только снимают.
Гость
5 апреля 2022, 10:52
Нужно обращаться в суд за компенсацией с взысканием с конкретного главы района. когда такой зарплатой будет рисковать, сам захочет поработать лопатой.
Гость
5 апреля 2022, 11:57
ща господа ждите. танки скоро пойдут на репетицию. аааа ржака
Гость
5 апреля 2022, 12:01
Вот он русский МИР👍😜😁
Гость
5 апреля 2022, 12:18
Терпилы они и в Африке терпилы
Гость
5 апреля 2022, 12:34
Щас потеплеет и СПРАВИМСЯ!
Гость
5 апреля 2022, 12:46
Из года в год... одно и то же. И никто не несёт ответственности. НИКТО! В очередной раз власть плюёт в лицо свои гражданам... утопайте в грязи! Только свои голоса не забудьте на выборы принести... кто жив останется... А чиновники сидят в своих тёпленьких кабинетиках, да баблишко своё пересчитывают сидят... самое смешное, даже если сейчас написать в какую-нить прокуратуру... пока рассмотрят, пока то сё - пятое десятое... в июне-июле ответственный выйдет на улицу - и покажет как на ней сухо и тепло! И что он умничка и молодец, надо бы снова ему зарплатку повысить ...
Гость
5 апреля 2022, 13:23
А тем временем чиновникам повысили зарплаты.
Гость
5 апреля 2022, 13:51
Резиновые сапоги в тренде)))) парктроники им не нужны))) а для жителей болотных районов типа окадема и тому подобных, рекомендую сапоги рыбаков - по самый пах)))
Гость
5 апреля 2022, 14:16
Гдн деньги, Зин? Простите Орлов?
Гость
5 апреля 2022, 14:27
А вот при ройзмане луж не было. Лужи были только у нас в душе.
Гость
5 апреля 2022, 14:43
Мы все умрёёёёём........
Гость
5 апреля 2022, 14:47
А где снегоуборочная техника недавно купленная, трактора видом из 80х, похожие на детский металический конструктор?
Гость
5 апреля 2022, 15:09
С Тюменскими порядка не будет!!!
Гость
5 апреля 2022, 15:08
да некогда , все на спец операции ))
Гость
5 апреля 2022, 15:11
Появилась новая востребованная специальность на период паводков- лоцман по лужам. Специалист, который знает все мели в луже. В каждом ЖК теперь должен быть свой лоцман.