я "московский тракт" знаю, пермского, во всяком случае в этой области, нет
Гость
3 апреля 2022, 21:05
Ребята, это капец! 3,5 часа сегодня простоял.. Никогда такого не было и вот опять😁 на самом деле проблема не только в мосте, но и в в двух потоках со стороны нижних серег и из Перми.. Нужно расширять в этом месте трассу до двух полос в каждую сторону хотя бы до Дружинино.
Гость
3 апреля 2022, 20:48
А ведь кто-то делал эту работу тяп-ляп, кто-то принимал эту работу и деньги за нее немалые !!! платил, кто-то бодро отчитался старшему чиновнику о выполнении работы и получал премии, кто-то ….. в общем это плохой, очень плохой пример неосновательного расходования чиновниками народного бюджета.☹️☹️☹️ Может кто-нибудь из контролеров, надзора и силачей возбудится этим фактом и примет нужные меры?☹️☹️☹️
Гость
3 апреля 2022, 20:58
Земляк, мы - русские, не обманываем друг друга!
Гость
3 апреля 2022, 23:21
Кто, кто? Старков, министр транспорта области, он несёт ответственность за бездействие и халатность себя и своих подчиненных
Гость
4 апреля 2022, 11:02
Гость
3 апреля 2022, 20:58
Земляк, мы - русские, не обманываем друг друга!
с каких пор начали русские обманывать друг друга? по себе не суди всех
До дружинино так то 72 км , а мост этот всегда раздолбаный был и без снега . Е1 опять сочинили статейку. И там нет односторонки . Про какой мост пишите?
20 км пробка? там что противотанковые рвы чтоли? Не завидую, опупеть я бы суицид сделал уже.
Гость
3 апреля 2022, 20:50
Миллиарды на шоу с прививкой кодида потратили, 40 млрд западу подарили, а на асфальт нема денег.
Гость
3 апреля 2022, 23:20
На содержание дублирующих чиновников есть деньги, на людей - нет. Губернатор - назначенец, зачем тут полпред и его аппарат? Они даже снег не могут убрать, а целый дворец им отвели
Гость
3 апреля 2022, 20:58
Очень частно езжу пермь- Екат и обратно. В районе Дружинино 3 моста (один жд, один на Михайловск и один у бывшего поста гаи), но я не видел там разделителей- отбойников между потоками на этом участке. Прошу поправить меня- но мне кажется видео не соответствует месту пробки.
Всё из-за разбитого моста. Асфальт растаял вместе со снегом, там дыры в асфальте, все пробираются кое-как, из-за этого пробка, — рассказал водитель Альберт.
Еще чуть-чуть и видео загрузится
Ехал там сегодня, пробка из за членов клуба хрустальная подвеска.
Гость
4 апреля 2022, 12:43
Так дорогие нынче запчасти, но некоторые действительно перебарщивают!!
Гость
3 апреля 2022, 21:25
Надо ещё немного потерпеть. Дорога Нью-Васюки на подходе.
Гость
4 апреля 2022, 00:14
Идём к прогрессу, назад в прошлое… деревня гадюкино, зато хвалимся перед всем земным шариком…
Асфальт не тает, но сходит с дорог вместе со снегом.
Гость
3 апреля 2022, 21:19
Сегодня когда в пробке стоял изумляли обгоншики по встречке которые вставали на встречную обочину на аварийке. Если уж нарушил правила остановки зачем аварийку включать? Это не поможет точно 😁 жалко что ГИБДД не было, никто их не штрафовал.
Юрий, а смысл стоять? Из-за тупых фур с хрустальной подвеской жить в пробке 10 часов, вот и стой дальше
Гость
3 апреля 2022, 22:10
А когда будет статья про разметку водоэмульсионкой на дублере сибирского тракта?
А еще мне кажется разметку по всему Екатеринбургу наносит один человек т.к. начинают ее делать с весны а заканчивают осенью
Гость
4 апреля 2022, 12:45
Один и работает раз в неделю))
Гость
3 апреля 2022, 22:34
Мы в 18.10 выехали из Киргишан и досихпор в пробке стоим, ещё да же до Дружинино не доехали, а прошло уже 4 часа с небольшим, это ужас!!!!
Гость
3 апреля 2022, 23:18
Ребята там есть просёлочная дорога уходите на право и введите до Дружинино , мы пробрались через посёлок и выехали на трассу и уже в Екатеринбурге .
Гость
3 апреля 2022, 23:23
Таких как вы уже полный Академ!
Гость
3 апреля 2022, 23:24
Гость
3 апреля 2022, 23:18
Ребята там есть просёлочная дорога уходите на право и введите до Дружинино , мы пробрались через посёлок и выехали на трассу и уже в Екатеринбурге .
Пять! Пять часов вчера простояли в пробке, пока протащились эти 19 км до моста.
Сколько времени нужно дорожникам, чтобы пригнать зил с щебенкой, на полчаса закрыть мост, засыпать ямы и поставить временные знаки ограничений - час-два. Если бы было ответственное отношение. Асфальт там явно не вчера смыло, а несколько дней как.
Где транспортный налог?
Где деньги из цены топлива?
Где деньги из системы Платон?
***
Кто сепаратист-экстремист ...
Гость
3 апреля 2022, 23:14
Сегодня выехали с Перми в 13.30 на Екатеринбург , простояли в пробке 4,5 часа , приехали в 23.00, связи толком не было , дозвонились до 112- оператор ответил - ну мол с дачи все выезжают воскресенье же ). Что у оператора 112 было в голове не понятно , какие дачи там по уши снег везде ((. Начали опять звонить 112, добились номер телефона МДУ , выяснили что ремонтируют мост без предупреждений , ни каких знаков даже не выставили , начали рисковать и ехать по просёлочным дорогам , пробились к 23.00 в Екатеринбург . Ни МДУ, ни ГИБДД , ни 112 ни каких действий не предприняли , хотя бы дать ответ , что бы люди решали , как им быть и что ждёт впереди . Жалко водителей фур , которые ещё там до сих пор стоят .
Гость
3 апреля 2022, 23:41
А что 112 должны были сделать? Отремонтировать мост?
Гость
4 апреля 2022, 09:48
Гость
3 апреля 2022, 23:41
А что 112 должны были сделать? Отремонтировать мост?
Я же написала , что хотя бы ответить нам нормально в чем причина пробки , связаться с Гибдд , МДУ ( так как они виновники этого затора и на них нужно писать жалобу в прокуратуру ), что бы люди могли предпринять действия , кто -то вернулся обратно , кто -то добирался до ближайших пунктов за водой , полные автобусы с детьми были и не насчитывались дорогу в 20 часов , вместо 4,5 часов , запас воды и еды с собой и даже элементарно в туалет , дети были даже груднички 6 месяцев на искусственном питании и от духоты в машинах мучались
Гость
3 апреля 2022, 21:21
Такие отбойники в районе Бисерти. И нет там разбитых мостов. Скорее всего ДТП.
Печально, что 20 метров моста с дырами создали такую сложную ситуацию, туристические автобусы с гостями региона, детские группы из Кунгура не могли вернуться во время в Екатеринбург, в пробке простояли больше 5 часов. Дорога от Кунгура до Екатеринбурга заняла вместо обычных 4,5 часов - 10 часов. Интересно, а наш губернатор знает об этом?
Гость
4 апреля 2022, 08:07
А зачем ему об этом знать? Ему главное приказы из Москвы вовремя и правильно выполнить, а как живут жители региона - ему все равно. Ведь мандат на княжение выдает Москва, а не жители
Гость
3 апреля 2022, 20:56
Да ладно!
Нет такого тракта!
Зачем опять врете
Гость
4 апреля 2022, 00:32
Мы до сих пор стоим из Кунгура в 18 часов выехали, хорошо хоть связь появляться стала
Гость
4 апреля 2022, 03:05
4 часа простояли в этой жуткой пробке.... Выехали из Кунгура в 18 часов, в Екатеринбург приехали в 2:10 (а должны были вернуться в 22:30). Слов нет...
Гость
4 апреля 2022, 06:13
Это мост перед бывшим постом ГАИ в районе Дружининой, если ехать со стороны Перми. Ямы такие, что приходится практически остановиться, чтобы их проехать. Просто позор. А уралуправдор пишет- большой поток.
Гость
4 апреля 2022, 08:51
Однако каждый год этот мост ремонтируют.
Гость
4 апреля 2022, 09:07
Давайте честно
Эту трассу каждый год с мая по октябрь закрывают на ремонт так называемый. Но толку 0. Пробка началась сразу после Бисерти и действительно из-за моста Дружинино около поста. Мы ехали медленно-стояли 7 часов!!! 7 часов чтобы проехать от Бисерти до Дружинино. И всем пофиг что реально на мосте дыры и проводка торчит. Большегрузы нормально ехали, а всё легковушки тормозили и пытались объехать. Поэтому пробка. Е1, вам нужно побольше осветить эту проблему!
Гость
4 апреля 2022, 09:40
это будущее сейчас все ремонты свернут под предлогом что все ушло на войнушку.
Гость
4 апреля 2022, 12:34
Никогда такого не было и вот опять... Ой...
Гость
4 апреля 2022, 12:39
Отличный же ремонт дороги был!!)) У каждой беды есть фамилия, начать садить хотя б на годик и это прекратится!!
Гость
4 апреля 2022, 16:54
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
4 апреля 2022, 17:50
Ниче страшного.Псаки заявила, что он в мае с Ельциным должен встретится.
Тошноты с хрустальной подвеской сами тупят и пробки создают, потом сами ноют.
Гость
4 апреля 2022, 09:00
Запчасти дорогие стали............
Гость
3 апреля 2022, 20:45
Это наверно снимал житель Академа ехал со своей деревни
Гость
4 апреля 2022, 11:11
ты так в деревне и остался, судя по твоим комплексам
Гость
4 апреля 2022, 07:36
Почему видео с тюменского направления? Перед мостом у Дружинино одна полоса.
Гость
3 апреля 2022, 21:12
Не знаю, я на Волге даже внимания не обращаю на это. После 80 км/ч можно по открытым колодцам пролетать.
Гость
3 апреля 2022, 22:01
Дороги стали строить и ремонтировать с появлением Платона в 2016 году. Собрали 300 ярдов, что успели то и отремонтировали, сейчас лет чрез 30 может что-нибудь скоростное построят, но это не точно
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Асфальт растаял вместе со снегом»: на Пермском тракте выросла огромная пробка из-за разбитого моста