Объявите конкурс нарушений этих «водителей» с регистраторов граждан!!! Среди них очень распространённые будут как поворот направо с левого ряда или поворот налево с правого. Про поворотники смысла нет даже упоминать. Красным цветом светофоров не брезгуют, а как они пробки искусно объезжают!!! Что в обстановочных карманах творят. Муниципальный просто зарезают.
"Об итогах совещания станет известно позже." - итог: мэрия "жестко" пересядет на эти автобусы и изменит профиль деятельности, почувствуют на себе так сказать все прелести "развитого" общественного транспорта, может тогда пользы от них больше будет😐
"Чиновники городской администрации решили устроить разбор полетов фирмам-перевозчикам"
А садитесь-ка вы чиновники, сами в автобусы, покатайтесь, подумайте, Как-то но в реальности, в перевозках городских. А потом сами себя на ковре и того.....
Уважаемая редакция, устройте проверку по различным маршрутам!
Например 014 автобусы массово ездят с демонтированными сиденьями и поручнями в салоне. Сделано это что бы можно было поместить больше стоячих людей, а вот держаться этим стоячим людям уже не за что.
Пожалуйста, обратите внимание пока жертв подобных ДТП не стало больше!
Чиновники мэрии уже вызывали на ковер диаспоры из-за сортировочного беспредела и что? Да ничего пыль в глаза электорату, так и тут будет.
Гость
25 марта 2022, 12:47
Принципиально не езжу на этих ослобусах. А на регистраторе с десяток нарушений от них каждый день наберется, грубейших. Транспорт должен быть муниципалтным и точка.
Очередное коммерческое предложение по бизнесу перевозок, взять водителя нелегала, платить ему пол зарплаты, ненормированный рабочий день, штрафы, Нормальные туда уже не идут работать, те кто идут делают категорию Д не учась в автошколах, и даже не понимающие правил ПДД, смотришь что они творят это просто ужас, как так можно ездить, цель у них одна план по деньгам, да и ДПС их сильно не трогало. всегда решалось все госзнаками.
Е1, недостаточно слов "жесткий", давайте помогу:
Жесткие Чиновники мэрии жестко вызвали перевозчиков на жесткий ковер после жесткой аварии с жестким автобусом на жестком Уктусе.
Гость
25 марта 2022, 12:52
Меня очень интересует ковер персидский или из икеи?😎
Гость
25 марта 2022, 13:13
Пересидский. Из ниток и хлебного мякиша. Бонусом - зарики и четки.
Гость
25 марта 2022, 14:49
я как вижу что инопланетяне за рулем пешком иду
Гость
25 марта 2022, 13:12
Все пассажирские перевозки должны осуществлять только лицензированные полностью работающие "в белую" организации под строгим контролем за квалификацией водителей и состоянием транспорта. Никаких мигрантишек за рулем и в техобслуживании там быть не должно в принципе.
Гость
25 марта 2022, 15:25
Гость, Мигранты приезжают строить? Вот и пусть строят! Почему они работают в других местах???!!!
Гость
25 марта 2022, 14:57
Давно пора отказаться от частников, сделать транспорт муниципальным, и будут вам деньги на ремонт и зп., а также закупки новых автобусов.
Гость
25 марта 2022, 14:02
А нечего выпускать на маршрут водителей без кондуктора. Сплошь и рядом сидят одной рукой руль держит, другой сдачу отсчитывает и вместо дороги в салон смотрит, кто ещё не заплатил.
Гость
25 марта 2022, 17:04
Лучше бы реальные проблемы решали
Гость
25 марта 2022, 14:36
3 коп стоил проезд на трамвае, а на автобусе 4 или 5. Где-то45 руб должен стоить проезд на автобусе. Из-за этого нет адекватных кадров. Вместо. безопасности:аварийность
Гость
25 марта 2022, 20:02
6
Гость
25 марта 2022, 18:01
Этот "Пегас" с 2012 года приближен к выходцам из Адм города. Копайте в том направлении....бенефициары там ОЧЕНЬ интересные
Гость
26 марта 2022, 19:32
Там в любую компанию ткни, везде выходцы откуда-нибудь. Гортрансом вообще командует выходец из депо
Гость
25 марта 2022, 13:09
Чиновники - как будет им тяжело
Гость
25 марта 2022, 14:48
Общественный транспорт, несмотря на постоянный резкий рост стоимости проезда, продолжает функционировать крайне отвратительно! Так графики движения троллейбусов от конечной "Коммунистическая" зачастую не соблюдаются, как и маршруты движения, которые они укорачивают по своему усмотрению. Троллейбусов приходится ждать долго, а после они идут по несколько штук друг за другом , перевозя воздух! При такой безобразной организации никогда муниципальный транспорт не будет рентабельным!
Гость
25 марта 2022, 15:23
кто в этот бред поверит, там же кормятся. На ковре видимо был, кто и как непонятно, как в анекдоте про Чапаева о ньюансе
Гость
25 марта 2022, 18:05
Ипотечник в мэрии не владеет ситуацией.
Гость
25 марта 2022, 18:04
Пока транспорт не будет безопасным, в екат не поеду
Гость
25 марта 2022, 19:10
жуть
Гость
25 марта 2022, 17:15
Какое обсуждать. Гнать всех водителей мигрантов. А кто хочет нормально работать, заставить сдавать на водительское удостоверение России. Иначе порядка не будет.
Гость
25 марта 2022, 19:16
Сами чиновники дороги не почистили, а виноваты автобусники. Респект и уважуха нашим чинарям.👍👍👍
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
735мм 88%Чиновники мэрии вызвали перевозчиков на ковер после жесткой аварии с автобусом на Уктусе