перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Стоят в адской пробке и матерятся»: на Малышева остановилось движение из-за ремонтных работ

25 марта 2022, 08:11
)))))))) Можно подумать полосу откроют- и все сразу полетят)))))))))) там и так всегда бардак!
24 марта 2022, 21:00
Нет власти. Нет руководителя. Нет и не будет порядка
25 марта 2022, 06:35
Причем пробка и до ремонта и после ремонта. Конечно, ремонт виноват! Логика, как у воробушка...
25 марта 2022, 09:59
Там и до этого всегда пробка была
24 марта 2022, 20:03
как то пофиг, пешком хожу, очень редко пользуюсь ОТ
24 марта 2022, 20:19
Проходите тогда пешком мимо, здесь новость для взрослых дядь
26 марта 2022, 12:07
Расковыряли, огородили пол дороги.. и всё!! Ни одного рабочего! Всё по старой схеме!! С кольцовским мостом так же! Что можно за месяц сделать, будут до осени людям нерв портить!!
24 марта 2022, 20:06
а я не понял, сейчас вроде рано дороги начинать делать
24 марта 2022, 19:49
злоупотребление терпежом, когда есть аргумент "а кому сейчас легко" - развязывает руки всяким жулибиным...
24 марта 2022, 19:38
Там 100метров и чего ныть? Вот если бы до московской.... А то ли ещё будет когда мост реконструировать будут, пока тренировка
Гость
24 марта 2022, 19:59
Всмысле? Еду по Малышева от 8 марта на троллейбусе. Пробок нет. 19.59
24 марта 2022, 20:10
Там вся пробка была в 18:00 когда люди ломятся в конце рабочего дня с банковского и при выезде на Малышева (поворот только правый) перекрывают два ряда чтоб встать в средний ряд..
Гость
25 марта 2022, 08:03
Водоканал...это надолго.
25 марта 2022, 05:15
Екатеринбург все сильнее и сильнее становится второсортным городом, где не хочется ни жить, ни, извините, даже помирать... не говоря уже о том чтобы тут работать, заводить детей, создавать семьи...
Гость
25 марта 2022, 07:51
Тюменские временщики сделали из города деревню. При этом Тюмень из столицы деревень превратилась в город
Россия большая удачи вам в другом месте.
24 марта 2022, 19:35
Там нужна полоса для общественного транспорта!
24 марта 2022, 19:45
Общественник и активист!, так её бы как раз и перекопали.
Гость
24 марта 2022, 19:31
Терпите и платите
Гость
24 марта 2022, 22:43
Они реально как кроты, что после тех что тех остаются ямы которые годами не исчезают. Пусть зароют свои коммуникации под трамвай в Академ. Им же не нужно лёгких путей)
Гость
24 марта 2022, 20:48
скоро коллапс привыкайте
Гость
25 марта 2022, 07:53
А всего то месяц спецухи прошел.