Дороги и транспорт На Уралмаше из-за строительства нового ЖК на полгода перекроют улицу

На Уралмаше из-за строительства нового ЖК на полгода перекроют улицу

Рассказываем, где нельзя будет проехать

Улицу перекроют с 5 апреля | Источник: Google MapsУлицу перекроют с 5 апреля | Источник: Google Maps
Улицу перекроют с 5 апреля
Источник:

На Уралмаше на полгода ограничат движение по улице Кузнецова. Девелопер «Атомстройкомплекс» введет на участке от улицы Калинина до Уральских Рабочих режим одностороннего движения транспорта.

Ограничения продлятся с 5 апреля по 1 октября 2022 года, сообщили в администрации Екатеринбурга. Улицу перекроют из-за строительства нового ЖК «Атомстройкомплекса».

Согласно сайту девелопера, в квадрате улиц Красных Борцов — Уральских Рабочих — Кузнецова — Калинина строится шестая очередь многоэтажного жилого комплекса «Северное Сияние».

— На указанном участке будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели, — добавили в администрации Екатеринбурга. — Застройщик обращается к жителям Екатеринбурга с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения. По окончании работ элементы благоустройства будут восстановлены.

Так выглядит проект нового ЖК | Источник: Atomstroy.netТак выглядит проект нового ЖК | Источник: Atomstroy.net
Так выглядит проект нового ЖК
Источник:

Ранее мы писали, что до конца лета этого года перекроют улицу Авиационную. Также городские власти анонсировали перекрытие улицы Гоголя и переулка Виражного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления