а куда служебные автомобили денут-, на продажу, иль просто в снегу стоять оставят?- если оставят то это прекрасный план, надежный как швейцарские часы...😁😁
Гость
23 марта 2022, 12:05
Как святааая Сардана - которая продала за 3 копейки автопарк Якутска и их же арендовала у своих знакомых.
Гость
23 марта 2022, 12:07
Гость
23 марта 2022, 12:05
Как святааая Сардана - которая продала за 3 копейки автопарк Якутска и их же арендовала у своих знакомых.
Пруфы
Гость
23 марта 2022, 12:36
Гость
23 марта 2022, 12:07
Пруфы
«Вы все врети, она святаааяяя!!!э ;)
Гость
23 марта 2022, 11:42
Правильно, надо еще думу и им подобных всех поголовно пересадить на отечественный автопром. Ато "патриотизм" прям бьет ключом у них!
А сейчас тебя и догонять не надо.Почти везде камеры или передвижные мониторы.Будешь изображать Шумахера,придётся платить.Не будешь - арестуют все твои счета и карты.Сам приползёшь,когда есть захочешь.А не приползёшь,то оплату кредита и ипотеки никто не отменял.И тогда тобой займутся уже не по детски...
Надо и депутатиков наших на Лады пересадить. Они же у нас самые патриотичные патриоты.
Гость
24 марта 2022, 23:11
Когда вы тут ведете общение. Задумайтесь! Вам какая с того польза? Или просто обиженные на себя? По вашим высказываниям приятнее полицейский на жигулях а наркоделец на Ламборджини? И кто заскулит первым??? Тот кто тут пишет. Потому как вам тогда, сидеть дома придется. Станьте уже дружнее. или просто займитесь делом. Говоруны.
Гость
23 марта 2022, 11:48
ну аналогов много...конная полиция ...рикша ...велосипед... самокат
на оленях...в конце концов!😜👍
Сейчас они расчехлят свои Уралы с коляской... Куда уж патриотичнее.
Гость
23 марта 2022, 20:53
урал давно не патриот . электроника японская , шестерёнки и тормоза итальянские , трансмисия вроде то же какой-нибудь немчуры . Бак и люлька вроде отечественная .
Зря ваз-2109 на списание отправили,сейчас они были бы к стати!!!
Гость
23 марта 2022, 11:54
таких как Skoda и Renault, мотоциклы Yamaha, есть даже одна BMW. Непонятно сейчас, что с ними будут делать, — рассказал нам один из автоинспекторов, пожелавший остаться анонимным.
очень даже понятно
спишут и все разойдется согласно рангов приближенных лиц
Давайте все таки смотреть правде в глаза. у нас ни одно производство не сделано без применения импорта. И понятно, что даже ложка с вилкой подорожают. Импортозамещания не произошло, до сих пор, патриотизм загнулся, но ещё как то болтает его. У нас будет повышение цен ещё больше и больше
Гость
23 марта 2022, 15:57
Не чем ты попал пальцем в небо!
Гость
23 марта 2022, 22:34
Такими темпами, скоро и патриотизм завозить придется...
а у нас в городе разве остались отечественные ? В области разве-что ... да и "отечественные" так же без запчастей скоро встанут .... пора лошадей закупать :))))
Гость
23 марта 2022, 11:50
а где их мерсы айди . что про них молчат😁 видать начальство возить надо
Нет такой машины! Есть Patriot , а это по нынешним временам не патриотично.
Гость
23 марта 2022, 11:54
О да, мудрое решение. Главное пиар. Сказать это одно.
Шел бы дальше и предложил весь этот зарубежный хлам сжечь на площади 1905.
А так, если честно популистское решение. Надо другие проблемы ведомству решать
Гость
23 марта 2022, 11:48
А шо ежели ментов пересадить на оленей? А чо, где машина не проедет - олень проскачет!
ахахах, а какая разница деньги то за них уже заплачены "вражеской стороне" а деньги за бензин в казну идут)) ну теперь будут меньше идти так как жигули жрут меньше чем ауди и бмв
Гость
23 марта 2022, 12:44
"Господин министр, у нас транспортные проблемы. Да, я вижу один велосипед
на двоих полицейских." Такси-3.😁
Весна не кого не щадит и многих не обходит стороной!
Гость
23 марта 2022, 11:52
Образование на высоте, вот из за таких и не уважают у нас руководство. Русские бедолаги в Калуге и Нижнем Новгороде собирали эти машины (про ауди не знаю). Стройте свой завод и пересаживайтесь, он реально думает ели написано лада то она наша, а вот и нет рено
Привет мотобату!))) нучо как там подготовка к сезону? а, ну да, вы ж не сами мотаки к сезону готовите))) "дядя в погонах" отказался платить за ваше "красиво и пафосно покататься??? ))))) а я вот уже все расходники поменял )
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«В связи с санкциями»: полицейским Екатеринбурга запретили ездить на иномарках