перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Перевозчик, чей автобус устроил крупное ДТП на Уктусе, попал в черный список у гаишников

23 марта 2022, 08:06
С какого лешего было отклонен комментарий? Мата нет вообще. Продублирую еще раз: Руководитель Гвоздарёв Леонид всегда кошмарил, помимо 38го еще у него 3 маршрута. Отвратительные автобусы, кондукторов нет вообще, за рулем только одни мигранты. Выселить их надо из арендуемого АП-4 на Маневровой, 41. Там вообще им делать нечего.
Гость
23 марта 2022, 08:08
Что, обидел тебя Леня?
23 марта 2022, 08:11
Гость
23 марта 2022, 08:11
Что, обидел тебя Леня?
Всех обидел. И пенсионеров, детей и за невыполнение контракта по выпуску ТС.
23 марта 2022, 09:38
молодец! спасибо что просигнализировал! 😉
23 марта 2022, 07:43
Лишить лицензии пегаса. Всех нужных на исторические земли без права въезда в россию.
23 марта 2022, 08:19
Помнится онинамнужных хотели перевести на отечественные ВУ, но они смеясь просто забили на это, а власть утерлась и сделала вид что ни чего не было. Может пора уже депортацией с пожизненным запретом на въезд в РФ заняться, а то власти сами накаляют обстановку с онинамнужными, которые давно забыли что они в гостях, и уже стали подвергать опасности жизни граждан РФ.
23 марта 2022, 08:19
почему все эти богданы с южанами за рулем едут возле глобуса в часы пик по левой полосе и после сфетофора щемятся на остановку и почему их пропускают?
23 марта 2022, 08:22
Не любят стоять, лишь бы быть первым "хочу еду, хочу нэт!". У них помимо пробок ещё конкуренция с другими маршрутами ради выручки. Вот и пожалуйста, лихачут, как хотят.
Гость
23 марта 2022, 11:09
и не только возле Глобуса, по всему городу так
Гость
23 марта 2022, 13:54
Может быть потому, что везут кучу народа? Не задумывался над этим? Ты едешь сидя, в комфорте, один, а в маршрутке народу битком, вплотную к друг к другу. Духота неимоверная, очень часто кому-то плохо становится... Поэтому, когда в очередной раз с левой полосы будет щемиться маршрутка, пропусти, будь человеком. Помни, что ты пропускаешь не водилу, а 50 пассажиров, которых он везет.
23 марта 2022, 07:52
Конечно, тяжело рулить коленями с вечным телефоном у уха. Не в ту сторону претензии про телефоны.
23 марта 2022, 08:34
Почему этотому Пегасу не впаять штраф за нарушения и не прикрыть его? Чего вы ждёте? Если он замечания не устраняет и дальше продолжает работать.
23 марта 2022, 08:39
Рано или поздно вновь будут разыгрывать все маршруты. Просто так не уберёшь, на всё это нужно время.
23 марта 2022, 09:24
Хорошо хоть я не езжу на этих маршрутам
23 марта 2022, 11:26
на ботанике, да вечно отмораживаются, стоят долго, также как 68-й маршрут бывший 08-й на торговом центре на билимбайке в сторону города, тоже долго стоят, про конечную в сосновом бору вообще молчу
Гость
23 марта 2022, 08:06
Русским предоставить рабочие места водителями автобусов и маршруток и такси! Нужно своих поддерживать в настоящее время
23 марта 2022, 08:14
Не будут они там работать на кибитках по 19 часов без отдыха.
23 марта 2022, 08:36
23 марта 2022, 08:36
Не будут они там работать на кибитках по 19 часов без отдыха.
Harry Angel, так то водиле запрещено столько часов без отдыха работать. Набирать людей, достойная з/п и работа по графику.
23 марта 2022, 08:42
23 марта 2022, 08:42
Harry Angel, так то водиле запрещено столько часов без отдыха работать. Набирать людей, достойная з/п и работа по графику.
В любом коммерческом конторке нет пересменок и отдыха. Условия совсем такие, что нужно им только исключительно прибыль. Наряду с Гортрансом такой ерунды нет.
Гость
23 марта 2022, 08:05
А ещё на маршрутах именно этого Пегаса нет кондукторов, а маршруты жирные. Самые отмороженные загорелые работают именно там, которые нагло нарушают ПДД и хамят пассажирам.
23 марта 2022, 08:24
что означает этот чёрный список и на основании чего такие выводы и чем грозит? Марьяненко отвечает не?
Гость
23 марта 2022, 08:00
ГИБДД хочется пригласить на конечную Сосновый бор там эти автобусы прямо на пешеходном переходе стоят и по барабану обходите, когда паи работать будет.
Гость
23 марта 2022, 08:37
Перевозчик извлекает прибыль. За что контракт еще оплачивает мерия?
Гость
23 марта 2022, 09:11
Займитесь уже проверкой других автобусов уктусских 056,42 и самого проблемного 083, всегда устраивает гонки, стоят долго у метро на ботанике, ругаются с водителем постоянно пассажиры, в автобусах грязь, кондукторы хамы причем работают дети какие то подростки! Автобусы маленькие не удобные утром не залезть, вечером не залесть! Не начем уехать в район сосновый бор от ботаники!
Гость
23 марта 2022, 08:26
А теперь пусть гаишники объяснят почему 070 без кондуктора ходят?
Гость
23 марта 2022, 08:47
Потому что экономят. Маршрут этого же Пегаса.
Гость
23 марта 2022, 08:06
в миллионном городе маленькие автобусики ...вечно тесные и грязные думаете если маленький значит юркий ...это не так....я думаю в нашем городе автобус должен быть класса икарус с гармошкой...
23 марта 2022, 08:15
Этого не будет никогда. Купить новые гармошки тоже не планируют.
Гость
23 марта 2022, 10:17
Засранные скотовозки возят скот. Всё логично.
Гость
23 марта 2022, 10:35
с логикой у тебя вообще хреново
Гость
23 марта 2022, 10:34
организация этого маршрута полное фуфло (другое слово - но модеры нежные)
Гость
23 марта 2022, 07:39
За поручни нужно держаться, а не в телепон тыкать. Недаром при мудром товарищей Брежневе в салонах ОТ было написано: держитесь за поручни.
23 марта 2022, 07:44
В те времена за руль погонщиков не пускали.
Гость
23 марта 2022, 07:55
Стойте на поножнях! Не слоняйтесь!
Гость
23 марта 2022, 13:57
Какой умный нашелся. Давно в транспорте ездил? Там и сейчас написано, что надо за поручни держаться. Но инерцию никто не отменял и фиг ты удержишься, когда водила резко тормозит.
Гость
23 марта 2022, 08:04
Раньше бездействовали?
Гость
23 марта 2022, 08:21
Ничего личного только бизнес.
Гость
23 марта 2022, 09:57
Гаишники на его звонки отвечать не будут?
Гость
23 марта 2022, 12:15
как-то ехала в автобусе, так там стояла МИКРОВОЛНОВКА😠😳 номер маршрута не помню
Гость
23 марта 2022, 12:33
гаишники - это кто??
Гость
27 марта 2022, 00:50
А где у нас будет порядок если у нас заправляет всем дпс области выходитесь обэп скоро они будут нагружать всех заносить бабки
Т.е ГАИ реально перестанет об них "лапу греть" по четвергам и субботам? Не-е-е-е, расходимся, это вяло. как же 24/7?
Гость
23 марта 2022, 07:57
На такси нужно ездить, там тарифы по 79 руб. от подъезда до подъезда... А про автобусы давно забыть пора...
Гость