перейти к публикации
33 комментария к публикации

РЖД отменили маски в поездах и на вокзалах Екатеринбурга. Но есть нюанс

22 марта 2022, 07:27
пора везде отменять, все уже переболели
Гость
22 марта 2022, 10:51
Приходите к нам в больницу. Прямо сейчас 7 человек на Ивл, и 23 просто в отделении.
Гость
22 марта 2022, 12:16
Гость
22 марта 2022, 12:16
Приходите к нам в больницу. Прямо сейчас 7 человек на Ивл, и 23 просто в отделении.
И что, помогли им маски?
22 марта 2022, 21:19
Гость
22 марта 2022, 21:19
Приходите к нам в больницу. Прямо сейчас 7 человек на Ивл, и 23 просто в отделении.
И помог масочный режим? Да всем на него пофиг! Я соблюдала, в больнице лежала с 50% поражения. Вакцинировалась через полгода. Нафиг мне после этого маску, в ней дышать тяжело, у меня антител на весь город хватит
ну так то ржд больше-круче и мощнее неуважаемого мною "губернатора"😂
22 марта 2022, 04:26
Маски? в поезде? а что так можно было.
Гость
22 марта 2022, 04:58
Недособянин горюет инсту отключили, теперь не знает как сообщить жителям об отмене масочного режима... Горе от ума...
Гость
22 марта 2022, 10:50
У него есть теперь страница ВК. И оф сайт всегда был. Правда, поклонники инсты не знают, что это такое.
Гость
22 марта 2022, 04:14
Ни кто и не носил маски в поезде!
Гость
22 марта 2022, 02:33
Ни на одном указе о введении масочного режима в экстремистском Instagram нет подписи губернатора. Из этого я имею все основания полагать, что данный указ фейковый и не собираюсь его исполнять, кроме того, он противоречит Конституции России. Как вобще официальная информация нашего губернатора может размещаться на сайте экстремистской организации?
Гость
22 марта 2022, 03:52
А почему Куйвашев до сих пор в инстаграмме публикуется? Пора на него заявить, куда следует. Пусть в ВК на своей стене пишет и выкладывает, либо в телеграмме.
Гость
22 марта 2022, 09:11
Интересно, а СанПиН никто не отменял. Санитары, как ищейки, ходят по предприятиям и штрафуют за то, что человек сидит в рабочем кабинете без маски???? Что первично, СанПиН или указ губера? В магазинах все без масок. Е1, займитесь, проясните ситуацию, хватит людей кошмарить, итак всё на психозе
Гость
22 марта 2022, 09:33
этот сайт только кошмарит
22 марта 2022, 09:42
указ губернатора тоже вступил в противоречие федеральному законодательству и конституции. Так что все правильно ржд сделали
22 марта 2022, 16:14
Два года езжу, ни одного в маске не видел, кроме работников
Гость
22 марта 2022, 02:31
Мнение QRекова надо бы услышать, он главный спец по данному вопросу. Да и пробирочник может что дельное скажет.
Гость
22 марта 2022, 03:10
КК то
Гость
22 марта 2022, 07:53
Отстал от поезда? Так иногда бывает, не переживай, свояк в московии поможет.🤪😜😎
Гость
22 марта 2022, 11:24
заболеваемость скакнет со дня на день, отменили - чтобы ловить неугодных
Гость
22 марта 2022, 11:28
Работает роспотребнадзор., или показывает, что работает. Смешно до слез. Каждое пандемийное лето поезда переполнены, ни кто про маски и не вспоминает в поезде.
Гость
22 марта 2022, 11:40
Налицо предполагаю я, сговор Губернатора с производителями масок
Гость
22 марта 2022, 10:14
А кому-то маски мешают?
Гость
22 марта 2022, 12:20
Еще как. Хочется посмотреть на твое интеллигентное лицо, а в маске обыкновенный гопник.
22 марта 2022, 10:46
Масреж в поездах не вводили и на вокзалах никто не требовал.
Гость
22 марта 2022, 03:51
Едь в поезде дальнего следования без маски. Если выходишь в ЕКБ на вокзале, то маску одеваешь.
Гость
22 марта 2022, 08:44
Надеваешь!!!
Гость
22 марта 2022, 03:09
он
Гость
22 марта 2022, 10:45
Белорусские поезда ни к нам, ни в Челябинск не пускают, давно пора восстановить, или так кому-то выгодно.
Гость
22 марта 2022, 11:55
Пора научиться грамотно писать заголовки без нюансов.
Гость
22 марта 2022, 13:40
о чем новость то?
Гость
22 марта 2022, 13:39
Сумевшим каким-то образом пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
22 марта 2022, 15:31
Эти намордники нужно отменять везде, они не помогают ни от чего, кроме штрафов (которые, впрочем, тоже незаконные).
Гость
23 марта 2022, 10:14
Сплошные противоречия. Эти маски уже не актуальны. Но. В данной ситуации носить маску или нет должен решать сам гражданин.