перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Урбанист объяснил, почему в Екатеринбурге нужен переход у метро «Динамо»

Сделайте пешеходник. Жалко что ли?
Гость
22 марта 2022, 09:10
Он там есть в тридцати метрах рядом.
Гость
22 марта 2022, 09:44
Гость
22 марта 2022, 09:10
Он там есть в тридцати метрах рядом.
У вас метры какие-то другие, что-ли? Откуда вы этот бред берете?
Гость
22 марта 2022, 19:10
Гость
22 марта 2022, 09:44
У вас метры какие-то другие, что-ли? Откуда вы этот бред берете?
Сходите туда с рулеткой
22 марта 2022, 02:14
Ждем видео от урбанистов.
Гость
22 марта 2022, 06:53
На хабе полно их
22 марта 2022, 13:10
Да вы что, там пешикам лень 15 метров то пройти, вы посмотрите на толпу, идущих с троллейбуса когда он там на конечную прибывает, там к метро просто нон стоп потом идет, и пофиг им красный не красный 😁
22 марта 2022, 07:41
дак есть же пешеходник через пару метром. регулируемый, просматривается дорога слева и справа, когда его переходишь.
Гость
22 марта 2022, 09:43
Статью нужно для начала прочитать, прежде чем писать, что-то. Изучите, что такое "Метр".
22 марта 2022, 12:05
Гость
22 марта 2022, 09:43
Статью нужно для начала прочитать, прежде чем писать, что-то. Изучите, что такое "Метр".
не надо мне комментировать про то, что мне нужно изучить! я ВАС не спрашивала.
Гость
22 марта 2022, 17:41
Врёшь, 120 метров идти в другую сторону
Гость
22 марта 2022, 07:29
Там всю жизнь все ходили, и 30 лет тоже. А сейчас алкаши местные даже снесли часть забора , чтобы им удобнее было таскаться из дворов в парк тусоваться. Т. Е. Перебежать в этом неположенном месте, и сразу оказаться в нужном месте. Переход на самом деле не близко там, но лучше дойти. Но много кто ходит по опасному месту, и ещё детей с собой тащат.
Гость
22 марта 2022, 09:33
Мне кажется, что даже если через 50 м наделают пешеходные переходы найдутся люди, которые будет перебегать дорогу между ними. Это скорее минталитет. А еще причина - это отсутствие уважения. Пешеходы так же должны уважать автомобилистов, а не только требовать внимания к себе.
Гость
22 марта 2022, 07:28
так давайте весь город сделаем сплошным пешеходным переходом, чего уж. и не сравнивайте нас и москву, это совершенно разное. там за парками ухаживают, новые делают, а у нас только храмы и жк могут ставить
27 марта 2022, 01:40
Не-е-е, надо все тротуары убрать под землю, и переходы автоматически станут подземными и безопасными...
Гость
22 марта 2022, 08:23
Не люблю хайпожоров. Но... Спасибо урбанистам за переход около главпочтамта. Это ж каким идиотом надо быть чтобы заколотить удобный проход забором. Машины все равно стоят, нет, надо поиздеваться над людьми и заставить их переходить дорогу в два приёма с тратой времени у светофоров. Так и здесь. Переходи нужен именно там, где люди переходят, а не там где было удобно нарисовать неумным людям. Просьба к урбанистам подавить такой же переход у парк хауса, как у почтамта. Машины также стоят но перехода нет. Нарисуйте там зебру и проблемы решены.
Гость
22 марта 2022, 06:54
Не надо переход там.!!!!! Итак пробки везде
Гость
22 марта 2022, 07:58
Этим урбанистам волю дай, так они посреди пешеходного перехода ещё один вкрячат
Гость
22 марта 2022, 08:31
Урабанист, а ты не подумал, что своими заявлениями провоцирует другие нарушения? Начитается тебя какой-нибудь Вася и подумает, что "ой, а я вот здесь хочу переход, значит буду бегать"? Кстати, лет 10 там ходил и ни разу не возникало желание срезать путь и толпы бегающих я там не видел. Реально одни старушки или, как написали выше, алкашня с яжмамками бегают
22 марта 2022, 08:11
Там пешеходник рядом. Теперь везде, где бегают бабки пешеходники делать? Вот если бы деда сбили никто бы про пешеходники не говорил, сам бы был виноват, а тут как же, сбили бабку кругом все виноваты, кроме неё.
Гость
22 марта 2022, 03:35
А урбанист Злоказов куда делся?
Гость
22 марта 2022, 06:54
На завод устроился. Понял, что бездельником в наши времена долго не протянуть. Сейчас пусть в охране, сканворды разгадывает, но на заводе
Гость
22 марта 2022, 05:52
Вот такие "урбанисты" устанавливают светофоры и массу всего не нужного , чтоб создать видимость участия в жизни города! Ставим заборчик, сносим заборчик! Хотим делаем односторонку но недоделываем, ставим стрелку но не делаем направление движения !!!
Гость
22 марта 2022, 07:02
Причем вообразить себя урбанистом может любой двоечник. Не учился нигде, посмотрел на Ютьюбе один ролик про безопасность движения и тут же решил стать урбанистом. И сидит советует сделать откровенную дичь.
Гость
22 марта 2022, 02:24
Даже читать не стал, всех этих ,,урбанистов" к чёрту на рога, бездельники и дармоеды.
Гость
22 марта 2022, 06:54
Согласен с тобой! А минусатор это рассерженный урбанист
Гость
22 марта 2022, 10:32
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов. — В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать. В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль, предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда. Он выводит из строя целые шеренги членов профсоюзов и их семей. Если пешеходу иной раз удается выпорхнуть из-под серебряного носа машины — его штрафует милиция за нарушение правил уличного катехизиса.