перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят два огромных моста и новую улицу. Детали стратегического проекта мэрии

18 марта 2022, 08:30
18 марта 2022, 08:52
резиденция губернатора и президента там, вот поэтому и строят, это как с дорогой на чусовском тракте, делают ее только из-за поселка Карасеозерск!
Гость
31 марта 2022, 12:57
То есть не надо строить что-ли, я правильно понял вашу реплику?
18 марта 2022, 09:11
Это надо увеличивать мост на объездной-дросельбан, а не "ремонт" делать. И так каждый вечер пробень...
Гость
19 марта 2022, 01:52
так ты не спи на зеленый и не тошни! тапку в пол и не будет пробок ни где!!
И где мэр Соколов планирует взять деньги на этот проект? Не иначе нашли золото Колчака?
Гость
18 марта 2022, 08:59
Золото Ковпака😁
Гость
18 марта 2022, 08:59
Золото Ковпака😁
спирт, Просроченные продукты?
18 марта 2022, 10:30
Штрафы за клумбы из шин.
Гость
18 марта 2022, 09:01
Некорректное освещение вопроса. "Утвердил проект планировки" - это абсолютно не значит что "утвердил затраты на строительство в бюджете и мэр лично гарантирует строительство этого объекта". Этими проектами планировок забиты все архивы Главархитектуры. И почти 75% этих проектам суждено остаться просто проектами на бумаге.
18 марта 2022, 09:01
Это место как воздуха давно просит нормальный путепровод! Сажа живу на другом конце города, и то пару раз в том месте как-то застревала, ну невозможно же там вообще ездить сейчас!
18 марта 2022, 10:26
Где мост с Опалихинская на Папанина? Лет 15 обещают!
18 марта 2022, 09:28
По нынешнему выходит, что если чё то чануш подписал/утвердил, так вроде как уже и сделал/построил, а мы, православные, радоваться должны, радоваться аки дети малые, а кто радоваться тому не станет, так тому ......
18 марта 2022, 08:45
Планов громадье. Цены на стройматериалы поднимутся , к цыганке не ходить. Мечты , мечты... У нас чем хорошо в России , что через пол года никто и не вспомнит за мосты и переулки.
18 марта 2022, 10:07
"И на Марсе будут яблони цвести!"
18 марта 2022, 23:33
ВЛ 80 это электровоз переменного тока. У нас использутся электровозы ПОСТОЯННОГО тока. Как можно не проверить это и запусить очередную тупую "новость"
Гость
18 марта 2022, 08:35
Давно пора, а то на этих двух переездах можно и начасик прилипнуть постоять!!!
18 марта 2022, 09:02
я 10 лет говорил почему тут мост не построят
18 марта 2022, 08:38
бред. Денег нет, но вы держитесь там! Не справимся.
18 марта 2022, 08:44
Половский печенег, с чего вы взяли, что денег нет? Инвестиционный бюджет за один день не выдумывается. Все спланировано и посчитано заранее. Рабочая сила была и будет. Дефицита в железе и бетоне нет
Гость
18 марта 2022, 09:09
18 марта 2022, 08:44
Половский печенег, с чего вы взяли, что денег нет? Инвестиционный бюджет за один день не выдумывается. Все спланировано и посчитано заранее. Рабочая сила была и будет. Дефицита в железе и бетоне нет
"Спецоперация" сожрёт всё и не подавится, и деньги, и бетон с железом и вас с вашим гипер-патриотизмом.
18 марта 2022, 09:00
да круто же , чо вы
Гость
18 марта 2022, 09:01
Где мост через трансиб и дублер пр-та Космонавтов?
18 марта 2022, 09:20
Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе.
Гость
18 марта 2022, 08:53
А потом изымут земли где старый кольцовский тракт и застроят человейниками..., ничего даром не бывает!
19 марта 2022, 22:05
Картинки рисовать то все умеют))) А где денег взять, кто раccкажет?
Гость
18 марта 2022, 09:14
Этот орел обещал к концу 2021 года проект ул. Героев России. Где этот проект?😠
18 марта 2022, 09:27
Гость, вы кого слушаете то?
18 марта 2022, 10:36
Здравствуй, пиар!
Гость
18 марта 2022, 11:07
Калину доделайте
Гость
18 марта 2022, 08:35
Откуда деньги, Зин?
Гость
18 марта 2022, 17:27
Гость, наверное коттедж продал или скинулись все карасиозеро.😳
Гость
18 марта 2022, 09:09
Вот про калину поподробнее
Гость
18 марта 2022, 09:58
Это будет после метро, канатки и филармонии или раньше
Гость
18 марта 2022, 10:05
Бред. 1. Путепровод там уже есть, вся проблема только в ЖД переездах. Сделайте подземный проезд под ними и вопрос будет снят, без строительства двухкилометрового моста. 2. Даже если этот мост построят, это получается что будет бессветофорный, нерегулируемый разъезд? Который потом упрется в светофор на узенькой Реактивной?
Гость
18 марта 2022, 10:26
где ты там путепровод нашёл?
Гость
18 марта 2022, 18:47
Все правильно. Реактивная превратится в дублер челябинского тракта. Жители Малого истока проснитесь!
18 марта 2022, 08:36
Ну вот строят же... 😎
18 марта 2022, 08:56
Только планируют. На проектах можно каждый год по десятку лямов поднимать.
Гость
18 марта 2022, 10:19
18 марта 2022, 08:56
Только планируют. На проектах можно каждый год по десятку лямов поднимать.
Гость. Джеймс Гость, старая схема
Гость
18 марта 2022, 09:42
Почему-то никто не думает как они собираются разъезжаться на узкой Реактивной?
Гость
18 марта 2022, 10:20
успокойтесь, никто ничего не построит.
Гость
18 марта 2022, 10:31
Были планы весной 2022 г. реконструировать мостик через Исеть с ул Щорса к парку Маяковского. На все отводилось 350 млн и 2 года строительства . Это стратегически важный мост и желательно сроки строительства сократить вдвое.да и вообще уже начать строительство .
Гость
18 марта 2022, 11:22
"Урал во мгле". Герберт Уэльс. ПСС, т. 23 стр. 79.
Гость
18 марта 2022, 12:28
Караси и дачки уважаемых людей в Малом истоке это святое.
Гость
18 марта 2022, 16:10
как то все мутно сморится, нынешние чиновники собак не могут поймать
Гость
18 марта 2022, 16:22
Достали они с этим кольцами. Разметка не держится, а народ не понимает, как проезжать. Каждый раз Малышева вспоминаешь, столько оленей на дорогах.
Гость
18 марта 2022, 18:54
Срочно скорую помощь в мэрию и в больничку
Гость
18 марта 2022, 19:34
Городить 2 км переправу, чтоб упереться в Реактивную? Покажите нам этого "спеца" кто придумал. Ранее был план, с выезда Кольцово через поля на Племобъединение и прямиком в Исток. Ну хоть какое то было здравое решение. Или по пьяной дороге, мимо свалки и почти в Прохладный.
Гость
18 марта 2022, 20:14
проектировщик узнал что есть циркуль вот и крутит круги
Гость
19 марта 2022, 00:03
ничего не построят всё это враньё!
Гость
19 марта 2022, 00:14
опять мост,ну сколько их уже?!
Гость
19 марта 2022, 17:38
и владельцы квартир которые стоят у рынка Бахчиванджи уже начали выставлять свои квартиры на продажу потому как такое счастье вряд ли кому понравится
Гость
19 марта 2022, 18:35
Да нафиг надо! Екад расширьте, развязку Московская-Амудсена , Амудсена -объездная постройте! Суходольскую расширьте!
Гость
19 марта 2022, 19:32
Ответственно заявляю: брехня и провокация мэрии и лично Куйвашева.
Гость
20 марта 2022, 01:30
Опять фигню какую-то придумали для отмыва денег
Гость
20 марта 2022, 01:34
На калине мост 10 лет не могут построить,екад закольцевать,а всё планы по строительству новых мостов и дорог,строить бы сначала научились
18 марта 2022, 09:57
Что-то про строительство моста в Логиново перестали говорить. Раздумали?