перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стало известно, кто получит полмиллиарда из бюджета за информацию о нарушителях на уральских трассах

14 марта 2022, 18:22
14 марта 2022, 18:31
как неожиданно - угмк телеком! 😠
Гость
14 марта 2022, 18:50
mohin, и я совсем не ожидал, что опять им отдадут сей богатый пирог, ну, совсем-совсем не ожидал!!!😎😎😎
кто "благотваритель" - тому и бюджетные деньги, секрет "полушинели" прям😂
Гость
14 марта 2022, 18:32
«УГМК-Телеком» стала единственной структурой, заявившейся на торги. точнее стала единственной структурой которую допустили
Гость
14 марта 2022, 18:45
Вот это неожиданность. Кто бы мог подумать.
14 марта 2022, 21:19
Не может быть ! Никогда такого не было … и вот опять
Гость
14 марта 2022, 18:51
А я совсем не ожидал, что опять им отдадут сей богатый пирог, ну, совсем-совсем не ожидал!!!😎😎😎
14 марта 2022, 21:05
Интересно,сколько процентов от штрафа перечисляют в бюджет,есть кто в теме?
14 марта 2022, 19:33
бесполезная трата денег, тк есть куча программ где об этих камерах предупреждают в реальном времени😂
Гость
14 марта 2022, 19:01
Когда уже ваши морды треснут? Сколько можно , может уже пора вкладывать в развитие дорожной инфраструктуры, а не тупо собирать дань с водителей
Гость
15 марта 2022, 08:48
А зачем? Это же основная доля финансов в бюджет области. Почему то В челябинской области нет не одной треноги
15 марта 2022, 08:48
А кто предоставил коммерческие предложения в количестве 3 шт для аукциона??? Если в регионе только одна компания по осуществлению мониторинга в программном обеспечении комплексов совместимых с сервисом «Паутина».
Гость
14 марта 2022, 18:26
их руководство еще не сбежало как другие крысы в суперпуперкомпаниях? 😁
Гость
14 марта 2022, 19:04
выиграла )))
Гость
15 марта 2022, 01:35
Гость, в карты
14 марта 2022, 20:30
Это его корова, и он будет оную доить.
Гость
15 марта 2022, 01:34
Геккон (блогер- колдырье), эта корова может его и лягнуть
Гость
14 марта 2022, 19:59
Кто-бы сомневался.
18 марта 2022, 23:22
А вообще с ними проще стало, привычка выработалась, 78 по городу стандарт ☺️
18 марта 2022, 23:21
Не гоняй и штрафов не будет) сами же их кормим)
Гость
14 марта 2022, 18:48
Ещё бы за передние тонированные боковые стекла и лобовое особенно штрафовали по видеофиксации. А то и днем и ночью крадутся сами не ведая об окрудающей обстановке, это же помеха водителю. Почему ГИБДД не часто делает рейды против тонированных по кругу авто....
14 марта 2022, 18:59
года 2-4 назад их численность сократилась на 10000 человек, даже здесь эту новость публиковали
16 марта 2022, 09:45
давно пора, а то приостановили систему работы, дак гонщиков на улице прибавилось, как и аварий
14 марта 2022, 18:28
Плевать кто получит бюджетные деньги, главное чтоб быдло на дорогах платило рублём за свою безобразную манеру вождения! У меня за последние несколько лет 0 штрафов.
14 марта 2022, 18:51
"Это не ваша заслуга, а наша недоработка"
Гость
14 марта 2022, 19:57
Пересядь с велосипеда.
Гость
15 марта 2022, 01:40
Общественник и активист!, Как то разговаривал с одним пенсионером, он тоже хвалился что за тридцать лет ни одного штрафа, потом выяснилось что он никогда не выезжал за пределы предприятия. Своего авто не было ездил по территории возил грузы из цеха в цех.
Гость
14 марта 2022, 19:05
Пусть поставят камеру на Фрунзе-8 марта на трамвайные пути. Задолбали водители по путям гонять!
14 марта 2022, 19:08
надо писать в мэрию на сайте городской администрации
Гость
14 марта 2022, 19:58
Конечно, бабло получит Козя. Ему нужнее, дабы удержаться в форбсе. Он все и всех выиграет. Думаю, даже наших тюменских пацанов он выигрывает..
Гость
15 марта 2022, 08:29
по слухам, перед предыдущими выборами зуботехника, именно он его кандидатуру в АП согласовывал.
Гость
14 марта 2022, 22:56
Скоро налоги тоже будем платить через буржуев?
Гость
15 марта 2022, 08:30
уже. за тех, кому давеча героев труда присвоил добрый дедушка.
Гость
14 марта 2022, 19:33
Удивительно, никто и не догадывался даже!!!
Гость
14 марта 2022, 19:46
Коррупции нет у нас
Гость
14 марта 2022, 19:54
По-моему игра шла крапленой колодой Вот угмк и выиграли. . Интересно, а у козицина есть яхты за рубежом? Симановский то нищеброды, даже конфисковать нечего 😄😄😄
Гость
14 марта 2022, 21:10
Это что полмиллиарда до лета? А лето когда? Через два месяца классно. Вот это по нашему....
Гость
15 марта 2022, 01:42
Вот не понимаю зачем УГМК это, неужели да такой степени жадность, это ведь такое дерьмо от которого не отмоются.
Гость
15 марта 2022, 02:33
Может благодаря спецоперации они все наконец-то подавятся.
Гость
16 марта 2022, 11:26
Соблюдайте ПДД!!! И вы забудете про камеры и штрафы
Гость
16 марта 2022, 19:19
Зато будет безопаснее на дорогах. Не будет гонщиков
Гость
17 марта 2022, 07:33
Тише едешь дальше будешь и помни тебя дома ждут!
Гость
21 марта 2022, 22:10
Ну а кто ещё должен был контракт получить?)) систему придумали, разработали, камеры закупили, людей наняли. Как бы и логично, что они и победят
Гость
21 марта 2022, 22:55
столько лет они работают, а вы все удивляетесь?))
Гость
21 марта 2022, 23:25
Ну не удивительно кто выиграет, они монополисты же
Гость
22 марта 2022, 00:44
Подрядчик же может быть любым, почему же никто не заявляется? А вот и ответ - никто с этим собраться не хочет, у них наверняка проблем не меньше. Сами же нарушаем, сами их кормим, может пора выучить правила и ездить адекватно?
Гость
14 марта 2022, 18:42
Лучше людям денег давайте, за сообщение о нарушениях!
14 марта 2022, 21:19
Крыса в нашем бараке
Гость
14 марта 2022, 23:28
Нужно бороться с антирадарами. А еще лучше их запретить. Для контроля, при выезде на трассу нужно досматривать каждую машину на предмет антирадара. В случае наличия, лишать прав до полного переобучения с нуля.
Гость
15 марта 2022, 01:44
Гость, нужно бороться с идиотами, которые хотят бороться с антирадарами
Гость