Сегодня утром, как и в прошлый раз, половину моста загородили и никого нет
Гость
11 марта 2022, 13:40
Почему сразу два путепровода (моста) сузили. Куда не поедешь со стороны Химмаша, всё стоит. И альтернативы никакой, ни трамвая, ни метро. Общественный транспорт стоит в тех же пробках.
тоже не понял почему комменты закрывают на больные темы ? боитесь что про барыг плохо писать начнут ? )))))))))))
Гость
11 марта 2022, 13:57
Один мост бы сначала закончили возле "золотого", а то и так бесконечные пробки, сейчас вообще будет со стороны химмаша не выехать. Пешком, наверное, быстрее будет дойти до работы
Гость
11 марта 2022, 15:03
Японский магнитофон ! Щербакова то откройте для начала. Ведь совсем все встанет ! Головой хоть маленько думать надо ! И так уже в два раза время до дома увеличилось
Гость
11 марта 2022, 23:47
Щербакова сузили, тут сузили, вы о людях думаете когда-нибудь?! Никакого вашего чемпионата по волейболу не будет, Универсиады не будет! Оставьте нас в покое! Откройте все мосты, реально достали эти пробки!
Будет или очень долго, или очень некачественно. Лучше бы не начинали.
Гость
11 марта 2022, 13:07
предлагаю закрытые темы о нехватке сахара и лекарств откомментировать тут
Гость
11 марта 2022, 13:06
эксперты у нас не унимаются, комментируют причины исчезновения сахара, лекарств, как будто никто без экспертов не понимает че к чему и почему. а ешники продолжают закрывать возможность комментирования этих тем, не понимая, что люди будут это обсуждать там, где есть возможность это делать
Гость
11 марта 2022, 13:37
Зачем? У страны каждая копейка на счету, в производство надо вваливать, не до дорог сейчас!
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
744мм 61%В Екатеринбурге начали ремонтировать Кольцовскую развязку. Схема