перейти к публикации
137 комментариев к публикации

За первый час поймали пятерых. В Екатеринбурге ловят таксистов-нелегалов, им грозит выдворение

26 февраля 2022, 05:36
Пока не будет наказывать миллионными штрафами агрегаторов, ничего не изменится. Агрегатор дает заказ , значит должен понимать, кому дает.
Гость
26 февраля 2022, 10:33
Дак они регистрируются по левым правам в агрегаторе , меня тогда какая то баба везла , хотя за рулем чебурек сидел
26 февраля 2022, 10:36
Гость
26 февраля 2022, 10:36
Дак они регистрируются по левым правам в агрегаторе , меня тогда какая то баба везла , хотя за рулем чебурек сидел
Значит лишать данный таксопарк полной аккредитации и закрывать передачу заказов на все машины данного таксопарка. Поверьте, стоит пару паз заплатить штраф и работа сразу будет настроена.
26 февраля 2022, 07:15
Мало поймали что то.Там их немеряно.
Гость
26 февраля 2022, 11:15
+++++
Гость
26 февраля 2022, 12:26
В плен не брать
26 февраля 2022, 08:33
То есть как это "не пользоваться приложениями"? На обочине голосовать, что ли?😳
26 февраля 2022, 09:23
Импортозамещение ))
Гость
26 февраля 2022, 12:13
Народозамещение.
26 февраля 2022, 09:29
Надеюсь по рынкам рейды пойдут, таганский, кор, без предупреждений надо ходить. Таксистов вызывайте через агрегатор, поймаете куда больше, чем 5 в час.
Гость
26 февраля 2022, 11:20
цЫрк, шапито. "танго лилипутов"
местные "100рублёвые уберасты" хлопают в ладоши?
Гость
26 февраля 2022, 05:39
Еще и организаций которые их берут на работу наказать.на фото видно яндекс такси
Гость
26 февраля 2022, 06:52
Надо наказывать тех, кто дал им работу. В приложении написано, от какого ИП или ООО этот водитель ездит. Штрафы на таких работодателей очень нехилые. ЗЫ: редактору респект за головную фотку.
26 февраля 2022, 11:21
Таксистов таких очень много не белмеса!
Гость
26 февраля 2022, 11:35
нагласаксы тащат через своих подручных, спящих орды барбаров, такие методы войны, демонократия, рыночная иксономика, новое мЫшленье, перестройка, геноцид.
Гость
26 февраля 2022, 07:03
На проспекте Космонавтов в сторону В. Пышмы их немеряно. Занимают проезжую часть, а в последнее время и тротуар. Ведут себя оч. нагло
26 февраля 2022, 09:26
На периферии каждый второй таксер либо без лицензии , либо на шару
Гость
26 февраля 2022, 05:32
Сначала надо оштрафовать яндекса и ситимобила за то что позволяет работать с иностранными правами кроме ЕАЭС.
Гость
26 февраля 2022, 07:16
Встаньте на точках Заря, Фреза, Белка и наведите порядок с этими аккупантами плеющими на Российские знаки и правила и жителей города !
Гость
26 февраля 2022, 11:18
+100%
Гость
10 марта 2022, 17:24
Они задолбали, еще и орут, если к ним не садишься.
26 февраля 2022, 11:58
почаще бы такие рейды устраивали чтобы русским ребятам работа в такси оставлась
Гость
26 февраля 2022, 12:16
кто не дает русским ребятам в такси работать?
Гость
26 февраля 2022, 06:57
Пусть на остановке Уралмаш постоят, в сторону Пышмы. Этих "иностранных граждан" там пруд пруди. Бомбят по 100р до В.Пышмы. Всю остановку заставили. Автобусы еле пробиваются. Машину если поставишь в карман, то блокируют. Типа это их место здесь. И всё в порядке у всех. Никто их не гоняет, не проверяет.
Гость
26 февраля 2022, 09:38
Точно так!!!
Гость
26 февраля 2022, 21:09
А гибдд- шники слепо-глухо-немые, это по поводу "это их здесь место". Слабо проверить документы у этих понаехов?
Гость
10 марта 2022, 17:25
Гость
10 марта 2022, 17:25
А гибдд- шники слепо-глухо-немые, это по поводу "это их здесь место". Слабо проверить документы у этих понаехов?
Уже не раз звонили по этому поводу начальнику ГИБДД. Но у него видимо лично-финансовая заинтересованность, иначе как это назвать.
Гость
26 февраля 2022, 05:17
Их много работает на проспекте Космонавтов, на остановке Фрезировщиков, в сторону Верхней Пышмы. Днем. Наглые такие.
Гость
26 февраля 2022, 05:50
Ощущение, что они под крышей! Стоят в наглую под знаками и камерами ( которые кошмарят только русских водителей ) и где эта ГАИ ??????? Годами же эта точка !!!!!!!!
Гость
26 февраля 2022, 07:21
Да уж . И никто в упор не видит . Зато с плакатиками враз загребут !
Гость
26 февраля 2022, 09:11
А русские там встань, сразу и Гай и полиция найдётся
26 февраля 2022, 05:22
Три десятки это такси, а яндекс, ситимобил, убер, бла бла кар и так далее это не такси
Гость
26 февраля 2022, 12:07
всех конкурентов перечислил?
26 февраля 2022, 15:07
Гость
26 февраля 2022, 15:07
всех конкурентов перечислил?
Я через яндекс работаю
Гость
26 февраля 2022, 08:16
И это ЯНДЭКС ТАКСИ! Вот кому свои жизни доверяли, нще и за свои же деньги!! И таксистов, и уборщиц, и всех продавцов нерусских домой!!!
Гость
26 февраля 2022, 12:09
хахахах какой же ты обиженный на мигрантов😂
Гость
26 февраля 2022, 04:30
Если будут ловить по 5 штук в час, то за сутки поймают 120.Такими темпами не на один год работы.
Гость
27 февраля 2022, 07:29
ЗП же платят.
Гость
26 февраля 2022, 08:34
Прикольно. Значит вызываешь такси, а там это вообще без водительского тебя везёт?! Мдя
26 февраля 2022, 11:21
Иннокентий, они работают стадом по одному аккаунту. То есть машина ездит круглосуточно, меняются лишь водители.
26 февраля 2022, 09:27
"— Госавтоинспекция Екатеринбурга не рекомендует гражданам пользоваться услугами нелегальных такси, которые осуществляют свою деятельность через интернет-приложения, — сообщили в отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга", вредный, не профессиональный, а главное, не выполнимый совет дает ГИБДД!!! 😠 Один рейд в год результатов не принесет! Нужна кропотливая ежедневная работа в этом направление и население-пользователи такси помогут! Создайте удобное приложение или горячую линию по нарушениям в такси. Вызвал такси, видишь такого, даже, если доехал с ним, фото с номерами на телефон, ниже написал, через какого агрегатора заказывал и отправил в ГИБДД. Там выследить по камерам дело техники.
Гость
26 февраля 2022, 08:20
Вот всегда бы были такие вот рейды и на пьяных и на нелегалов.
Гость
26 февраля 2022, 10:33
ещё насвай свой сплёвывают постоянно - едешь где либо, ели перед тобой открывается дверь в основном белая (такси) и оттуда южане плюют эту пакость автобусников тоже видел, только кому обращаться в этом случае, если на видеорегистратор заснял их!?
Гость
26 февраля 2022, 04:31
Да их сотни по городу и области ! Вытеснили водители из кишлаков наших из транспортных перевозок. Это просто компания.......
Гость
26 февраля 2022, 08:10
Здравствуйте, дорогая редакция! А не подскажите ли вы как дела продвигаются по делу избиения мамы и дочки на пехоте?
Гость
26 февраля 2022, 12:05
А так же просив ответить, как продвигаются уголовные дела с азерами отравившими десятки русских паленым пойлом.😠
Гость
26 февраля 2022, 12:19
Гость
26 февраля 2022, 12:19
А так же просив ответить, как продвигаются уголовные дела с азерами отравившими десятки русских паленым пойлом.😠
Они награждены званиями: Герои России
Гость
26 февраля 2022, 16:05
И когда отправят в отставку Чемезова.
Гость
26 февраля 2022, 09:52
Чемезова в кишлак ,пусть учит там как одеваться надо
Гость
26 февраля 2022, 11:32
ага, в горно бадахшанский или в андижанский или сусамырский.
Гость
26 февраля 2022, 07:35
Молодцы наши ребята полицейские. Начали с такси, потом автобусы городские проверят и быть может по стройкам рейды устроят. Надо уже этот бардак с мигрантами заканчивать в Свердловской области.
Гость
26 февраля 2022, 10:01
Давно пора. Строят некачественно очень. Возят тоже(салон пропах у них шурмой и дошиком)))
Гость
26 февраля 2022, 17:22
Давно пора. Город-миллионник, отдали на откуп каким-то маршруточникам ,пусть весь транспорт будет муниципальным, с работающими россиянами
Гость
26 февраля 2022, 09:44
Сотрудники миграционной службы России вообще зря хлеб едят. Бездельники. Пускай по стройплощадках нашего города пройдутся миллион нелегалов гастербайтеров из Средней Азии. Никогда их столько в городе не было, сколько сейчас их завезли губернатор и мэр. Третий месяц работу ищу. Центр занятости населения надо разогнать, никому они не помогают. Мигранты нужны Алтушкину, Козицина и Ананьеву и подобным Симоновским
Гость
26 февраля 2022, 11:48
Гость, надо лучше искать везде требуются хорошие работники нашим русским надо все сразу
Гость
26 февраля 2022, 12:14
плохо ищешь значит если уже третий месяц ищешь, не бось работу такую ищешь что тяжелее ручки не поднимать.😂
26 февраля 2022, 12:19
Гнать поганой метлой! У них даже ОСАГО поддельное. В случае дтп - ложатся на дно и ищи ветра в поле!!!
Гость
26 февраля 2022, 08:02
Тут в будни на Луначарского (отрезок между Ленина и Малышева) видели припаркованные (черт знает как) авто с заклеенными частично бумажками госномерами.
Гость
26 февраля 2022, 09:31
«Надо наказывать тех кто дал им работу…» то есть начиная от мэров городов, губернаторов и кончая кремлем ….
Гость
26 февраля 2022, 09:33
Что за показуха. Можно каждый день их проверять и депортировать. Очковтирательство со стороны власти.
26 февраля 2022, 12:55
Для вида поработали часик и по домам уехали. Я думал у нас в гибдд вообще пару экипажей осталось))
Гость
26 февраля 2022, 08:59
Пять…. Вот если бы 500 ….. пять не считается. Остальные попрятались .
Гость
26 февраля 2022, 10:49
У метро проспект космонавтов в строну пышмы их иам немеряно стоит, и у белки , наглые, на машинах и вокруг машин , страшно мимо пройти просто, они там такими зозяевами себя чуствует
Гость
26 февраля 2022, 14:14
Как-то на парковке припарковал свой автомобиль , в магазин мин на 10 ушёл, прихожу и вижу стоит дэу нексия полностью заблокировав мой автомобиль, оглядевшись вокруг заметил на остановке с десяток "южан", орут что-то , смеются, ничего и никого не видя вокруг, чувствуется полная вседозв.ленность. Вежливо позвал кого-нибудь убрать дэу нексию, один вышел из толпы и таким взглядом, прям всем видом даёт понять, что здесь только они могут парковаться, конечно как-то сильно был удивлён этому факту, находясь на своей большой Родине .
1 марта 2022, 14:49
отличное фото стоят с палочкой . жилеты где желтые или вам посрать на вашего министра уважаемые инспекторы???
Гость
26 февраля 2022, 09:20
Прям меняется жизнь на глазах.
Гость
26 февраля 2022, 09:29
Губернатор так и рассказал свое отношение к словам Чемезова? Похоже не знает как выкрутиться.
Гость
26 февраля 2022, 09:36
Можно наказывать компании которые им дают заказы. Власти в Екатеринбурге нет. Это всё перед выборами чтобы показать бурную деятельность.
Гость
26 февраля 2022, 10:23
Давно пора навести ПОРЯДОК
Гость
26 февраля 2022, 10:51
Космонавтов в сторону Пышмы и обратно, постоянно и каждый день. Такие таратайки встречаются, море деятельности.
Гость
26 февраля 2022, 12:00
А как их отличать? Легальный он или нелегальный, такси то заказывают по легальному номеру....!
Гость
26 февраля 2022, 12:10
Придурки, их изловят, а цены для вас взлетят! чему радуетесь?
Гость
26 февраля 2022, 09:13
это ж сколько местных надо было убить этими… которых нельзя называть по имени, чтоб хоть для показухи пошевелились…
Гость
26 февраля 2022, 09:31
Хотелось бы, чтобы выдворение происходило за счет выдворяемых, а не за счет российских налогоплательщиков.
Гость
26 февраля 2022, 10:03
Такие рейды должны стать регулярными! Проведите его перед праздником - в последний рабочий день, когда многие оставляют машину дома и передвигаются на такси - чтобы выпить на корпоративе. Цены на такси взлетают в разы, а кто там водители... - проверяйте!
Гость
26 февраля 2022, 10:08
Кто им работу даёт сажайте на пятнаху лет
Гость
26 февраля 2022, 11:00
Не пользуюсь услугами чужих...ни копейки !
Гость
26 февраля 2022, 12:20
4 база!!!!!!!!!!!!!! ау!!!!!!!!!!!!! менты, идите все туда! 2000чел как минимум все с нарушениями! город скажет вам СПАСИБО!!!!!!❤️
26 февраля 2022, 12:34
Что значит грозит? Конкретно пишите - будут выдворены из России. Значит теперь при вызове такси будем проверять паспорта и лицензии таксистов.