перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Пока мы летели сюда, уже всё закрыли». Туристы застряли в Екатеринбурге из-за конфликта на Украине

24 февраля 2022, 18:11
24 февраля 2022, 18:15
Дома сидеть не пробовали?
24 февраля 2022, 20:00
почему из-за маразма и амбиций одного человека должны страдать и терпеть миллионы????
Гость
27 февраля 2022, 17:12
Только абсолютно тронутые люди в период боевых действий летят в сторону фронта, а не от на отдых. Странно, что не до Киева пытаются добраться...там ещё теплее, жарче даже.
24 февраля 2022, 18:27
Это ваша плата за гордость своей страной. за патриотизм.... Тут либо гордость за страну и ее армию и патриотизм или связь с цивилизованным миром.
24 февраля 2022, 22:38
Я люблю путешествовать. Но на что люди надеются со словами "лишь бы попасть на море"?? А улетать\уезжать потом как? Это при благоприятном исходе, если прям на пляж не прилетит ракета..
Гость
27 февраля 2022, 17:14
Вот и я о том же. Неужели дома так невмоготу и так все достало, что лучше под ракету, чем в своих четырех стенах остаться ..
24 февраля 2022, 19:10
не жаль. Летите в Магадан.
24 февраля 2022, 18:22
глупо отпуск в рф проводить летели бы в турцию такого бы не случилось
24 февраля 2022, 18:21
Сербия теперь впросаке. Или признать указ царя и отгрести санкций или не признать и лишиться московского бабла.
24 февраля 2022, 18:19
Нефиг туда лететь. Бук вам прилетит , как в боинг мн-17. Кстати за эту провокацию тсарь так и не ответил.
25 февраля 2022, 02:00
недовольные туристы)))))
24 февраля 2022, 18:17
как пуканы то рвут, даже под угрозой уничтожения воздушного судна, как обычно самая печальная повесть - повесть о несостоявшемся ...
Гость
24 февраля 2022, 18:32
Зато мы продолжаем гордиться 💩
Гость
25 февраля 2022, 10:44
Да сидите сами дома, жизнь проходит, неохота сидеть в замкнутом пространстве, нот некоторое время надо подождать
Гость
27 февраля 2022, 17:18
Боюсь, что те, кто не хотят сидеть в замкнутом пространстве, могут лечь в ещё более замкнутое пространство в результате своих непродуманных действий и движений в обратную сторону...разумнее быть подальше от тех краев...
Гость
24 февраля 2022, 18:26
заголовок статьи прям зачет)))
Гость
24 февраля 2022, 18:37
На дворе эпидемия а этим не угамонным всё надо куда то ехать... Разносят заразу туда сюда.. Надо всем купить билет в один конец...
Гость
24 февраля 2022, 18:49
Да кто о нас думает?! Затянем пояса еще на 8лет Потерпим Гоподь терпел и нам велел Скрепоносная нация
Гость
24 февраля 2022, 19:27
Вы же сами голосовали за путена? 😂😂😂
Гость
24 февраля 2022, 23:43
фиг вам, а не Сочи, сидите дома, клоуны
Гость
27 февраля 2022, 19:02
Война. Надо дома сидеть с семьей. Конечно те кто домой летят проблема! Я отменил даже в Москву полет. Потерял на билете 100%. Но в такой ситуации лучше дома находиться.
Гость
27 февраля 2022, 21:22
В тексте написано "....Ждем рейса до Сочи. .....маршрут проделывать в обход Украины....." Кто-нибудь знает, где находится Ебург, а где Сочи? Каким боком тут Украина вылезла? Или имеется ввиду, что Сочи не принимает, или украинские системы слежения не работают, или как?
Гость
24 февраля 2022, 18:26
туристы? а все ноют что денег нет. жрать скоро будет не на что
24 февраля 2022, 18:49
туризм не роскошь а норма жизни вот когда лишь на еду это уже нищета
Гость
27 февраля 2022, 17:22
24 февраля 2022, 18:49
туризм не роскошь а норма жизни вот когда лишь на еду это уже нищета
Нищета - это когда за интернет, воду, электричество и газ заплатить нечем и в холодильнике мышь повесилась.
27 февраля 2022, 21:01
Гость
27 февраля 2022, 17:22
Нищета - это когда за интернет, воду, электричество и газ заплатить нечем и в холодильнике мышь повесилась.
нищета это когда на сезон менее 3 пар обуви
Гость
24 февраля 2022, 18:25
дома сидеть надо, туристы
24 февраля 2022, 18:50
кому надо тот пусть и сидит
Гость
27 февраля 2022, 17:18
24 февраля 2022, 18:50
кому надо тот пусть и сидит
А кому не надо - полежат.
Гость
24 февраля 2022, 18:15
Бесстрашные люди! Ни пандемия не пугала, ни война сейчас. Лишь бы на море!
Гость
27 февраля 2022, 17:19
Наверное из разряда тех, кто на фоне извержения вулкана фотографируется вместо эвакуации.
Гость
27 февраля 2022, 17:22
Бездумные люди, которым терять нечего и жизнь недорога.