"улицу Ломоносова, от Коммунистической до проспекта Космонавтов"
не хера себе!!! Ломоносова все же решили делать. Ее лет двадцать назад делать надо было еще
так эти сто тысяч миллионов квадратных километров перековыряли восемьсот шестьдесят четыре тысячи сто двадцать три раза, пока убогий транвай прокладывали до соседнего колхозу
На Химмаш в очередной раз прошу заехать
Убиты улицы: Косарева, Инженерная, Губкина, Водная, Профсоюзная, Бородина, Черняховского
Гость
23 февраля 2022, 08:04
У нас тут дорога была из железобетонных плит, сверху положен был асфальт и все было хорошо 20 лет без ям. Потом приехали ремонтники дорог - сверху асфальт сняли, плиты увезли, вместо них положили щебень, и сверху прокатились на катке - результат через год ямы!!!
Улица победы-центральная улица, асфальта на ней нет уже давно, яма на яме, только пешком ходить
Гость
23 февраля 2022, 08:40
Сортировка опять в заднице? Так то тут не только южане живут. Многие улицы, типа Кунарской, Дружининской больше на грунтовку походят, состояние аховое. Но дела до них нет никому.
Гость
24 февраля 2022, 22:13
Так только южане как вы выразились и живут!
Гость
23 февраля 2022, 09:06
А улицу Победы не хотят отремонтировать ? Это же позорище, дорогой то страшно назвать , яма на яме
Гость
24 февраля 2022, 22:14
Бесполезно её делать,её сразу же раскопают в 5-ти местах))
Гость
23 февраля 2022, 09:44
Маловато будет. Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
23 февраля 2022, 15:56
Хотелось бы, чтобы также выделили денежные средства на ремонт ул.Новаторов, от ул.Ломоносова до ул.Индустрии, включаяя ее расширение и обустройство парковочных карманов + современное освещение ул.Новаторов.
Гость
23 февраля 2022, 17:24
не слишком ли часто у резиденции асфальт меняют ? там что колонны поломников вытаптывают его ?
у нас как положили асфальт в начале 70 х так и лежит .. и люди и машины ходят может не понты колотить нужно с обновлением а думать иногда хоть головой где деньги бюджетные нужнее ..
Гость
23 февраля 2022, 08:58
Победы где? Так и будем по такой дороге ездить. Малышева от Московской в сторону 8 марта, тоже самое. Трамплин какой-то.
Гость
23 февраля 2022, 09:33
А что дороги только в центре и на Эльмаше , Уралмаше плохие. Не спорю что эльмаш и уралмаш нуждаются в ремонте. А химмаш? Мы тоже нуждаемся в ремонте дорог. Дорога от сиб.тракта до химмаша убитая( чистая улица) , одна из самы загруженных и
Гость
23 февраля 2022, 09:36
На победе ещё копать будут видимо пока рано делать. 🤔
Гость
23 февраля 2022, 09:45
улицу Кунарскую какого .... не ремонтируют
Гость
23 февраля 2022, 09:47
У маленький клочок у упи закроют на полтора месяца? Это что за издевательство?
Гость
23 февраля 2022, 10:23
На ямках много не наваришься. Новый мэр, новые технологии навара
Гость
23 февраля 2022, 10:35
Почему Фурманова не шаманят от Шаумяна до Белинского? Не дело!!
Гость
23 февраля 2022, 11:18
Очень жду когда Бажова отремонтируют, от Шарташской до Шевченко
Гость
23 февраля 2022, 14:57
Добавьте в список улицу авиационную от Московской до 8 марта
Гость
23 февраля 2022, 15:51
Наконец-то у Администрации города нашлись денежные средства на ремонт дорог на "Уралмаше" (ул.Ломоносова убитая до самой ул.Кировградской, ждем перекладку сетей МУП "Водоканал" и ПАО "Т Плюс" и последующего кап. ремонта дорожного полотна, тротуара, замены старого освещения как дорожного полотна так и тротуаров на новое светодиодное).
Гость
23 февраля 2022, 20:13
Лишь бы деньги государственные освоить. Одни ламают другие стоят. И наоборот. Двое из ларца.(из мультфильма) ))) Один готовит, а другой кушает. Потом наоборот....
Гость
23 февраля 2022, 23:40
А когда уже начнут реконструкцию путепровода на пр.космонавтов от турбинной до фр.бригад, чтоб отрезать напрочь часть города?
Просто альтернативные пути объезда очень далеки.
Тротуар на улице Ленина отремонтируют, как будто ремонтировать нечего. Вот например дорога Кольцово-Арамиль. Такой большой машинопоток,а ничего не делают на протяжении многих лет. Колея,ямы,дорога узкая. Каждый год делают видимость работы, а на самом деле через пару дней всё разваливается. Только деньги отмывают.
Гость
14 июля 2022, 22:32
На шефской от красных командиров с 13.07.2022 г всю ночь укладывали асфальт мешали спать пищали арали шумели с утра продолжилось работа отбойным молотком
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
Летом в Екатеринбурге отремонтируют улицы в центре, на Уралмаше и Эльмаше