перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Летом в Екатеринбурге отремонтируют улицы в центре, на Уралмаше и Эльмаше

23 февраля 2022, 07:20
23 февраля 2022, 07:44
"улицу Ломоносова, от Коммунистической до проспекта Космонавтов" не хера себе!!! Ломоносова все же решили делать. Ее лет двадцать назад делать надо было еще
23 февраля 2022, 14:31
Ты в Каменск сгоняй. В прошлом году дороги сделали даже там где их не было от слова совсем 🤣
23 февраля 2022, 10:02
Полтора месяца делать тротуар! Вот это темп, вот это технологии!
23 февраля 2022, 08:04
Победы что забыли?
23 февраля 2022, 07:26
на шефской уже асфальта поменяно наверно сто тысяч миллионов квадратных километров... может все таки дело в технологии?
23 февраля 2022, 09:34
так эти сто тысяч миллионов квадратных километров перековыряли восемьсот шестьдесят четыре тысячи сто двадцать три раза, пока убогий транвай прокладывали до соседнего колхозу
23 февраля 2022, 09:18
Что то Бебелевского моста не вижу в списке 😂🤔 нельзя нарушать традицию ))))
23 февраля 2022, 08:29
А Малышева? А Челюскинцев от вокзала до Макаровского моста в сторону Московской?
23 февраля 2022, 18:49
Тюменский тракт только не перекрывайте, несколько лет назад уже прикололись от этого ремонта.
23 февраля 2022, 08:30
А что у нас улиц кроме центра нет, Химмаш как всегда в стороне?
23 февраля 2022, 08:42
На Химмаш в очередной раз прошу заехать Убиты улицы: Косарева, Инженерная, Губкина, Водная, Профсоюзная, Бородина, Черняховского
Гость
23 февраля 2022, 08:04
У нас тут дорога была из железобетонных плит, сверху положен был асфальт и все было хорошо 20 лет без ям. Потом приехали ремонтники дорог - сверху асфальт сняли, плиты увезли, вместо них положили щебень, и сверху прокатились на катке - результат через год ямы!!!
23 февраля 2022, 08:47
Где у вас-то? Кто эти самые "вы"?
Гость
23 февраля 2022, 08:19
А остальные улицы?
Гость
23 февраля 2022, 11:32
Улица победы-центральная улица, асфальта на ней нет уже давно, яма на яме, только пешком ходить
Гость
23 февраля 2022, 08:40
Сортировка опять в заднице? Так то тут не только южане живут. Многие улицы, типа Кунарской, Дружининской больше на грунтовку походят, состояние аховое. Но дела до них нет никому.
Гость
24 февраля 2022, 22:13
Так только южане как вы выразились и живут!
Гость
23 февраля 2022, 09:06
А улицу Победы не хотят отремонтировать ? Это же позорище, дорогой то страшно назвать , яма на яме
Гость
24 февраля 2022, 22:14
Бесполезно её делать,её сразу же раскопают в 5-ти местах))
Гость
23 февраля 2022, 09:44
Маловато будет. Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
23 февраля 2022, 15:56
Хотелось бы, чтобы также выделили денежные средства на ремонт ул.Новаторов, от ул.Ломоносова до ул.Индустрии, включаяя ее расширение и обустройство парковочных карманов + современное освещение ул.Новаторов.
Гость
23 февраля 2022, 17:24
не слишком ли часто у резиденции асфальт меняют ? там что колонны поломников вытаптывают его ? у нас как положили асфальт в начале 70 х так и лежит .. и люди и машины ходят может не понты колотить нужно с обновлением а думать иногда хоть головой где деньги бюджетные нужнее ..
Гость
23 февраля 2022, 08:58
Победы где? Так и будем по такой дороге ездить. Малышева от Московской в сторону 8 марта, тоже самое. Трамплин какой-то.
Гость
23 февраля 2022, 09:33
А что дороги только в центре и на Эльмаше , Уралмаше плохие. Не спорю что эльмаш и уралмаш нуждаются в ремонте. А химмаш? Мы тоже нуждаемся в ремонте дорог. Дорога от сиб.тракта до химмаша убитая( чистая улица) , одна из самы загруженных и
Гость
23 февраля 2022, 09:36
На победе ещё копать будут видимо пока рано делать. 🤔
Гость
23 февраля 2022, 09:45
улицу Кунарскую какого .... не ремонтируют
Гость
23 февраля 2022, 09:47
У маленький клочок у упи закроют на полтора месяца? Это что за издевательство?
Гость
23 февраля 2022, 10:23
На ямках много не наваришься. Новый мэр, новые технологии навара
Гость
23 февраля 2022, 10:35
Почему Фурманова не шаманят от Шаумяна до Белинского? Не дело!!
Гость
23 февраля 2022, 11:18
Очень жду когда Бажова отремонтируют, от Шарташской до Шевченко
Гость
23 февраля 2022, 14:57
Добавьте в список улицу авиационную от Московской до 8 марта
Гость
23 февраля 2022, 15:51
Наконец-то у Администрации города нашлись денежные средства на ремонт дорог на "Уралмаше" (ул.Ломоносова убитая до самой ул.Кировградской, ждем перекладку сетей МУП "Водоканал" и ПАО "Т Плюс" и последующего кап. ремонта дорожного полотна, тротуара, замены старого освещения как дорожного полотна так и тротуаров на новое светодиодное).
Гость
23 февраля 2022, 20:13
Лишь бы деньги государственные освоить. Одни ламают другие стоят. И наоборот. Двое из ларца.(из мультфильма) ))) Один готовит, а другой кушает. Потом наоборот....
Гость
23 февраля 2022, 23:40
А когда уже начнут реконструкцию путепровода на пр.космонавтов от турбинной до фр.бригад, чтоб отрезать напрочь часть города? Просто альтернативные пути объезда очень далеки.
24 февраля 2022, 14:36
А саму Коммунистическую не нужно? всю раздолбили не законные мусоровозы
25 февраля 2022, 08:09
Тротуар на улице Ленина отремонтируют, как будто ремонтировать нечего. Вот например дорога Кольцово-Арамиль. Такой большой машинопоток,а ничего не делают на протяжении многих лет. Колея,ямы,дорога узкая. Каждый год делают видимость работы, а на самом деле через пару дней всё разваливается. Только деньги отмывают.
Гость
14 июля 2022, 22:32
На шефской от красных командиров с 13.07.2022 г всю ночь укладывали асфальт мешали спать пищали арали шумели с утра продолжилось работа отбойным молотком