перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут компанию, которая будет сдавать гаишникам нарушителей за полмиллиарда рублей

22 февраля 2022, 16:16
«УГМК-Телеком», которая уже давно заняла эту нишу в Свердловской области" Какая интрига намечается!!! И кто же, кто же это будет теперь???
Гость
22 февраля 2022, 16:22
РОСТЕЛЕКОМ😂
Гость
22 февраля 2022, 16:29
Гость
22 февраля 2022, 16:22
РОСТЕЛЕКОМ😂
ну или СБЕРГРЕФ😂
22 февраля 2022, 16:16
Че опять открытый конкурс но победитель с самым дорогим тарифом уже всем известен.
22 февраля 2022, 16:16
На что идут налоги россиян , если власть даже от ловли преступников и выявления правонарушений отстранилась ?
Гость
22 февраля 2022, 16:24
На поддержание ДЛНР и прочие дотационные регионы идут
сдаётся мне победитель конкурса известен😉
22 февраля 2022, 19:46
А на ремонт дорог они подрядчика найти не хотят? А то знаки снимают, камеры ставят, а ямы всё больше и больше. Ау, подрядчики, есть кто с асфальтом и щебнем?
22 февраля 2022, 16:15
как обычно самому бедному в Свердловской области отдадут эти гроши))
22 февраля 2022, 16:17
Как в том анекдоте - а кто будет жульничать, получает по наглой рыжей морде. Понятно дело, что все эти поиски подрядчика номинальные
Похоже, обещанный "кибер-панк" так и останется идеей со своим всеобщим цифровым контролем))) Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Не учли, что денежки на реализацию проекта благополучно растворятся и их как всегда не хватит))) поставят дешманское оборудование, которое через раз будет работать))
22 февраля 2022, 16:31
Когда уже киберимпланты поставят всем?
Гость
22 февраля 2022, 16:14
Ищут формально. Чтобы у вас вопросов не было.Понятно что УГМК этот кусок никому не отдаст.
Гость
22 февраля 2022, 16:16
угмк телеком уже нашлась)
22 февраля 2022, 16:32
Так никому вроде не запрещают покупать комплексы и заявляться в качестве конкурента?
22 февраля 2022, 16:43
Достаточно просто использовать наши видеокамеры. Их можно просматривать даже сидя дома на диване. Окупится очень быстро.
Гость
22 февраля 2022, 16:15
дайте угадаю начинается на у
Гость
22 февраля 2022, 16:27
Уважаемые уральцы, а Вам не кажется что ноничние власти хотят перевести стрелки с себя любимых на таких же как мы с Вами?? Т. Е. Вы дерите горло друг другу, а мы в масле и шоколаде!!! Грустно это все , при Брежневе такого сталкивание лбами простых людей друг с другом не было, не было, Вы слышите меня!!!!!!
Гость
22 февраля 2022, 19:45
Пыль в глаза пускают. УГМК все схвачено.
23 февраля 2022, 04:56
Стукачей ищут?
Гость
22 февраля 2022, 17:05
Такое только УГМК потянет! Она же засадников своих уже рассадила, теперь за стационары возьмётся.😜
Гость
22 февраля 2022, 17:15
Способ распила бюджета?
Гость
22 февраля 2022, 18:53
Давайте я буду сдавать. Первая партия бесплатно: Куйвашев, Орлов, Козицын, Алтушкин, Симановский, Креков...
Гость
22 февраля 2022, 16:43
и зачем про это писать.победитедь ясен. УГМК.
Гость
22 февраля 2022, 17:22
Обыскались прям, Угмк всё заберёт...
Гость
22 февраля 2022, 17:24
эти камеры не фиксируют номеа из спецбазы силовики, судьи, чиновники, так же они освобождены от транспортного налога
Гость
22 февраля 2022, 18:24
А сумма штрафов превышает стоимость контракта?
Гость
22 февраля 2022, 18:36
А победит та компания, которая откат больше выкатит УГМК или РНК
Гость
22 февраля 2022, 22:38
Профанация! Давно уже все решено!УГМК Куйвашеву помогают,бабок подкидывают,он потом возвращает крупными тендерами!
Гость
22 февраля 2022, 16:13
УГМК-Телеком
Гость
22 февраля 2022, 16:39
Я кроме Угмк-Телеком никому не доверяю.☹️ Они по честному всех нарушителей сдают😎
Гость
22 февраля 2022, 16:18
"Сдавать", е1 в своём репертуаре) Не нарушай, и никто "сдавать" не будет.
22 февраля 2022, 18:08
Они правильно указали
Гость
22 февраля 2022, 18:35
Никак до них не дойдёт что правонарушения надо предупреждать, а не деньги на них зарабатывать!
22 февраля 2022, 21:16
Это как ??? Идет двойная сплошная, а люди выходят на обгон. Стоит знак парковка запрещена, а паркуются. Тонер запрещен, а катаются. Как тупых предупреждать ???
22 февраля 2022, 16:52
Ясен пень, опять отдадут компании УГМК-Зашквар. 💩 Прям все изыскались
22 февраля 2022, 16:51
ищут они... где ищут? В Верхней Пышме?
22 февраля 2022, 16:53
кому подарить землю под телебашней, тоже наверно искали
Гость
22 февраля 2022, 16:16
А пока камеры не работают)
Гость
22 февраля 2022, 16:54
стучать-это по русски, а за деньги, тем более.
Гость
23 февраля 2022, 11:57
Угмк и заберёт, к гадалке не ходи. Куда смотрит УФАС??
Гость
24 февраля 2022, 23:12
Лучше бы нашли компанию которая бы чистила дороги нормально и своевременно!!!
Гость
22 февраля 2022, 16:19
Только штрафы должны начинаться от 5000р. Питик это реально смешно
24 февраля 2022, 14:41
от 5 тысяч баксов!!!
Гость
22 февраля 2022, 17:47
Наконец-то!!!
Гость
22 февраля 2022, 16:44
Уже ни на кого не надеемся. У нас гаражи на Антона Валека, 12 у Дома книги, рядом с кафе Демидов. Слоят знаки "Остановка запрещена". Каждый день две-три машины встают под знак. Отправляем фотографии нарушителей в ГИБДД или вызываем эвакуаторы.
22 февраля 2022, 20:42
Там только шлагбаум ставить, иначе никак. Да и закроют эту улицу с 1 марта