перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Автомобилисты массово пробивают колеса по дороге в Академический

14 февраля 2022, 06:54
Разогнали специалистов во всех сферах, теперь все через одно место. Зато руководители, как минимизировать расходы на предприятии, как платить меньше зарплату и чтоб все работали, что за мода, ходить на эти платные лекции бездельников?
сэргей - в какой сфере "специализд"?
15 февраля 2022, 11:57
сэргей - в какой сфере "специализд"?
Я? Технология машиностроения!!!!!
Гость
16 февраля 2022, 18:19
В России так издревле, все чем задницу
14 февраля 2022, 07:27
Как обычно, через ж... у всё делают!
14 февраля 2022, 07:08
не оставляйте это так! идите в суд на дорожников!
14 февраля 2022, 07:35
Пробки станут меньше, когда пропускальщики перестанут оказывать свои медвежьи услуги
Гость
14 февраля 2022, 11:56
если не было бы тех, кто объезжает по другому ряду и вклинивается, не было бы тех, кто не хочет их пропускать и следить за тем, чтобы перед ними не заехали если бы не было таких людей, все бы тупили и трогались с расстоянием в 50-100 метров( ведь правила они не нарушают) и пробка была бы больше
Гость
14 февраля 2022, 18:17
Поддержал! Мало нам автохамов-обочечников, ещё и "пропускальщики" до кучи, доброделы, блин!😠
14 февраля 2022, 06:35
там такие щели, что если колесом по диагонали заехать - то фиг выедешь потом. только перпендикулярно можно нормально проехать
14 февраля 2022, 08:02
«Образовались очень широкие швы, в которых заклинивает колеса, — сообщил читатель Е1.RU Ян», Ян явно не автомобилист…заклинивают))
14 февраля 2022, 08:30
Скажем так - я бы ОООЧЕНЬ сильно удивился если бы их нормально уложили.....или если бы вообще хоть что то сделали нормально. Пора привыкать....не забывайте где живете.
Гость
14 февраля 2022, 07:24
Просто на личный транспорт посадить чиновников и поселить в академе.
Гость
14 февраля 2022, 08:00
Этот трамвай даром не нужен. Нужны дороги - новые и расширенные старые, и дополнительное количество автобусов. В чем проблема расширить Амундсена? Почему не соединить (хотя бы) Чкалова с Объездной. ДеГенина, как это не смешно, тоже можно расширить. И Серафиму до Бардина. Всё решаемо. Надо только захотеть.
Гость
14 февраля 2022, 08:38
И денег. Но ты же уже придумал за чей счет банкет ради кокодемонов то устраивать?
Вы думаете, что от расширения дорог пробки исчезнут? Нет. Потому что Академ растёт, соответственно, растёт число автомобилистов там. В лучшем случае легче станет ездить только первые 2-3 года после расширения, в худшем случае эффекта от расширения дороги и вовсе может не быть.
Гость
14 февраля 2022, 10:14
Куда еще шире Серафима до Бардина?,,вы точно про этот участок писали?
Гость
14 февраля 2022, 07:20
Строители?! это те-кто из понаехал?! не позорьте профессию, называя этих/онинамненужных строителями!
Гость
14 февраля 2022, 06:38
Предоставим слово ненавистникам академа, новость для них.
Гость
14 февраля 2022, 07:01
Это вам сюрпрайз от любящих вас строителей, а мы тут не при делах.☝😁
Гость
14 февраля 2022, 06:54
Вредительство,повлекшее массовую порчу чужого имущества.
Гость
14 февраля 2022, 09:25
Вы туда сами поперлись на своих повозках.
Гость
14 февраля 2022, 06:49
Строители в Екб - просто нулевые.
Гость
14 февраля 2022, 07:31
Потап, выйди и построй или научи неграмотных а то указывать может любой сидящий на диване...
Гость
14 февраля 2022, 07:52
Потап, Так жители Сортировки, упомянутые выше, строят вам дороги.
14 февраля 2022, 12:24
Что так сложно заснять дороги сверху и проанализировать, где собираются пробки. В проблемных местах сделать уширения или новые полосы, это же элементарно. Очевидно, что для Академа по 3 полосы в каждую сторону, это мало, надо расширять полосы до 5 в каждую сторону.
Гость
14 февраля 2022, 07:20
Успевайте в суд подать на накосячивших!
Гость
14 февраля 2022, 07:53
Мохнатый посох, Что с них возьмёшь? Они ж по-русски не говорят.
14 февраля 2022, 07:53
ходите пешком и будет вам щастье!
Гость
14 февраля 2022, 07:27
У нас в Верхней Пышме нормальной дороги из-за строительства трамвая три года не было. Но у нас есть возможность через серовский тракт доехать. Искренне сочувствую жителям Академического района, надеюсь что за три месяца строители успеют сделать то что нужно.
14 февраля 2022, 07:36
Из академа возможностей больше. Только все эти возможности и до сегодняшнего дня стояли глухо, а с сегодняшнего и подавно все остановилось. Это была , так сказать дорога жизни.
нафиг вы все вообще ооттэдов выезжаете?
Гость
14 февраля 2022, 06:34
"конкретный косяк строителей " - какой слог !!!!! 😂
Гость
14 февраля 2022, 10:29
Скоро е1 по фене будет статьи писать. И на иврите.
Гость
14 февраля 2022, 07:51
ВСЕ для людей
14 февраля 2022, 16:02
интересно сколь из водил с колесами оформили ДТП?
Гость
14 февраля 2022, 08:23
Стройкой дороги занимаются полностью некомпетентные аффилированные с казнокрадами рукозады и вредители. За 3 месяца ничего они не сделают. Отнеситесь к этому с пониманием )
14 февраля 2022, 06:45
Лучше продать там квартиру и уехать пока недвижимость там ещё что-то стоит.
14 февраля 2022, 07:23
Общественник и активист!, я бы это рекомендовал сделать жителям сортировки, пока она окончательно в среднеазиатскую республику не превратилась, или уже такой стала
14 февраля 2022, 07:27
14 февраля 2022, 07:23
Общественник и активист!, я бы это рекомендовал сделать жителям сортировки, пока она окончательно в среднеазиатскую республику не превратилась, или уже такой стала
Поздно. Уже.
Гость
14 февраля 2022, 17:20
Сегодня утром там пробил колесо, и мои планы на день резко поменялись😒
Гость
14 февраля 2022, 19:11
нужно было их поменять не на день, а на компенсацию ущерба. в суд на Трест УТСС
Гость
14 февраля 2022, 18:59
Пишите заявы на трест УТСС, у них бабла дофига. всем на новые колеса хватит
14 февраля 2022, 07:44
Эх. Академ зачем же вы через широкую речку едете, тут и так без вас все стоит.
Гость
14 февраля 2022, 06:38
акАДемическиййййй ...бр
Гость
14 февраля 2022, 07:31
Гость, а Вы, простите , с Эльмаша? Вчера ездили в Веер Молл. Вот где ж..па мира.
Гость
14 февраля 2022, 07:41
Гость
14 февраля 2022, 07:31
Гость, а Вы, простите , с Эльмаша? Вчера ездили в Веер Молл. Вот где ж..па мира.
Смешно, на эльмаше 2 станции метро, трамвай, автобус, троллейбус, парки, огромный современный веер молл, возле него метро, касторама, гипермаркеты. Вот уж жопа мира и да, прямо возле веер молла уже проходит трамвайная ветка в пышму. Невиданные вещи для академа.
Гость
14 февраля 2022, 10:03
Гость
14 февраля 2022, 07:41
Смешно, на эльмаше 2 станции метро, трамвай, автобус, троллейбус, парки, огромный современный веер молл, возле него метро, касторама, гипермаркеты. Вот уж жопа мира и да, прямо возле веер молла уже проходит трамвайная ветка в пышму. Невиданные вещи для академа.
Вы не поняли комментатора. Его напугала длина пути от окодема до эльмаша, к тому же все незнакомые на пути попались. Страшный стресс для человека
Гость
14 февраля 2022, 06:50
Жаль их, кокодемцев. А ведь могли жить как люди, у себя в Ревде
Гость
14 февраля 2022, 09:28
Лазарь почему-то еще не отписался, что надо было пролетать 80 км/ч, а не тащиться через плиты, тошнотики сами виноваты!!!!
Гость
14 февраля 2022, 11:19
в выходные пробень была огромная. Ждите среды, дети выйдут в учебные заведения, на секции, вот тогда и проводите эксперементы.
14 февраля 2022, 07:45
главное машины с широкими шинами проезжают, ведь они могут и кое чего достать из багажника и втиснуть в эту щель прораба и трактористов, для челяди с маленькими колесиками за углом шиномонтажка 🤣
14 февраля 2022, 09:22
пробка из-за водителей др@чистов на видео на белом авто аж до полной остановки оттормозился что проехать, видимо совсем нет подвески. А так то подвеску для того и делают чтоб неровоности на дороге сглаживала.
14 февраля 2022, 09:56
Это не косяк строителей, а их вклад в защиту Екатеринбурга от академских областников.
Гость
14 февраля 2022, 09:47
Конкретный косяк - это заголовки ё1 почти к каждым статьям ввиду безграмотности журналистов .
Гость
14 февраля 2022, 10:38
Надо разогнать депутатов из администрации города Екатеринбурга и мэра тюленя тоже в столицу деревень отправить с губером.
Гость
14 февраля 2022, 10:40
Администрация района вы чем занимаетесь?
Гость
14 февраля 2022, 11:14
Для чудо строителей которые укладывали эти плиты!!! Сначало выполните отсыпку с послойной трамбовкой, после этого уложите плиты, а не сразу все накидать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2022, 16:22
покупайте больше низкопрофильных шин
Гость
14 февраля 2022, 19:12
сначала написал очень много. Потом стёр дабы не обидеть земляков. Всем землякам желаю здоровья...
Гость
14 февраля 2022, 19:18
Как же вы задолбали е1. Написать больше нечего? Проблемы в городе закончились? Где Академ и где С. Дерябиной? Жители Академа дыр в асфальте наделали? "Адский путь в Академ...: " пол города без дорог...без парковок и т.д. и т.п. Порешайте трудности других районов где новостройками застраивают деворы уже устоявшихся районов и при этом не строят новых школ и дет.садов. Смети пластинку НАДОЕЛИ!!!
14 февраля 2022, 10:28
Обласнеки сами себе выбрали это гетто. Очевидно же, что дальше там будет только хуже
14 февраля 2022, 17:33
Садись! Русский язык 2 !!
Гость
14 февраля 2022, 07:55
Сейчас за этот ипотечный район будем страдать
Гость
14 февраля 2022, 08:30
Давайте дружно накидаем журналистам синонимы к словам "ад" и "адский"
Гость
14 февраля 2022, 10:31
кокодемский
Гость
14 февраля 2022, 07:56
Не выезд а въезд
Гость
14 февраля 2022, 10:18
АлешААА!!! Почему все через жопУУУ?
Гость
14 февраля 2022, 16:20
Поэтому нужен трамвай, чтобы не было пробок. Самый лучший транспорт!!!
14 февраля 2022, 11:31
Учитесь ездить! Не все же колеса пробивают, только самые нерадивые и те кто права купил
Гость
14 февраля 2022, 19:12
не зарекайся от гвоздя, сумы и ты понял
Гость
14 февраля 2022, 09:01
Понакупают низкопрофильного шлака. Я ж/д переезде перелетаю на 80 в час.
Гость
14 февраля 2022, 11:43
Лазарь, перелогинься
Гость
14 февраля 2022, 08:37
Ров копайте. Чтобы Кокодемоны не прошли не проехали и не перепрыгнули!
Гость
14 февраля 2022, 11:13
Соблюдение скорости? Не, не слышали