Госслужащие большинство на удаленке, школьников яжматери за три ****** не возят, 9-1-101(сами уже ездят), да и в принципе много людей на больничном и никуда не ездят.
в данный момент дорого СВОБОДНА, а прикуривать будут жители академа через недельку!
Гость
14 февраля 2022, 10:12
Радостно посочувствуем кокодемонам. Пусть на лыжи встают и в Шалю Карпинск и Алапаевск дружно прутся.
А что неправильного в Вонсовского? Это устоявшееся сокращенное название улицы, также как ул. Академика Бардина все сокращенно просто ул.Бардина называют
А что неправильного в Вонсовского? Это устоявшееся сокращенное название улицы, также как ул. Академика Бардина все сокращенно просто ул.Бардина называют
Сейчас они уже исправили. У Е1 было так написано, что прямо капец - буква "а" в начале слова, потом еще "ц" и еще черте что.
Эт ещё что. Вот закончат эти 500 метров за три месяца и за другие 500 метров возьмутся.
Гость
14 февраля 2022, 10:21
и?
Гость
14 февраля 2022, 08:14
Что за безграмотная девушка, Академик Вонсовский, улица Краснолесья, не удивительно, что с такими журналистами уровень Е1 скатился уже до экспресс газеты
Гость, так это срез нашего образования в сфере журналистики, да и не только, чему тут удивляться. Не качеством полученного образования сегодня определяется успешность любого ремесла, особенно в данной сфере, а скоростью опубликованного материала. И не важно, что оно с ошибками: логическими, грамматическими, орфографическими, синтаксическими. Не надо этого всего сейчас.
Гость
14 февраля 2022, 10:59
Она в видео там сказала, как было написано?
Просто текст писала не она )
Гость
14 февраля 2022, 10:59
Гость
14 февраля 2022, 10:59
Она в видео там сказала, как было написано?
Просто текст писала не она )
Как как, изначально не покупать там или продавать сейчас.
Пару раз ездили к знакомым в гости в академ, от пионерки до академа на машине с пробками 1.5 часа, пока едешь всё настроение уже пропало.
А лучше вообще сменить город, жизни в Екб нет. Для люлей ничего не делают. Медицина, дет сады, образование, ОТ - всё развалено.
Работаю в Академическом, живу в Пионерском. Дорога занимает обычно 30-40 мин. Получается, что езжу в протифазе с жителями Академа. Даже сейчас по Серафиме навигатор показывает 35 мин
Работаю в Академическом, живу в Пионерском. Дорога занимает обычно 30-40 мин. Получается, что езжу в протифазе с жителями Академа. Даже сейчас по Серафиме навигатор показывает 35 мин
Работаешь надзирателем за обласней? Лупишь их граблями, чтоб не гадили где попало, а смышленым кидаешь лакомую морковь и репу?
Гость
14 февраля 2022, 10:22
Не ной и вали куда хочешь
Гость
14 февраля 2022, 08:15
"Мы выехали ровно в 8 утра. И поехали тремя разными дорогами, — рассказала Ирина Шутько. — Я езжу... .... от ребят. Я уже проехала улицу Ванцовсково. И подъезжаю к кольцу перекрёстку с Объездной дорогой."
Как человек с таким опытом и с таким послужным списком, как г-жа Шутько может так исковеркать название улицы?
Вот из-за таких кадров, как эти корреспонденты, пробки и собираются! Они вчетвером едут по одному маршруту, при этом не могут скооперироваться и поехать на одном авто!
Академический ад. Из него никогда и никто не выберется. Это ошибка района, там жизни просто никакой.
Гость
14 февраля 2022, 08:33
Раён нормальный на самом деле и место выбрано нормально. другое дело, что муниципалитет ничего не сделал для инфраструктуры там: ни дороги, ни трамвая, ни метро, ни школ, ни больниц, ни детских садов
Гость
14 февраля 2022, 08:35
Гость
14 февраля 2022, 08:33
Раён нормальный на самом деле и место выбрано нормально. другое дело, что муниципалитет ничего не сделал для инфраструктуры там: ни дороги, ни трамвая, ни метро, ни школ, ни больниц, ни детских садов
Раён нормальный на самом деле и место выбрано нормально. другое дело, что муниципалитет ничего не сделал для инфраструктуры там: ни дороги, ни трамвая, ни метро, ни школ, ни больниц, ни детских садов
Район с такой высокой плотностью населения в принципе не может быть нормальным.
Гость
14 февраля 2022, 08:26
Да хватит ныть! На калине дольше стоят, на объездной, много где пробка еще хуже. Достали нытики
криворотые студенты нищеброды здесь самовыражаются, с образованием не получилось...сидят на ветке, строят из себя "коренных" жителей.
Гость
14 февраля 2022, 08:20
Может хватит людей кошмарить?! Ничего необычного. Дорога на юз перекрыта, а всё Академ притягивают! На кольце два ДТП, из-за них пробка, а не из-за перекрытия
Гость
14 февраля 2022, 08:26
Конечно ничего необычного. Для вас проторчать в пробке 2 часа в одну сторону - это уже нормально. Подумаешь, сейчас 3 постоишь. Какие мелочи.
Одно не понятно почему летом не делается, когда половина народа в отпуске, все равно не успеют и все на годы растянется, как с макаровским мостом и иже с ними...
stream_2, какие отпуска, большинство приковано к работе, ипотеки, некогда отдыхать. Прошли те времена, когда летом нет пробок, ещё как есть. Летом вдовесок к строительству трамвайный ветки добавится ещё 4-5 проекта по осваиванию бюджетных денег
stream_2, какие отпуска, большинство приковано к работе, ипотеки, некогда отдыхать. Прошли те времена, когда летом нет пробок, ещё как есть. Летом вдовесок к строительству трамвайный ветки добавится ещё 4-5 проекта по осваиванию бюджетных денег
Пробки то летом все равно поменьше, возможно вы и правы, видимо то что яжематери киндеров через весь город не возят
На двойки русский знать и эрудицию могут не только лишь обласники )))
А как можно знать эрудицию?И слово обласТник пишется с буквой Т.У вас у самого уровень безграмотности как у школьника младших классов.Причем здесь откуда человек то😂?
Нашли тему, две недели мозги пудрят сравнивая Пробки с Адом ( ничего не перепутали) самое главное этой Пробки нет! Как война с Украиной, все страны знают когда начнётся кроме России.
Гость
14 февраля 2022, 10:21
Больше 7 лет уже все никак не нападут. Видать такой ценный приз.
Гость
14 февраля 2022, 10:55
А я сразу предполагал, что никакой сверхъестественной пробки там не будет. Дырки заделать на стыках и ещё быстрее пойдёт
— Я проехала участок от Краснолесья до Шаумяна всего за 17 минут, — сообщает она. — Сейчас стою на светофоре.
=======================================
Жильцы с Шаумяна и др. близлежащих улиц поди "рады" что под их окнами тачки с академа коптят.
ниправильна. нада воттак. Как выбраться из самого нового, яркого и молодого района Екатеринбурга с развитой инфраструктурой. Путевой онлайн E1.RU из парализованного Академического
Гость
14 февраля 2022, 08:13
Ванцовского? Где такая улица
Гость
14 февраля 2022, 08:30
Уук, это рядом с Сакко и Ванцетти ))
Гость
14 февраля 2022, 08:45
Расскажу по секрету
Уехал на работу сегодня на час раньше в 6 утра, чтобы не стоять
И машин было много, все старались пролететь, не стоять.
И часть людей сделала так же как и я.
Собственно, ребята из е1, в 17 или в 18, ждём вас сегодня вечером в академический теми же путями, в ту же точку)
Сделаете?
Сделаете?
Ирине надо было на 012 автобусе поехать. А вот для Данила надо было другой маршрут выбрать: пешком до трамвая, а дальше на трамвае. Там ведь конечная трамваев рядом как раз, а то какой смысл идти пешком до Шаумяна, чтобы там в полный недоавтобус садиться, когда можно уезжать сидя на полупустом трамвае. Ну ничего, зато узнали, как это пешком с Академа ходить через места где нет пешеходных тротуаров. А то тут некоторые комментаторы Е1 предложили пешком ходить.
Гость
14 февраля 2022, 08:36
А без слова "адский" почему ни одна статья не обходится?
Сидели бы в своем гетто и не парились бы. Зачем вам в город?
Гость
14 февраля 2022, 08:29
Достаточно по раньше выехать из академа, и ни каких пробок. Работаю в центре, время в пути 25-30 минут, и на работе. Езжу одним и тем же маршрутом. Проблем с пробками не знаю. Выезжаю в 6:50.
К чему так много внимания Академическому? Почему каждый день не писали как мы летом стояли на развязке на Кольцово/объездная, а теперь стоим из-за Золотого? А летом закроют противоположную сторону моста Кольцовского тракта?
Старый Перун, и вернуться до вечерней передачи «шоу с Малаховым»
Гость
14 февраля 2022, 08:17
ваше мнение никому не интересно
Гость
14 февраля 2022, 08:40
Нет пробок вообще. Минут за 15 с Академа до Сортяги доехал, выехал в 7:30. Больше пугали.
Гость
14 февраля 2022, 08:07
Самый проблемный район, НОЛЬ парков, преображенский парк из себя представляет тупо поле без ничего, юго-западный лесопарк с стороны академа вырубается, кошмарный выезд в центр, люди теряют сознание в автобусах, даже если построят ОДНУ ветку, это вообще никак не решит проблем с выездом, район самый плотный в городе, сотни муравейников, без метро это гарантированно спальное гетто, где гуляют лютые ветра, ведь озеленения нет, просто куча бетонных норок. Сложно придумать более бестолковый район в городе.
Гость
14 февраля 2022, 08:18
завидуй молча....твое мнение никого не интересует
Гость
14 февраля 2022, 08:21
Гость
14 февраля 2022, 08:18
завидуй молча....твое мнение никого не интересует
Даже удивлён что вы не написали главную фантазию академовцев - что все остальные живут в хрущах, а они в свежих картонных, ныне разваливающихся домах, где уже происходят коммунальные аварии и лопаются трубы, хотя району всего 15 лет.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
Екатеринбургские журналисты замерили пробку в Академическом