перейти к публикации
294 комментария к публикации

В Екатеринбурге из-за транспортных ограничений скопилась большая пробка

12 февраля 2022, 20:07
зачем закрывать дорогу зимой? совсем ума нет или так денег хочется, фашистские недобитки из мерии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2022, 15:37
зачем покупать жильё в районе без транспорта и дорог?
Гость
12 февраля 2022, 14:56
а если ДТП приключиться,всё,просто встали
12 февраля 2022, 19:26
А оно точно случится
Гость
12 февраля 2022, 22:43
приключиТСя! (Что сделаеТ?!) А не что сделаеТЬ?
12 февраля 2022, 15:21
Проще переехать в другой район на время строительства, чем стоять под дня в пробке.
12 февраля 2022, 15:24
В Олопаевскъ.
Гость
12 февраля 2022, 15:33
12 февраля 2022, 15:24
В Олопаевскъ.
навсегда)))
Гость
12 февраля 2022, 15:34
Не надо нам их в соседи
12 февраля 2022, 15:24
За 10+ лет построили ОХРЕНЕТЬ сколько многоэтажных домов за чертой города (в полях). Где никогда ничего не было (было 5 домов на краснолесье, 9 и 16 этажей). КУЧА народу купили там квартиры. Причём не пенсионеры (которым надо только магазины, да поликлинику), а молодёжь, которой в первую очередь нужна работа. А работы там нет. Не построили. Вот и происходит "ежедневная миграция" раб. силы в направлении центра. По имеющимся "тропам", коих 2 или 3. Позитив в одном: данная пробка создана как раз для того, чтобы их (пробок) в будущем стало меньше. Ведь если трамвайчик довезёт БЫСТРО и гарантированно, то многие предпочтут именно его.
12 февраля 2022, 16:28
Как минимум за 32 рубля в один конец, а максимум смотря как за академом статус закрепят либо город либо все же пригород. От алчности продажных чиновников можно многое ожидать
12 февраля 2022, 16:38
12 февраля 2022, 16:28
Как минимум за 32 рубля в один конец, а максимум смотря как за академом статус закрепят либо город либо все же пригород. От алчности продажных чиновников можно многое ожидать
Информация к размышлению: за какое время среднестатический автомобиль, медленно "дёргающийся" в пробках, сожгёт топлива на 32 р. ? (это примерно 0,64 литра)
Гость
12 февраля 2022, 17:19
12 февраля 2022, 16:28
Как минимум за 32 рубля в один конец, а максимум смотря как за академом статус закрепят либо город либо все же пригород. От алчности продажных чиновников можно многое ожидать
Вообще-то с осени это район города Екб.
12 февраля 2022, 15:29
Репина и широкореченцы прикурят сейчас. И юго-западники.🤔
Гость
12 февраля 2022, 15:05
Попробуйте прорваться полями в сторону Области...
Гость
12 февраля 2022, 15:28
)))))
12 февраля 2022, 16:45
Аххахаха 😂
12 февраля 2022, 16:46
Просто лучший комент!
12 февраля 2022, 15:10
Ох что там в понедельник будет🤪главное чтоб аварий не было
Гость
12 февраля 2022, 15:34
С авариями веселей, только приедут на работу, уже надо будет обратно в гетто ехать
Гость
12 февраля 2022, 15:44
Гость
12 февраля 2022, 15:34
С авариями веселей, только приедут на работу, уже надо будет обратно в гетто ехать
обратно в гетто приедут уже на работу надо будет ехать
Гость
12 февраля 2022, 21:45
Гость
12 февраля 2022, 15:44
обратно в гетто приедут уже на работу надо будет ехать
ВОЗЛЕ КИБА ЭТО ВЫДАВИЛ
Гость
12 февраля 2022, 15:01
там рядом пожарная часть и теперь им через эту пробку вообще не проехать😠
12 февраля 2022, 15:20
чинушам нас рать
12 февраля 2022, 23:17
ликвидировать пробку просто, закройте движение по бардина, чтоб светофор почти всегда горел зеленым (для пешиков раз в 5 минут сделать и норм будет)
13 февраля 2022, 19:57
можно еще проще сделать де генина односторонкой от онуфриева в сторону краснолесья. Уменьшив поток на перекресток.
12 февраля 2022, 15:05
Давно пора отгородить Академ и Шречку от города. Пусть гетто сидит в гетто.
12 февраля 2022, 15:10
Истинно, сэр
Гость
12 февраля 2022, 15:14
КПП должны на выездах стоять и бездельников не выпускать оттуда
Гость
12 февраля 2022, 15:22
Там далеко не гетто. Куда лучше хрущёвок и прочих жби.
12 февраля 2022, 15:35
Южане!!!! Северяне и Пышминцы 4 года в пробках стояли, а только говорят про 3 месяца. Посмотрим по оконцовке: кто круче? Южане или Северяне? 😂😂😂😂😂
Гость
12 февраля 2022, 17:15
Не лги, только пышминцы стояли, у нас на Уралмаше-Химмаше всё нормально было.
12 февраля 2022, 17:59
Гость
12 февраля 2022, 17:15
Не лги, только пышминцы стояли, у нас на Уралмаше-Химмаше всё нормально было.
Я сам с Уралмаша и работаю в В.Пышме. Плюсом через тот выезд у меня дорога в загородный дом. И я прекрасно знаю как тогда ездили через "бутылочное горлышко" особенно когда Успенская и ЕКАД переходили в один поток и при этом еще и дандоны умудрялись пищять и лесть между потоками. И, что такое аварии из-за таких дандонов там тоже происходили. Все прелести за 4 года мы пережили из-за новой трамвайной ветки, которую е известно когда запустят, хотя обещали еще в 2018 году ее запустить
Гость
12 февраля 2022, 19:56
12 февраля 2022, 17:59
Я сам с Уралмаша и работаю в В.Пышме. Плюсом через тот выезд у меня дорога в загородный дом. И я прекрасно знаю как тогда ездили через "бутылочное горлышко" особенно когда Успенская и ЕКАД переходили в один поток и при этом еще и дандоны умудрялись пищять и лесть между потоками. И, что такое аварии из-за таких дандонов там тоже происходили. Все прелести за 4 года мы пережили из-за новой трамвайной ветки, которую е известно когда запустят, хотя обещали еще в 2018 году ее запустить
Но на Уралмаше-то пробок не было🤷‍♀️. Это проблемы Пышминцев. Так что, север не пострадал
Гость
12 февраля 2022, 15:06
Как мне нравится нынешний интернет, что не новость, то куча коментов в стиле "страдайте", "так вам и надо", конкретно в этом случае "облостники негодуют", "наконец к нам в город ездить не будут", "сидите в своих ипотечных картонках". Ппц люди, что с вами стало?
Гость
12 февраля 2022, 15:08
Да просто областня надоела пробки создавать в городе да про их ипотечный рай каждый день по 3 новости на портале
Гость
12 февраля 2022, 15:16
Гость
12 февраля 2022, 15:08
Да просто областня надоела пробки создавать в городе да про их ипотечный рай каждый день по 3 новости на портале
А вы уверены что пробки именно от областников? Местные то не ездят по дорогам , не возят своих деточек через полгорода в школу и на разные секции?
12 февраля 2022, 15:18
Гость
12 февраля 2022, 15:16
А вы уверены что пробки именно от областников? Местные то не ездят по дорогам , не возят своих деточек через полгорода в школу и на разные секции?
Не было бы обласни, пробок было бы меньше гораздо.
12 февраля 2022, 20:10
Я конечно не из Академа, но меня возмущают комменты про областников. А вы сами в квартирах умерших бабушек в центре живете? Олигархи нашлись.
Гость
12 февраля 2022, 21:02
А похоже что из окодема
Гость
12 февраля 2022, 22:31
Гость
12 февраля 2022, 21:02
А похоже что из окодема
100% окодемщик!
Гость
12 февраля 2022, 22:32
у вас район на костях! не вам писать про умерших бабушек...больные вы извращенцы
12 февраля 2022, 15:44
Снежок выпал, могут и лыжню накатать до ближайшей трамвайной остановки
12 февраля 2022, 19:58
Организация строительства несчастных 500 метров с перекрытием на 3!!! месяца, где на данный момент стоит один экскаватор - это просто ПОЗЗЗОР организаторам стройки, властям этот беспредел согласующих и всем причастным. Стыдоба.
Гость
12 февраля 2022, 21:14
О, поглядите, эксперд вылез
12 февраля 2022, 15:15
Пешком не вариант разве? ☺
Гость
12 февраля 2022, 15:27
тот участок леса стаи голодных блоховозов держат! академщикам придется сбиваться в группы по 5-10 человек и вооружаться
12 февраля 2022, 15:32
Соплеменники не поймут ….
Гость
12 февраля 2022, 15:35
Гость
12 февраля 2022, 15:27
тот участок леса стаи голодных блоховозов держат! академщикам придется сбиваться в группы по 5-10 человек и вооружаться
Ну как дрались село на село с вилами и топорами так и тут ходить будет
12 февраля 2022, 14:56
👍👍
Гость
12 февраля 2022, 15:14
А что будет когда канатную дорогу строит начнут - подумать страшно.
Гость
12 февраля 2022, 16:01
канатная дорога для жителей окодема...идей отличная!
12 февраля 2022, 16:40
Канат до Тугулыма, без остановок.
Гость
12 февраля 2022, 16:54
12 февраля 2022, 16:40
Канат до Тугулыма, без остановок.
в волчанск отдельную скоростную веревку еще
12 февраля 2022, 15:19
полюбому, скоро, будет мелкое ДТП и все встанет.... такому стояку даже господин Орлов позавидует. терпите братья и систры, ведь жись это боль... 💩
Гость
12 февраля 2022, 15:11
Сели на метро и доехали с пакойно без всяких пробок
Гость
12 февраля 2022, 22:51
метро им только сниться будет))) и их деткам) и внукам)))
12 февраля 2022, 15:42
Почему я вижу на видео пробку не на выезде из Академа, а пробку по Серафиме из тех, кто поехал в субботу в Ашан? Пробка ведь в сторону кольца!
12 февраля 2022, 19:28
А кто-нибудь подумал, что там располагается Пожарно-спасательная часть № 2 и 60й отряд ПСО и эта дорога единственная для проезда на вызовы....
Гость
13 февраля 2022, 03:38
У них мигалки есть и им все уступают. Сам видел много раз на ютуб, у них там ПСЧ-2 блогер есть, видео пилит, как перед ними все расступаются.
Гость
12 февраля 2022, 14:59
Это не пробка а стоянка на Серафимы и за это надо платить деньги!!!!
12 февраля 2022, 15:42
автору видео тройной штраф нужно влепить, гаи если увидит то еще добавит
13 февраля 2022, 23:59
Пока народ это молча «хавает» так оно и будет.
Гость
12 февраля 2022, 15:20
Люди зачем там жильё брали?
Гость
12 февраля 2022, 15:29
им обещали развитую инфраструктуру, метро и трамвай))) но всех кинули) и теперь они все злые и не любят шутки про себя
Гость
12 февраля 2022, 15:47
А где брать жилье чтобы без пробок ездить? Не говорите мне только Уралмаш, он проходит только если работать в центре. А если левее-правее центра, то на дорогу тоже очень много времени будет уходить.
12 февраля 2022, 15:57
Гость
12 февраля 2022, 15:29
им обещали развитую инфраструктуру, метро и трамвай))) но всех кинули) и теперь они все злые и не любят шутки про себя
Кто обещал метро? Когда? Тебе приснилось или сам придумал? А строительство трамвайной ветки уже началось. И с инфраструктурой, поверь, в Академе всё хорошо. Это вы, жители маминых хрущёвок, только думаете, что там всё плохо. Ну, вам так удобно думать.
Гость
12 февраля 2022, 15:05
Это похоже еще не кокадемщики да и не пробка, кокадемщики завтра из деревень вернутся, вот там будет, пробка
Гость
12 февраля 2022, 15:26
да) точняк) из деревень)))
Гость
12 февраля 2022, 23:59
Балда, Самые униженные пытаются унижать других. С чего решили, что КАТЕР не деревня? Выползите из норы то, на мир посмотрите, горожане!😂🤣😂 Тьфу, деревня!
12 февраля 2022, 16:16
Я вот смотрю на карты и вижу, что выезд с Академа зелёный, а пробка небольшая только около перекрёстка с Бардина. Где там что адское?
12 февраля 2022, 16:25
Давно пора закрыть Академ. А то обласнеки иначе не понимают и продолжают поощрять гетто-застройщиков
Гость
12 февраля 2022, 16:55
закрыть окодем)))
12 февраля 2022, 19:31
А ты не похож на россиянина со своим правописанием!!?))
12 февраля 2022, 19:44
12 февраля 2022, 19:31
А ты не похож на россиянина со своим правописанием!!?))
мну правельно пешу
12 февраля 2022, 16:52
Трамвай, то ли будет, то ли нет. А пробка уже есть. И она навсегда.
12 февраля 2022, 15:23
Пускай обласники страдают.
Гость
12 февраля 2022, 15:38
пишет обиженный из деревянной избы на окраине сысерти)) маленький, мы то потерпим, а ты так и дальше в туалет на улицу ходи))
Гость
12 февраля 2022, 15:51
правильные областнеки в области живут, а в окодеме неправильные областнеки, озлобленные на весь мир потому что их обманули!
12 февраля 2022, 16:00
Гость
12 февраля 2022, 15:51
правильные областнеки в области живут, а в окодеме неправильные областнеки, озлобленные на весь мир потому что их обманули!
Это тебя обманули. Здесь областников меньше, чем среди твоих соседей.
Гость
12 февраля 2022, 15:28
Китайцы за три часа бы сделали!!!! А тут 3 месяца!!!!! Вот дерьмократия
Гость
12 февраля 2022, 15:38
3 месяца - это только один из множества этапов. Там на годы работы.
Гость
12 февраля 2022, 15:56
Давай ссылку сюда, балаболка. Или ты на ютубе посмотрел? Так там в таком темпе ускоренном показывают. Если такое смотреть, то там и мосты с туннелями за сутки строят
Гость
12 февраля 2022, 16:31
китайцы за день точно бы сделали весь участок
12 февраля 2022, 16:12
Скоро на этих трамвайчиках гастеры будут на работу и на экскурсии ездить и смеяться над нашими пробками...
Гость
12 февраля 2022, 15:05
Где пустуют дороги Талицы, Камышлова, Ирбита и других городов области.
Гость
12 февраля 2022, 15:51
Новые современные районы которые стали популярнее в разы других, называть гетто-тупизм🤦‍♀️ Отделись сам с таким рассудком
Гость
12 февраля 2022, 15:56
Гость
12 февраля 2022, 15:51
Новые современные районы которые стали популярнее в разы других, называть гетто-тупизм🤦‍♀️ Отделись сам с таким рассудком
Что там современного ? Дома из дерьма, соседи маргиналы
Гость
12 февраля 2022, 15:58
Гость
12 февраля 2022, 15:56
Что там современного ? Дома из дерьма, соседи маргиналы
и мыши в стенах! прям в утеплителе! инфа 100% они их с собой в матрасах и подушках набитых сеном привезли!
12 февраля 2022, 15:56
Это ещё не пропка, вот, в понедельник обласнеки ваще прикурят. Нуачо, сами выбрали такое гетто
12 февраля 2022, 16:14
Хорошая модель! Если новостройка или Академ/Солнечный, то там живут областники! А если вонючая хрущёвка без какой либо среды обитания типа хороших детских площадок, подземных парковок, современных школ и детсадов, то тут живут коренные...с мамами и папами.
Гость
12 февраля 2022, 16:39
12 февраля 2022, 16:14
Хорошая модель! Если новостройка или Академ/Солнечный, то там живут областники! А если вонючая хрущёвка без какой либо среды обитания типа хороших детских площадок, подземных парковок, современных школ и детсадов, то тут живут коренные...с мамами и папами.
это не модель, это объективная реальность. глупо отрицать это.
Гость
12 февраля 2022, 21:05
12 февраля 2022, 16:14
Хорошая модель! Если новостройка или Академ/Солнечный, то там живут областники! А если вонючая хрущёвка без какой либо среды обитания типа хороших детских площадок, подземных парковок, современных школ и детсадов, то тут живут коренные...с мамами и папами.
Не помню я подземных парковок в этих гетто. Все дороги и проезды ведрами завалены
Гость
12 февраля 2022, 15:38
Какой народ у нас злой. Пострадают все - это точно. Будет стоять Академ и остальные районы встанут в пробку. Рано радуетесь...
Гость
12 февраля 2022, 15:53
нифига) страдать только вам по карме предначертано! академ на костях построили
Гость
12 февраля 2022, 15:57
Пока эти дебилы в пробке - мы быстро прошмыгнем.
12 февраля 2022, 16:04
Гость
12 февраля 2022, 15:53
нифига) страдать только вам по карме предначертано! академ на костях построили
На чьих костях? Что ты несёшь?
Гость
12 февраля 2022, 18:34
Токо метро спасёт наш город!но похоже нас игнорируют.
12 февраля 2022, 20:53
Канатка, так кудрявый завещал 😎
13 февраля 2022, 08:38
Академическом и все эти годы в СМИ обещали трамвай, причём к ЧМ писали, что будет железно. А тем самым временем якорный застройщик лепил все новые и новые дома. И вот мы подошли к черте когда не выехать и не заехать. У нас в России всегда так: Пока гром не грянет... Но в данной ситуации только жадность застройщика и нежелание местных властей привело к такому коллапсу. Им хочется только получать и ничего не давать взамен. Хорошо, что вообще дождались федеральных денег. Без них бы ещё лет так 10 думали о трамвае.
Гость
12 февраля 2022, 15:44
Сверхъестественного ничего не увидел. Машины ползут потихоньку. Там и так от моста всегда стояк. А сейчас ещё снег. Балбесы в школы выйдут, будет намного хуже
12 февраля 2022, 16:28
Какая мерзкая сральня в комментариях! Как будто с личными врагами воюете! Вот этой разобщенностью и вашей злобой великолепно пользуются те, кто "руководит" городом/страной и, получается, вашими душами и поведенческими реакциями. 🤦🏼‍♀️😖
Гость
12 февраля 2022, 19:05
Администрация города таким образом выражает свою заботу о жителях города , в частности района Академический. Ура , горожане !!!
12 февраля 2022, 16:54
Ничего страшного. Главное, чтобы пацаки были уколоты и в намордниках))
Гость
12 февраля 2022, 15:38
Смысл строить трамвайную ветку, для трамвая, который будет ездить раз в полчаса? Постройте лучше метро, ироды!
Гость
12 февраля 2022, 15:54
там торф, он тлеет каждое лето. метро нельзя никак в болоте строить. храм вот еще один можно
Гость
12 февраля 2022, 23:28
Иди от, подсчитай цену метро и сравни с ценой трамвайной ветки.
18 трамвайный маршрут тоже первое время после продления с ВИЗа на Волгоградскую ходил раз в 20-25 минут. Но потом нашли и дополнительные вагоны, и даже двухвагонные трамвайные поезда. И теперь у него нормальные интервалы. Наверняка с 26 маршрутом (скорее всего именно его в Академ продлят) будет то же самое.
Гость
12 февраля 2022, 15:24
Может кто-то внятно объяснить зачем туда трамвай ? Ведь каждый областник переехав в академ считает что первым делом нужно взять в кредит после ипотеки ещё и солярис или фокус, ну и ставить ее под окна. Ездить на трамвае такому авторитетному человеку негоже на свою работёнку в офис продаж китайских трусов. Тогда кому трамвай то? Все на машинах ведь.
Гость
12 февраля 2022, 15:37
и то верно) а кем тогда там по утрам все остановки забиты?!))) они аж на дорогу выбегают чтобы автобус остановить!!!))) не еодине видео видел)
Гость
12 февраля 2022, 15:56
А аборигены всё на ОТ ездят?
12 февраля 2022, 23:19
Денис, это те, кому не дали кредит на солярис или фокус.
Гость
12 февраля 2022, 15:07
вот это жопа!
Гость
12 февраля 2022, 21:05
У твоей такой нет
Гость
12 февраля 2022, 14:56
Пробки устраиваются специально, чтобы наполнять карманы нефтяных олигархов.
12 февраля 2022, 15:02
Срочно к врачу!!!
Гость
12 февраля 2022, 15:16
Ревакцинируйтесь, вас отпускает....
Гость
12 февраля 2022, 14:56
Бесконечность может отпугнёт их к нам выезжать в город ?
Гость
12 февраля 2022, 15:45
К вам в город? Этот город такой же их как и ваш, поубавьте амбиции.
Гость
12 февраля 2022, 15:48
Гость
12 февраля 2022, 15:45
К вам в город? Этот город такой же их как и ваш, поубавьте амбиции.
вас тут как детей тролят) а вы чото пытаетесь кому-то доказать))) вот это реально смешно)))
12 февраля 2022, 15:50
К вам в город? Деточка, уверен, что когда я родился в этом городе, тебя даже в планах не было. И пожил я в этом городе много где. А теперь живу в Академе и альтернативы не вижу. Но тебе этого не понять, ведь ты всю жизнь живёшь с мамой и папой в сорокаметровой хрущёвке и никаких улучшений на горизонте не видно. Ты бы пух то скинул с себя, а то "к нам в город"!🤦‍♂️🤦‍♂️😘
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Скоро тепло достану самокат… как дам гари! А вы стойте! И платите по 32 рубля точикистанцам
13 февраля 2022, 02:12
Было же предложено блоками перекрыть дороги в какадем, не сделали, - получайте...
Гость
12 февраля 2022, 16:08
Смешно читать коммент, как прости Господи "коренные екатеринбуржцы" что-то там изрыгают. Вы когда элитой-то тут стали, екатеринбуржцы в первом поколении? Не так давно мамки с папками да бабки с дедками из деревень приехали, да вот из своих детей и внуков деревню не выбили. Вот и получается, что вроде и екатеринбуржцы а деревня-деревней. Стыд и срам.
Гость
12 февраля 2022, 16:14
Бургер живо сделай и колу
Гость
12 февраля 2022, 16:30
злишься?! и правильно) позлись, выговорись тут, может легче сьанет)))
Гость
12 февраля 2022, 18:09
Гость
12 февраля 2022, 16:30
злишься?! и правильно) позлись, выговорись тут, может легче сьанет)))
Но от этого городским не станет. Деревню в первом поколении не вывести. Да и потом она в генах....