Лишать водительских прав пора пожизненно за синьку, а авто не просто эвакуировать, а чтобы сутки стоили 10 тыс. руб. (стоянка должна быть муниципальная, чтобы прибыль шла городу).
Гость
9 февраля 2022, 21:19
это чтобы мэрия себе каждый год камри меняла? ну уж нет! все деньги на развитие общественного транспорта, минуя И-сеть!
Молодцы неравнодушные ...а то кто знает что бы этот синий мог бы натворить...хорошо что его сугроб задержал поначалу..а то так бы неизвестно чем могло бы закончится...ну что за люди...тяпнули вы - на кой фиг за руль садитесь то..(((
странный закон, который допускает повторную синьку за рулем. Нахрен он нужен в тюрьме. Нужно просто чипировать и не ждать от тупарья кровавого ущерба, при том будучи чипированным он мог бы приносить пользу, а не вот это: распивать бестолку, давить, потом сидеть
только если сзади😂😂😂😂 кто рискнет в пышме задержать козицина, пусть и пьяного? это все, конец карьере
Гость
9 февраля 2022, 19:21
Может каждый будет выполнять работу за которую он получает деньги?
Гость
9 февраля 2022, 19:30
А кто против?
Гость
9 февраля 2022, 19:21
Попал Серёжа
Гость
9 февраля 2022, 21:16
а вот посадили бы васильева в августе 2019 на 15 лет, не взирая на погоны папы-отмазывальщика, то таких случаев алкашей за рулем было бы меньше. а так новые утырки начитались новостей об этом отмазавшемся мажоре и себя в эту же когорту записали.
Гость
9 февраля 2022, 23:12
Отпустите Геккона и верните ему Рено! Ему на нём в КиБушку ездить!
Так нельзя обращаться с людьми. У человека который принудительно удерживал человека, могли бы возникнуть вопросы с родственниками задержанного человека. Кто согласен, ставьте минус.
Гость
9 февраля 2022, 20:54
Расстроился мужчина из-за поднятия пенсионного возраста.....
Гость
9 февраля 2022, 20:56
Слегка пьян
Гость
9 февраля 2022, 22:08
мужчина пояснил сотрудникам ГИБДД, что мирно распивал водку дома, после чего, купив еще пузырь, поехал в сад, — сообщили инспекторы.
Гость
9 февраля 2022, 23:48
Хотел заехать он в сугроб-чтоб спать лечь до весны; медведь шатун , но пойман был и изобличён , теперь сдерут три шкуры мораль проста - пей у себя в берлоге :
Гость
10 февраля 2022, 00:25
Если от водителя пахнет алкоголем,то и без алкотестора понятно что водитель пьяный!
Гость
10 февраля 2022, 08:07
Таких пьяных у нас там пруд пруди из садов летом в плавках к дому 7 где магазин Красное и Белое, а увидели только сейчас. Камеры ставьте и гаи почаще, улов будет крутой.
Гость
10 февраля 2022, 08:11
По Машиностроителей в сугробах не то , что машина сядет, а танк не пройдет, кругом сугробы грязные, это наша Верхняя Пышма.????
Гость
9 февраля 2022, 20:20
Ди— версия, может не надо так блистать умишком?? Главное, возможно предотвратили наезд на пешеходов, а Вы со своей грамматикой!?!?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Буксовал и пытался уехать». В Верхней Пышме горожане поймали пьяного водителя и передали ГИБДД. Видео