перейти к публикации
83 комментария к публикации

Бизнесмен-депутат из Екатеринбурга получил кучу странных штрафов одновременно

8 февраля 2022, 22:39
Тоже была похожа ситуация, пришел штраф за встречку в Челябинске, я в это время в Екб . Написал жалобу в гибдд и штраф чудесным образом пропал с госуслуг…. На шару видимо…..
8 февраля 2022, 22:19
"— Ни фото, ни адреса. Просто вот вам куча штрафов, оплатите. Я даже не уверен, что это за ту поездку в Сысерть, — заявил Зайченко" Так у нас же всё по законам, которые вы и придумываете. Пользуйтесь.
9 февраля 2022, 10:01
А был бы из ЕдРа, пришли бы похвальные грамоты.
Гость
9 февраля 2022, 15:36
придумали камеры теперь хавайте и плачь баба
8 февраля 2022, 22:36
Для бизнесмена-Депутата (хы) 11 штрафов по 250 рублей это как... 11 раз кофе попить в перерыве между бизнесом и нажиманием четырех кнопок в думе.
Гость
8 февраля 2022, 22:57
Старый е1 периодически ценники из их буфета и столовой выкладывал. Есть мнение что на 250 рублей там депутат средней депутатской упитанности и прожорливости плотно пообедать сможет.
Гость
9 февраля 2022, 18:24
mr. Crow, а в меня вопрос - если суд отменяет штраф, то кого-нибудь из ГИБДД наказывают за брак в работе или за клевету на честного человека?😳 Может начать формировать такую практику и может даже через суд?
8 февраля 2022, 22:12
интересный способ наполнить казну. навыписываем штрафов кучу. просто так. пусть оплачивают... часть потом оспорит, но часть то останется!
Гость
8 февраля 2022, 22:35
Всего лишь ошибка, чё развёл-то тут? Теория заговора опять? Ты параноик?
8 февраля 2022, 22:44
Гость
8 февраля 2022, 22:35
Всего лишь ошибка, чё развёл-то тут? Теория заговора опять? Ты параноик?
твоим мнением поинтересоваться хотел. очень хотел
8 февраля 2022, 22:49
в казну эти деньги не попадут. За штрафы в 250 рублей наоборот, бюджет доплачивает компании УГМК-Зашквар. Так договор заключен
8 февраля 2022, 23:28
Вот пусть щас барин попробует на своей шкуре отмазаться, от своих же законов, как все холопы
9 февраля 2022, 04:54
сысерть знаю где, но сысертский тракт не знаю где
Гость
8 февраля 2022, 22:06
Бизнесмен-депутат,разве так можно?
8 февраля 2022, 22:09
у нас и не такое можно-это мелочи
8 февраля 2022, 22:10
ответ модераторы давят
8 февраля 2022, 22:33
Гость, видимо это уже априори, если депутат значит ты точно бизнесмен, по другому никак😂 одним депутатством не заработать на жизнь, вот и приходится по ночам подрабатывать в бизнесе.
Гость
8 февраля 2022, 23:04
Это пока отработка новой методики пополнения козицинских карманов. Не все захотят судиться. Тело с камерой будет рисовать не один, а 10 штрафов. Из 10 двое судиться побежали, остальные забили и оплатили...
Гость
8 февраля 2022, 23:00
вводят дурные новшевства без доработки, вот и результат. как можно применять что-то, если есть огрехи? получается, ты либо согласен априори с этими штрафами, либо беги, трать время и доказывай, что ты не верблюд. А почему кто-то должен что-то доказывать? Это вы докажите где и в чем он виноват, а потом штрафы рисуйте!
Гость
8 февраля 2022, 22:17
Как-то пытался оспорить, сказали заплати, потом судись.
8 февраля 2022, 22:28
Гос-во заплатит, потом пусть спорит. Нарисован минус.
Гость
8 февраля 2022, 22:34
Всё верно. Что не так? Потом вернут
8 февраля 2022, 22:27
Радоваться должен. Государство должно ему, как за электросчётчик, который в обратную сторону крутит. Пусть суд доказывает, что государство, не должно.
Гость
8 февраля 2022, 22:33
одолжи немного запятых, плиз
8 февраля 2022, 23:19
Гость
8 февраля 2022, 22:33
одолжи немного запятых, плиз
Гость, ты что? Чтобы одалживать? Кости к собакам.
Гость
8 февраля 2022, 22:43
вот она оцифровка данных , а скоро всё в одном месте будет на гос. услугах 😂 и бегай потом доказывай
9 февраля 2022, 01:08
А то , что он и депутат и бизнесмен одновременно никого не смущает? За все надо платить.
9 февраля 2022, 10:06
Купи букварь. Только 50% депутатов Заксо СО получают з/п, остальные - совместители.
9 февраля 2022, 10:09
9 февраля 2022, 10:06
Купи букварь. Только 50% депутатов Заксо СО получают з/п, остальные - совместители.
Себе купи в обе руки
9 февраля 2022, 10:12
9 февраля 2022, 10:09
Себе купи в обе руки
Был бы умный, сказал бы, - "Спасибо за науку".
Гость
8 февраля 2022, 23:33
Ване то проще, запрос накатал и закинул гайкам... А вообще по теме ,сейчас какие то странные вещи происходят, либо линейный персонал в гос учрежденияих сошел с ума, либо в бюджете такая дыра, что они просто беспредельничают и рассылают на хапок... Мне налоговая прислал ошибку- на дурака рассчитано, как можно подавать 3ндфл, типа я продал, а в собственности более 3 лет - больше ляма 13%, но дурных нэма, документы в ход, Т плюс беспредельничает, у них двойной тариф и данные однофамильцев по РФ, а тебе требования гони бабло... стареет дед - система идёт в разнос, ожидаю в марте экономический удар, к осени печаль...
8 февраля 2022, 22:14
Это тот депутатишко, который после того как его избрали сказал, что не знает чем в думе заниматься и вообще ходить туда смысла не видит. То есть прогульщик еще и с депутатской корочкой.
8 февраля 2022, 23:27
Заплатил штрафы и подумал про себя,,, нужно начинать меньше есть,,,,
Гость
8 февраля 2022, 22:29
Не плюйте депутаты в колодец , пригодится воды напиться. «Смысл: не голосуй за антинародные законы, не делай неприятностей людям, не вреди кому-либо, так как этим можешь лишить себя в будущем помощи и поддержки народа.
9 февраля 2022, 10:04
Ты сначала разберись из какой он партии, а уж потом дерьмом маж.
Гость
8 февраля 2022, 22:31
Ну, какие законы писали и принимали, то и получили!!! 😂😎
Гость
8 февраля 2022, 23:54
В гаи вместо того что бы заявлять, сделали бы работу онлайн обжалования постановлений через госуслуги.
8 февраля 2022, 22:50
Пусть обращается в компанию УГМК-Зашквар за разъяснением
9 февраля 2022, 00:03
Может к тебе обратится? Ты тут главный по фигне.
9 февраля 2022, 00:59
ну если треног наставили, да там стационарные еще , то вполне реально за поезку в обе стороны. превышение то везде минимальное. мог и не заметить. там летом когда мост екад делали, ограничение 40 стояло и треноги одна за другой. ехал 61 вот уже два штрафа лови.так что зря возмущается депутат. сам же законы такие принимает. а вот то, что фотки со штрафов через раз грузятся - это правда. получается никаких доказательств нарушения.
Гость
9 февраля 2022, 00:59
У меня такое же было, 2 штрафа по 500 рублей в госуслугах, и написано просто гибдд и дата. А меня в эти дни даже в области не было.
9 февраля 2022, 00:07
человек и параход бизнессмен и депутат
Гость
8 февраля 2022, 23:00
Дело не в том, что человек может или нет оплатить штрафы! Дело принципа: виновен или нет, а учитывая желания большинства автолюбителей ( да на х—р я буду связываться с мензурой, себедороже и время жалко) так и происходит, проще заплатить кровососам!,,
8 февраля 2022, 23:11
И депутат и бизнесмен,и штрафник
9 февраля 2022, 11:58
парень в крутом костюме, а снять кто ты без него?
9 февраля 2022, 07:48
Я вот стесняюсь спросить... Про что новость? То что некоему человеку пришли штрафы. Случайно он оказался депутатом. Не может вспомнить откуда... Вывод ГИБДД виновато. Перфект. Ну а то что никаких фактов нет в статье... Это другое. Это просто писец.
Гость
8 февраля 2022, 23:03
Справа в полной маскировке ехал Мотоциклист 😎 чем собственно и провоцировал камеры
Гость
8 февраля 2022, 22:11
Так дождись писем счастья, всё прояснится. Или депутат не живёт по прописке
9 февраля 2022, 01:01
писем уже давно не присылаю. или присылают с опозданием. все приходит на госуслуги. пока будешь ждать бумажну. версию скидка пройдет
Гость
8 февраля 2022, 23:35
А господин глава ГИБДД И ГУВД Свердловской области не забыли о своей обязанности такие постановления присылать почтой??? Полный бардак, он даже об этом не вспомнил! И по факту ничего не присылают, а приставы списывают потом также штраф по тихому
9 февраля 2022, 14:30
ГИБДД направляет письма на почту по реестру, срок вручения 10 или 15 дней. Некоторые почтовые отделения забивают на них, например 620027, и шлют реестр обратно "без попытки вручения". ГИБДД отработали, а почта ответственности не несет((
8 февраля 2022, 23:05
Хватит этого пиццерийного пиарить. Пусть дальше идет пирожки печет.
8 февраля 2022, 22:23
как там?-привлекался 11 раз? злостный нарушитель! да е1?
9 февраля 2022, 11:19
В чём проблема-то?! Пусть зайдёт на сайт ГИБДД и посмотрит: там и фото, и координаты... Если было, то было. Если нет, то нет.
Гость
8 февраля 2022, 22:22
Не обеднеет
Гость
9 февраля 2022, 09:24
Если вы новые люди, то и разберитесь . Корочка депутата в помощь. И обязательно читателям е1 расскажите
Гость
9 февраля 2022, 09:45
в Москве такая же фигня есть- штрафы приходят , при чем машина там даже физически не находилась
Гость
9 февраля 2022, 11:14
Мне так же впаяли ни за что 500 рублей с камеры, судился, штраф отменил, потом еще с МВД 18 косарей компенсации сдернул. Теперь стоит отметка в базе, что мою машину штрафовать запрещено, гыгыгы ))))
Гость
9 февраля 2022, 13:07
Надо же депутат, влез в палату заксобрания, в своём Сушкове порядок не может навести, сколько мы раз обращались с просьбой, что бы убрали курьеров с ночной работы, у которых машины без глушителя, ездят с диким рёвом мотора!
8 февраля 2022, 23:57
Помнится этот персонаж тут уже звездился. Еще наворует.
Гость
8 февраля 2022, 22:48
ДПС можно сократить на 90% камер хватит.
Гость
9 февраля 2022, 02:34
Ну дак и плати на здоровье! Вы же там топите за побольше камер, всяких и разных... Не убудет от тебя, жулик!
8 февраля 2022, 23:14
Узнаю бизнесменов. Они за рупь удавятся, госномер закроют бумажкой, чтобы не платить штрафы. А за 250 рублей по 11 раз вообще удавятся. Но начнут с раздувания новости в йэ1 и трубить о том, что это чей-то заказ.
Гость
8 февраля 2022, 22:56
Фото позже подгружаются
Гость
9 февраля 2022, 09:19
Наконец карма дошла до депутатов, надо чтоб и остальные тоже получили, вот вам и козна пополниться, очень хорошая новость :)
Гость
9 февраля 2022, 10:07
О чём статья то, если бы он разобрался в этом и выяснил ещё понятно бы было, а так просто высер
Гость
9 февраля 2022, 10:29
КАРМА ЕСТЬ!!!
Гость
9 февраля 2022, 11:16
Судя по коментам ,депутат почувствовал всенародную любовь . Возможно он их прочтет. Толи ещё будет.
Гость
10 февраля 2022, 17:38
БИЗНЕСМЕН-ДЕПУТАТ!!!
Гость
8 февраля 2022, 22:09
В чём новость?
8 февраля 2022, 22:12
В том, что депутат оплатил непонятно кому непонятные начисления, поступившие из непонятного источника, при том, что на сайте гибдд штрафов нет
Гость
8 февраля 2022, 22:11
Ну вы и карды
Гость
9 февраля 2022, 00:12
Я вижу 11 штрафов видимо за превышение. Таких на идиотен-тест надо.