перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Ради строительства высотки УГМК в центре Екатеринбурга на два года перекроют улицу. Карта

8 февраля 2022, 16:34
Вот нет власти в этом городе и в области.... Сидят временщики, и есчо и гадают - какое им будет слово - ещё сидеть, или хватит....
8 февраля 2022, 16:28
Это тот дом, где обещали научный центр? Теперь о нем даже не упоминают 😃 обычный жк с магазинами на нижних этажах будет.
Гость
8 февраля 2022, 16:53
Что с того?
Гость
8 февраля 2022, 18:44
Читайте глазами: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР в том числе с жилыми помещениями. Где тут про "обычный ЖК"?
Гость
8 февраля 2022, 19:13
Козицын больше любит антинаучные центры строить ))
8 февраля 2022, 16:28
Вот бы еще мэрию снести и резиденцию губера и там дома воткнуть. УГМК, промойтесь еще за те земли
Гость
8 февраля 2022, 16:52
Снеси. Языком молоть все умеют
Гость
8 февраля 2022, 17:04
Если что там и сносить, так елтсын-центр. Полгорода придет с ломами и лопатами.
Больше, еще больше высоток в самом центре! Мереются кранами своими. Скоро на самой Исети вместо храма впендюрят ЖК "На волне" какой ни будь.
8 февраля 2022, 16:28
Уже строят на Исети, в районе парка Маяковского
Гость
8 февраля 2022, 16:34
Русский язык выучи для начала
8 февраля 2022, 16:32
Да как же достала это УГМК засранщик?!!! Покоя нет ни одному квадратному метру! И ртом и ж ой, рвут не нажрутся!!!!! Оставьте центр города в покое!!!!!!!
Гость
8 февраля 2022, 16:34
Иди с плакатиком и вопи там
Гость
8 февраля 2022, 22:12
Будет и на старуху проруха.. Или так: как верёвочке не виться, а конец будет...
8 февраля 2022, 16:28
Башня исеть даже на 50% не заселена, а уже втыкают следующие свечки...
Гость
8 февраля 2022, 16:53
Тебе какое дело?
8 февраля 2022, 17:05
Гость
8 февраля 2022, 16:53
Тебе какое дело?
Смысла не вижу, строить полупустые свечи, только портят вид центра
8 февраля 2022, 16:48
Вместо Приборостроительного тоже ЖК Ылитный вкорячат, а не срам. Скриньте.
8 февраля 2022, 16:54
они к храму планировали 3 высотки воткнуть, а как не выгорело сквер срубить, так сразу к храму и охладели
Гость
8 февраля 2022, 17:03
8 февраля 2022, 16:54
они к храму планировали 3 высотки воткнуть, а как не выгорело сквер срубить, так сразу к храму и охладели
Его никто и не планировал рубить. Стаду надо было показать, что оно что-то решает. Поэтому организовали скачки у сквера. Потом типа кинули вам кость, типа молодцы, сквер ваш. Сейчас стадо радуется, а пастухи ржут
Гость
8 февраля 2022, 17:10
Гость
8 февраля 2022, 17:03
Его никто и не планировал рубить. Стаду надо было показать, что оно что-то решает. Поэтому организовали скачки у сквера. Потом типа кинули вам кость, типа молодцы, сквер ваш. Сейчас стадо радуется, а пастухи ржут
Что-то я не вижу, чтоб ты ржал. Скрипишь остатками зубов
8 февраля 2022, 18:41
Очередная алупа в центре.
8 февраля 2022, 16:33
почему ради строительства чего-либо угмк у себя ничего не перекрывает? воды бы отключили, газ... ну чтобы хоть какие-то неудобства были
Гость
8 февраля 2022, 17:02
Ты уверен, что не перекрывают?
8 февраля 2022, 17:29
Гость
8 февраля 2022, 17:02
Ты уверен, что не перекрывают?
а ты нет?
8 февраля 2022, 16:48
то есть на 72кв метра площади 1 машино место! гости в офисы по работе на машинах приезжать не должны, а должны СТРАДАТЬ!! заведомо строится херня! которая там не нужна!!!
Гость
8 февраля 2022, 16:55
Тебе может и не нужна, другим нужна. Паркинг есть у хаятта, в Европе. 100 рублей/час. Пользуйся
Гость
8 февраля 2022, 17:09
Гость
8 февраля 2022, 16:55
Тебе может и не нужна, другим нужна. Паркинг есть у хаятта, в Европе. 100 рублей/час. Пользуйся
Фигурки. Буду втыкать третьим рядом у Дома книги
8 февраля 2022, 16:28
Ну реально убожество. Это даже не дом.
8 февраля 2022, 22:55
Напротив Бриллианта дом 5-ти этажный, элитный. Вот они сейчас приколются…. Света белого не увидят те, у кого окна на Валека выходят… Да и парковку на кольце закрыли , сейчас все ведра на Урицкого и Володарского будут бросать…..
Гость
8 февраля 2022, 16:29
Просто прекрасно. Вместо парковки мы дом всунем. Еще и перекроем всё. Когда уже застройщиков обяжут вместе со своим ЖК садик и школу строить? Хотя бы.
Гость
8 февраля 2022, 16:36
Зачем столько садиков и школ? В Академе как тогда будет? Через дом школа? Типа каждый дом будет свою школу иметь. Круто, чё. Ну и бредятину вы пишете
8 февраля 2022, 16:51
Гость
8 февраля 2022, 16:36
Зачем столько садиков и школ? В Академе как тогда будет? Через дом школа? Типа каждый дом будет свою школу иметь. Круто, чё. Ну и бредятину вы пишете
Гость, вы бы сначала посмотрели весь академ, насколько всё печально и в других микрорайонах, а не писали ерунду. Реально на сегодняшний день мало школ и садов, всё больше годами застраивают отвратительными высотками.
Гость
8 февраля 2022, 16:56
8 февраля 2022, 16:51
Гость, вы бы сначала посмотрели весь академ, насколько всё печально и в других микрорайонах, а не писали ерунду. Реально на сегодняшний день мало школ и садов, всё больше годами застраивают отвратительными высотками.
Отвратительный ты. Всё остальное дело вкуса. Продолжай ныть, у тебя это хорошо получается
8 февраля 2022, 16:43
Кто жить-то там будет. Ааааа догадываюсь. Ну тогда их проще будет всех найти.
Гость
8 февраля 2022, 16:57
У тебя есть список купивших?
8 февраля 2022, 18:02
Гость
8 февраля 2022, 16:57
У тебя есть список купивших?
А что уже построили?
Гость
8 февраля 2022, 17:29
УГМК совсем совесть потерял. Нарушают все мыслимые и немыслимые нормы. Не берут во внимание ни транспортные развязки, ни возможности водопроводных коммуникаций... Я уже не говорю просто про комфорт народа. Так же на Хохрякова планируется вставка огромного дома. Куда не писали везде ответ - "нарушений нет!", а они там просто явные. Видимо УГМК хорошо заносит в определенные кабинеты! Ничего нового.При трезвом уме никто бы здесь строить на разрешилю. Удивительно, что не храм очередной
8 февраля 2022, 17:36
Лозунг вот такой: «Строителям надо помогать». Александр Высокинский (с)
Гость
8 февраля 2022, 17:37
Как можно потерять то, чего не было? Захват городской территории... Чиновники проданы 💩
Гость
8 февраля 2022, 17:58
Из за какого то сраного дома на 2 года улицу заерывают вы че совсем оборзели уже
Гость
8 февраля 2022, 22:36
Гость, дак совсем обарзели
Гость
8 февраля 2022, 18:55
Если перекроют улицу то как в Дом кгиги будут товар завозить? Там ещё Дикси, Бристоль, Бриллиант, Кафе Демидов, подземные гаражи. Туда то как проехать потом?
Гость
8 февраля 2022, 22:36
Гость, дикси уже сьезжает...
Гость
8 февраля 2022, 23:38
Гость
8 февраля 2022, 22:36
Гость, дикси уже сьезжает...
Дикси завтра последний день работают. С 19 февраля там будет Магнит. В любом случае надо будет товар завозить в Магнит.
8 февраля 2022, 16:38
Не построят, а застроят. УГМК не строит. Оно только застраивает 💩
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Это компания, поэтому не оно, а она
8 февраля 2022, 17:06
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Это компания, поэтому не оно, а она
УГМК-Зашквар - это оно 💩
8 февраля 2022, 17:15
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Это компания, поэтому не оно, а она
Г-но - оно.
Гость
8 февраля 2022, 17:57
А не дохерали закрывают из за этой очередной стройки угмк достали уже с этими домами троют и строют куда столько и кому это нужно, простым гражданам ваше жилье угмк не нужнос такими конскими ценами
Гость
8 февраля 2022, 23:06
Ну да нужны скотские развешивающиеся от ветра человейники, как в Солнечном. Где на последнем этаже чихнул, на первом здоровья пожелали. Качество не может стоить дёшево
Гость
8 февраля 2022, 16:26
А как это вообще частный застройщик внезапно в своих интересах аж на 2 года перекрывает целую улицу да еще в и так забитом пробками центре и никого это не парит? Не может без этого - пусть не строит или меняет проект. Почему из за его желания получить прибыль внезапно обламываются окружающие которые к этому непричастны?
Гость
8 февраля 2022, 16:34
Тебя спросить забыли
Гость
8 февраля 2022, 16:37
а вообще разве можно перекрывать общественную инфраструктуру в личных целях?
Гость
8 февраля 2022, 16:37
Гость
8 февраля 2022, 16:34
Тебя спросить забыли
не достоин чтоб спросили
8 февраля 2022, 16:41
а вы видели, какое аццкое гетто УГМК-Зашквар впендюрило на Татищева. Они прям на тротуар вылезли
8 февраля 2022, 17:24
Я видел, красивый дом построили!
8 февраля 2022, 17:34
8 февраля 2022, 17:24
Я видел, красивый дом построили!
Тебе только показалось.
Гость
8 февраля 2022, 16:42
Там же парковка сейчас?! И так в центре нет мест парковочных и это забирают...
Гость
8 февраля 2022, 16:44
В Европе 100 рублей в час. Парковка хаятта. 100 в час. Всегда свободно, пользуйтесь
Гость
8 февраля 2022, 23:01
Гость
8 февраля 2022, 16:44
В Европе 100 рублей в час. Парковка хаятта. 100 в час. Всегда свободно, пользуйтесь
Я тоже всегда в Хаяте ставлю. Но жадные люди хотят что б в центре и бесплатно и на целый день
Гость
8 февраля 2022, 17:40
На капиталистическом западе строили гетто из небоскребов для гастарбайтеров, а у нас это элитная застройка.
8 февраля 2022, 16:37
УГМК - это зашквар! 💩
8 февраля 2022, 16:41
Мученик УГМК?
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Обидели тебя?
8 февраля 2022, 16:44
Обратите внимание: У бота компании УГМК-Зашквар даже ник "zashkvar". Тоесть даже УГшные боты знают, что УГМК - это зашквар! 💩
8 февраля 2022, 16:51
Стеклянный УГшный цилиндр-то хоть заселили? Что-то там окна не светятся
8 февраля 2022, 17:09
Лозунг компании УГМК-Зашквар: Плотнее, Выше, Говнее! 💩
8 февраля 2022, 18:21
Зашквар это ты, а не УГМК
8 февраля 2022, 18:53
8 февраля 2022, 18:21
Зашквар это ты, а не УГМК
оно тебя не поймёт, там пластинку зело. Живёт оно в бараке и мечтает о новостройке и понимает что никогда себе позволить не сможет. Вот и льёт помои от зависти.
9 февраля 2022, 02:21
8 февраля 2022, 18:53
оно тебя не поймёт, там пластинку зело. Живёт оно в бараке и мечтает о новостройке и понимает что никогда себе позволить не сможет. Вот и льёт помои от зависти.
Инфа сотка) 👍
Гость
8 февраля 2022, 16:59
Ура!!! А давайте на ТРИ года?!!!!!
Гость
8 февраля 2022, 21:08
Если будет митинг как с храмом, я поддержу
8 февраля 2022, 17:08
а обязательно такое уродство в центр пихать? 💩
Гость
8 февраля 2022, 16:24
Ради УГМК могут весь город перекрыть даже не сомневайтесь
Гость
8 февраля 2022, 16:36
Весь не перекроют, не плачь
Гость
8 февраля 2022, 17:13
Зимой лютые пробки на этих улицах из-за елки да и в целом-все на машинах. Парковаться негде. Да ещё и домики строят в центре. То хотят центр разгрузить от машин, то тридцать этажей строить. Дороги перекрыть и камазы пустить
8 февраля 2022, 18:24
Где там пробки на этой улице то?
Гость
8 февраля 2022, 16:33
Да будет нытьё!
8 февраля 2022, 16:45
А вот и боты козлицинские подоспели)))
Гость
8 февраля 2022, 17:00
8 февраля 2022, 16:45
А вот и боты козлицинские подоспели)))
Разумеется. Все, кто не против строительства, сразу боты. Иначе и быть не может. Ваш мозг другие мысли произвести не способен. Как сегодня сказал один комментатор: у вас есть только 2 мнения: своё и неправильное. Реально так и есть
8 февраля 2022, 17:01
Гость
8 февраля 2022, 17:00
Разумеется. Все, кто не против строительства, сразу боты. Иначе и быть не может. Ваш мозг другие мысли произвести не способен. Как сегодня сказал один комментатор: у вас есть только 2 мнения: своё и неправильное. Реально так и есть
Гость, у тебя свого мнения нет и не было никогда.
Гость
8 февраля 2022, 17:21
Уже всем есть где жить. Успокойтесь застраивать центр! И так пробки!
Гость
8 февраля 2022, 23:26
О как! Огородите площадку строительную. Как дорога то мешает строительству не понятно
Кликуха Мотоциклист?
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Вот в дорогом районе с дорогим жильём, как-то решились сделать паркинг на 201 машиноместо. Потому что там люди кошельком голосуют за свой комфорт. А те, кто покупает жильё в человейниках могут ставить машины на газон... пока этот газон не продали другому дому.
8 февраля 2022, 18:02
вы видимо ничего не поняли, там нужно не 201 машиноместо, а 400-600 мест!
Гость
8 февраля 2022, 19:33
А каким боком вообще у нас в Ебурге рулит угмк!?!?!?!
8 февраля 2022, 20:34
Гость, а как же подгон со скорыми?..
Гость
8 февраля 2022, 17:23
Ну за одно и храм в сквере можно попробовать. А что? А вдруг?
Гость
8 февраля 2022, 17:35
Говностройка говнодома 💩
Гость
8 февраля 2022, 18:29
Поэтому терпите, дорогие екатеринбуржцы
Гость
8 февраля 2022, 18:28
Чинари из мерии и областного правительства поселятся, чтоб до работы близко было. Поэтом
Гость
8 февраля 2022, 17:08
А ботов, ботов-то сколько к каждому комменту..
Гость
8 февраля 2022, 22:01
Всех в зоны. Только уже не лес рубить а высаживать саженцы
Гость
8 февраля 2022, 22:09
Нет, к данной теме цитата не относится. Из "Иван Васильевич меняет профессию" : "Да ты, вижу, холоп--не уймешься!"
Гость
9 февраля 2022, 09:27
А когда закончат долгострой на Жукова, 12? И снесут трехэтажные развалины рядом? Одно не могут достроить, а уже другое тут же лепят.
Гость
9 февраля 2022, 11:10
За границей уже давно не строят такие муравейники... Гетто... А у нас жопу рвут, никак нажраться не могут, во что город превращают, скоро дышать здесь нечем будет!!! Люди не покупайте вы это жильё у жулья за такие цены без качества, пусть разоряются, зато город спасёте от этой безвкусицы!!!
Гость
10 февраля 2022, 21:20
Буржуи захватили эту страну
Гость
8 февраля 2022, 17:05
Как плохо в России. Все строят и строят. Нет чтобы как в цеевропе - все рушить и рушить.
8 февраля 2022, 17:07
не строят, а застраивают
8 февраля 2022, 18:25
8 февраля 2022, 17:07
не строят, а застраивают
Этот синонимы.
Гость
8 февраля 2022, 16:42
Я надеюсь въезд во двор Антона Валека со стороны хаята хоть не перекроют, а только хотя-бы после.
Гость
8 февраля 2022, 18:12
убогий сарай на Валека им не интересен, а вот въезд в ЖК Февральсокой революции перекрывать не стоить