перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге умные дорожные камеры появятся на мосту через Плотинку и еще в 20 местах

8 февраля 2022, 08:05
Мост через Плотинку? Что это? Как это возможно?
Гость
8 февраля 2022, 08:19
Плоти́на — гидротехническое сооружение, перегораживающее водоток для подъёма уровня воды, также служит для сосредоточения напора в месте расположения ... Мост через плотины не вызывает удивлений 😜
8 февраля 2022, 08:58
Гость
8 февраля 2022, 08:19
Плоти́на — гидротехническое сооружение, перегораживающее водоток для подъёма уровня воды, также служит для сосредоточения напора в месте расположения ... Мост через плотины не вызывает удивлений 😜
Гость, технически плотина - это и есть мост. То есть "Мост через Плотинку", это мост над мостом. Не припомню у нас в центре такого сооружения.
8 февраля 2022, 09:01
Гость
8 февраля 2022, 08:19
Плоти́на — гидротехническое сооружение, перегораживающее водоток для подъёма уровня воды, также служит для сосредоточения напора в месте расположения ... Мост через плотины не вызывает удивлений 😜
Гость, мост через плотину Городского пруда или просто Плотинка. Вот так было бы правильно на русском языке. А так накидали опять все слова в кучу
8 февраля 2022, 11:02
Ещё остались места без камер?.. Да ну 😆
8 февраля 2022, 08:47
Щипачи в законе
Гость
8 февраля 2022, 09:00
что мешает не нарушать?
Гость
8 февраля 2022, 10:14
Гость
8 февраля 2022, 09:00
что мешает не нарушать?
Да он просто стонет. Типичное поведение многих комментаторов
8 февраля 2022, 08:13
Стрижка овец усиливается
Гость
8 февраля 2022, 08:29
Нарушителей.
8 февраля 2022, 08:38
Скорей, баранов, неспособных соблюдать ПДД😁
8 февраля 2022, 08:42
Так ты не нарушай, и никто тебя стричь не будет! Всё просто! Очередной обиженный системой🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
8 февраля 2022, 16:05
ботов то поналетелооооо. Прям одни довольные коментарии.
Гость
8 февраля 2022, 08:05
Грязные номера - самый мощный инструмент против камер.
Гость
8 февраля 2022, 08:43
Соблюдение ПДД - самый мощный...
8 февраля 2022, 08:45
Нет, грязные номера этим камерам не помеха. А вот специально замазанные номера - самый мощный инструмент, чтобы лишиться ВУ.
Гость
8 февраля 2022, 10:16
Если тебе нравится быть свиньёй, езди так. Но грязные номера не помешают камерам тебя идентифицировать
8 февраля 2022, 08:24
Смертность от ДТП растёт, следовательно, камеры никак не способствуют водителей соблюдать ПДД.
Гость
8 февраля 2022, 13:21
Пора учить голубей сидеть на этих умных камерах, показывать язык и пятую точку в объектив
Гость
8 февраля 2022, 08:50
Вот поэтому ДПС все люди ненавидят.Вся служба заточена не помогать водителям,а рубить и стричь бабло.Бесполезная на 100% вредная для общества служба ДПС.Всех надо разогнать с позором.Оставить крайне необходимую ППС.Был бы умный министр давно бы ППС усилил а ДПС разогнал.У одних на вызова некому приехать другие бабло стригут тонут в купюрах.
Гость
8 февраля 2022, 10:19
Я не ненавижу. Я езду, соблюдая ПДД. С ДПС не пересекаюсь. Ну может остановят пару раз за год проверить доки, не проблема. И если бы ты умел думать, то понимал бы, что камеры как раз на предотвращение нарушений и направлены. Обрати внимание, сколько нарушителей на перекрёстках с камерами сейчас и сравни с тем, что было без камер. Наши люди только через потерю денег учатся. да и не только наши. Такая практика во всём мире. Так что не ной, а просто не нарушай
8 февраля 2022, 10:59
В Финляндии той же никто на дорогах не стоит, нарушителей не ловит. Все в камерах и штрафы пропорциональные доходу нарушителя. Очень хорошая обстановка на дорогах, законопослушное вождение, подкрепленное конскими штрафами. Что они делают не так? И у нас правильно делают, очень редко вижу на перекрестках с камерами, чтобы внаглую кто-то нарушал, хотя еще лет 10 назад развороты-повороты хоть куда, а стоп-линия была каким-то теоретическим знанием.
Гость
8 февраля 2022, 17:52
Гость
8 февраля 2022, 10:19
Я не ненавижу. Я езду, соблюдая ПДД. С ДПС не пересекаюсь. Ну может остановят пару раз за год проверить доки, не проблема. И если бы ты умел думать, то понимал бы, что камеры как раз на предотвращение нарушений и направлены. Обрати внимание, сколько нарушителей на перекрёстках с камерами сейчас и сравни с тем, что было без камер. Наши люди только через потерю денег учатся. да и не только наши. Такая практика во всём мире. Так что не ной, а просто не нарушай
половина тачек на стоп учете , им эти камеры по обеспеченная часть граждан на камеры вообще плюет , стоит автоплатеж в банке и все а вот если дпс тормозит за нарушение то это мин 10-20 минут пока протокол итд . но недавно столкнулся как дпс разводом водителей на уралмаше занимались за якобы не пропуск пешехода , пытались мне вменить и выписать за то что я не пропустил деда который до края тротуара еще 1 шаг не сделала , были посланы , но других точно развели
8 февраля 2022, 10:11
хорошо иметь тюменского кореша. Бабло можно рубить абсолютно на всём
Гость
8 февраля 2022, 10:25
У меня столько тюменских знакомых. Как они могут мне помочь?
8 февраля 2022, 10:38
Гость
8 февраля 2022, 10:25
У меня столько тюменских знакомых. Как они могут мне помочь?
а надо иметь одного зуботехника-бетономешальщика
Гость
8 февраля 2022, 10:06
Научите свои камеры отлавливать фуры, которые массово прутся на мосты под знак 3.4 разбивая мосты и парализуя движение!
8 февраля 2022, 10:15
За въезд под этот этот знак пора бы уже прав лишать хотя бы на пол годика, и конский штраф, чтобы фураводы думать научились, куда можно заезжать, а куда нет. Куда Правительство смотрит?
Гость
8 февраля 2022, 12:49
А куда уходят все эти миллиарды собранные штрафы? На многих центральных улицах калия по 5-10 сантиметров, везде торчат трамвайные рельсы...
Гость
8 февраля 2022, 14:11
Ты только сегодня проснулся? Будто ты не знаешь куда всё уходит 😂 ?
Гость
8 февраля 2022, 08:06
Короче готовьте бабосы для угмк.
Гость
8 февраля 2022, 08:10
Просто научитесь ездить по правилам.
Гость
8 февраля 2022, 08:11
Не нарушай и бабки не надо будет готовить
Гость
8 февраля 2022, 08:32
Гость
8 февраля 2022, 08:10
Просто научитесь ездить по правилам.
За рулем 30 лет, ни одного ДТП. А вы продолжайте жить в вашем наивном мире ,,не нарушай - не прилетит"
Гость
8 февраля 2022, 09:32
На каждом шагу нескрытую камеру или, как вариант, на табло: улыбнитесь вас снимает скрытая камера
Гость
8 февраля 2022, 14:07
А эти "умные" камеры будут бороться с ямами или плохой разметкой? Или это всё для более быстрого пополнения чего-то или кого-то?
Гость
8 февраля 2022, 10:21
А сколько эти камеры пьяных водятлов поймали?
Гость
8 февраля 2022, 10:28
Ты в своём уме? Как камера может поймать пьяного?
Гость
8 февраля 2022, 10:29
Открой сайт ГИБДД. Там у каждой камеры написано, на что они заточены. Про пьяных нет ни слова.
8 февраля 2022, 14:07
Считаю, что в сортирах фиксацию нужно поставить. - Кто сдаёт продукт вторичный, - тот питается отлично.
Гость
8 февраля 2022, 09:04
непривычно станет тем кто привык нарушать
Гость
8 февраля 2022, 09:48
На этих участках невозможно не нарушать. Там пробки 24/7. И будешь либо вечно стоять - либо приходиться нарушать.
Гость
8 февраля 2022, 10:24
Гость
8 февраля 2022, 09:48
На этих участках невозможно не нарушать. Там пробки 24/7. И будешь либо вечно стоять - либо приходиться нарушать.
Возможно. Я не нарушаю. Ты нарушай и плати, твои проблемы
Гость
8 февраля 2022, 10:21
Это чего теперь боком по центру не раздать? =(
Гость
8 февраля 2022, 11:07
Маску надел и вперёд.....
Гость
8 февраля 2022, 10:52
"Нежизнеспособность модели государства", "полная недееспособность и непрофессионализм системы власти и управления", "пассивность и неорганизованность общества",только обдиралово чиновниками и повальная нищета из за подлого правления правительства уничтожат нашу страну.Это предатели Родины.Не помогать людям.А похищать воровать обдирать у них.Бог за это жестоко покорает.Отразится на семьях и детях.Недопустимо гнобить народ,высасывать последние копейки.Вы палачи воры,вас прокляла вся страна.
Гость
8 февраля 2022, 17:58
его нет , они все под 100 лет живут в масле катаются , а те кто верит 50 вечно в проблемах
Гость
8 февраля 2022, 08:30
Как плохо в России. Не дают нарушать правила дорожного движения.
8 февраля 2022, 08:56
Мамкины гонщики на кредитоведрах негодуют
Гость
8 февраля 2022, 08:33
Так просто можно положить деньги из кармана народа в свой собственный карманище. Если есть умные камеры, то есть и тупые. Смотрите не перепутайте!
Гость
8 февраля 2022, 08:17
У ворья деньги закончились,творят беспредел.
8 февраля 2022, 08:56
НЕ нарушай ПУСТЬ им не достанется ни копейки !!!😉
Гость
8 февраля 2022, 10:25
Ржу ))
Гость
8 февраля 2022, 08:25
Полицейское государство (((
Гость
10 февраля 2022, 15:49
Автомобиль ДПС в потоке, и все шёлковые. Камеры многих не пугают, потому, что могут только штрафануть, а лишить могут только "в ручку".
Гость
12 августа 2022, 19:24
Как быть если вокруг камеры . Пешком груз таскать?
Гость
8 февраля 2022, 08:42
Я тоже 5 камер поставил, стрегу купоны, как подработка
Гость