перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На свердловской трассе с помощью коптера поймали водителя-нарушителя. Видео

7 февраля 2022, 21:54
Норм, летающий дрон, и протоколы на коленках. А зачем, управляя планшетом, держать при этом в руке жезл регулировщика?
7 февраля 2022, 22:59
Задержка водителя работает лучше штрафа. Штраф он может и не платить, а вот время на оформление потеряет. И получается, что зря обгонял, превышал скорость. В итоге приехал позже того, кто не нарушал.
Гость
7 февраля 2022, 23:02
7 февраля 2022, 22:59
Задержка водителя работает лучше штрафа. Штраф он может и не платить, а вот время на оформление потеряет. И получается, что зря обгонял, превышал скорость. В итоге приехал позже того, кто не нарушал.
4 исполнительных производства на собственнике-армянине
7 февраля 2022, 21:56
Квентин Тарантино отдыхает...
7 февраля 2022, 22:28
Это даже кормушкой сложно назвать. Выхлоп никакой. Ловить с этой игрушкой на глухих деревенских дорогах по два нарушителя в день... самим не смешно? Чего с трассами делать с постоянным потоком, где фарш каждый день?
Гость
8 февраля 2022, 01:04
Похоже на пиар акцию. На днях на Волчихе поставили большущее объявление что смотрят дроном а тут вот показывают что дрон, действительно есть. На полноценный контроль то у них организационного ресурса не хватает, остается видимость создавать. Ну хоть что-то Дрон, действительно выглядит игрушечным, который меньше получаса летает а потом подзарядки требует. Для профессиональной работы нужен потяжелее, небось, опять бюджет попилили?
ща заноют диарейщики: "-нашли чем заниматься, вон дальнобоев с прегрузами щемите!" и т.д и т.п.
Целого одного нарушителя поймали, это ж такая редкость. Красно-книжные они. Надо сразу всех оповестить.
Гость
7 февраля 2022, 23:18
Не скули, это социальный ролик
Гость
7 февраля 2022, 23:18
Не скули, это социальный ролик
Гость, слабовато для социального ролика, умник
7 февраля 2022, 21:54
Очень полезная штука. Побольше и побольше таких, а мне бы ещё эл.почту ГИБДД куда бы я скидывал видео со своего регистратора. Девиз пионера-сдам всех и каждого.
7 февраля 2022, 22:34
Ты на самом деле пионэр или прикалываешся?
7 февраля 2022, 23:10
Я тоже сдам с удовольствием диарейщика тем более на таком опасном участке, тут и обгоняемому тоже прилететь может только так,так, что сдавать и сдавать дебилов. Вон косилова не снял бы регистратор то вестовод был бы виноват.
7 февраля 2022, 23:26
7 февраля 2022, 22:34
Ты на самом деле пионэр или прикалываешся?
Патриот коммунистического строя
7 февраля 2022, 22:45
вот зачем в инстаграм выкладывать то? а? алякуйбышев? это буржуазная сеть! как не поймут наши?
Гость
7 февраля 2022, 22:57
Во времена Куйбышева не было инстаграма
7 февраля 2022, 23:47
Гость
7 февраля 2022, 22:57
Во времена Куйбышева не было инстаграма
никакой фантазиии
8 февраля 2022, 01:22
гость 112, хлеб не покупай это тоже буржуазная вещь
7 февраля 2022, 22:41
А чей автомобиль! Когда снято? Где номер? Не мой! Похожий!
7 февраля 2022, 22:04
Теперь ещё и вражеские коптеры сбивать.
8 февраля 2022, 03:32
Оскара !!! Театральный все закончили видно !!))
Гость
7 февраля 2022, 22:36
Вы бы так машину нашли и хозяина который мне машину щелкнул хорошо , а сосед видел и номер и машину .4 часа повёл что бы заявления написать , месяц уже еще причем она на учете не стоит и спокойно катается. И все у них работает когда у людей деньги содрать можно .
8 февраля 2022, 00:02
Хан, такая же херня, догнал тут меня один и свалил, благо номер его срисовал, уже месяц ищут
7 февраля 2022, 23:34
На ЕКАДЕ у горбатого моста обочечников щемить такой штукой надо.
8 февраля 2022, 08:10
Отличная штука!!! Для умственно отсталых дегенератов, которые не способны руководствоваться логикой, что нельзя обгонять на опасных участках дороги- есть ПДД! Которое реально написано кровью погибших!
Гость
7 февраля 2022, 21:55
Главное пьяных не щимят, а так как я постоянно бухой, то стараюсь грубо не нарушать, поэтому коптеров не боюсь
7 февраля 2022, 22:05
бухих постоянно ловят
7 февраля 2022, 22:09
555666, скоро кратер на ходу будет подлетать к водительской двери и мигать, чтобы вы опустили окно и продули в трубку 😂
Гость
7 февраля 2022, 22:37
7 февраля 2022, 22:05
бухих постоянно ловят
А толку ? Они как ездили так и ездят.
Гость
7 февраля 2022, 22:05
Класс!!! Давно пора беспредельщиков от ПДД за шкирку брать!!!
7 февраля 2022, 21:58
Коптёр, это который в коптёрке сидит, коптит рыбу, работник котельной, курильщик, или тракторист? Кто именно помог задержать?
Гость
7 февраля 2022, 21:51
Хоть так охладить пыл диарейщиков на дорогах, а то совсем бесстрашные стали, ездят как в египте
Гость
7 февраля 2022, 23:40
Так египтян у нас много стало)))
Гость
7 февраля 2022, 23:27
Этот дрон слабо подходит для такого, у него полетное время минут 15, понятно, что они не летают, а просто зависли и можно еще минут 5 накинуть если ветра сильного нет, но в целом это просто посмешище: игрушечный дрон из DNS. Для таких целей нужны профессиональные дроны которые могут по часу летать, плюс у них в комплекте штуки 5 аккумуляторов, которые заряжаются пока он летает. Идеально чтобы все это работало в связке с софтом, который автоматически определял движение нарушителя по встречной полосе и сразу же записывал видео с привязкой к номеру машины, чтобы на автомате штрафы выписывать, а то опять этот цирк, когда игрушечным дроном сняли нарушителя и на бумажке ему протокол нацарапали.
Гость
8 февраля 2022, 01:07
Вот-вот, похоже на пиар акцию. Такие вот меры предприняли после того как много народу погибло :(
Гость
8 февраля 2022, 09:54
не факт сейчас очень много дронов которые выглядят одинаково, а характеристики очень сильно отличаются. У меня у самого был похожий дрон, хватало на полчаса полета, но я также видел и другие похожие модели у которых время полета было еще больше
Гость
7 февраля 2022, 22:56
На улице то зачем маска, Гюльчатай?
Гость
7 февраля 2022, 23:06
Теплее
Гость
7 февраля 2022, 21:58
А показали точно реальное задержание или это рекламный ролик? Больше походит на работу отделения пропаганды и агитации, особенно жезл...
Гость
7 февраля 2022, 22:04
Девушка сначала стоит одна на загородной дороге в маске, на руке покачивается жезл, который очень помогает управляться с гаджетом. Рядом камера, которая ее снимает. Конечно это реальное задержание!
Гость
7 февраля 2022, 22:38
Конечно реальное. Видно же, как машина совершила обгон и потом ровно на том же месте ее оформляют. Видать попросили вернуться на место нарушения для съемок 😁
Гость
7 февраля 2022, 22:50
Гость
7 февраля 2022, 22:38
Конечно реальное. Видно же, как машина совершила обгон и потом ровно на том же месте ее оформляют. Видать попросили вернуться на место нарушения для съемок 😁
А ОТКАЗАТЬСЯ ДЛЯ ДЖЕНТЛЬМЕНА БУДЕТ МОВЕТОНОМ...
Гость
7 февраля 2022, 22:52
Этим летом ехал на юг и создалось ощущение, что я один как дурак не обгонял под знак
Гость
7 февраля 2022, 23:43
Вот и приехал, что все пляжи заняты))))
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Хорошая новость!
Гость
7 февраля 2022, 23:42
Молодцы гаишники. Так их, нарушителей.
Гость
8 февраля 2022, 07:46
О и пропаганда подтянулась.... минусит. В корне неверное название статьи, она отсылает к реальному случаю, а читатель видит постановку. Так вы просто называйте все своими именами! Я к пропагандистам обращаюсь. Если хотите под оперативную съемку сделать - отработайте все! Вам должны поверить, тогда эффект коммуникативный будет, а не отчет для галочки. При мне такого не было!
8 февраля 2022, 08:44
Скажите, а когда устав МВД был переписан? Думают там нет таких слов, что штрафовать любой ценой, там скорей всего написано, служить, защищать и предотвращать нарушение закона, квадрокоптер это крысиный способ заработать, сотрудник ДПС это видимо кассир по этому среди них так мало разбирающейся в законах людей
Гость
7 февраля 2022, 22:33
какой еще коптер? он летает не долго -20 минут и надо батарейку менять-устанет рука скоро спутники будут все отслеживать, но не у нас у нас валежник можно только собирать
Гость
7 февраля 2022, 22:45
Ага, в США например,где ветеранам войн вагончики из фанеры вместо жилья подарили.
Гость
7 февраля 2022, 23:41
Гость
7 февраля 2022, 22:45
Ага, в США например,где ветеранам войн вагончики из фанеры вместо жилья подарили.
А что же подарили ветеранам войн власти России?
Гость
8 февраля 2022, 09:56
со спутника максимум только машину увидишь, номер точно не разглядишь ни при каких обстоятельствах
7 февраля 2022, 22:00
У мну не грузит с сранстограмма видео. Мб вируснёй считает..
Гость
7 февраля 2022, 23:04
Нам эта информация зачем?
8 февраля 2022, 00:20
дорогу бы лучше почистили. больше бы безопасности добавило
Гость
7 февраля 2022, 23:39
И эта пиар-новость никак не закрывает ту информационную брешь о бездействии при рейдерском захвате, как уж ни старается пресс-полковник
Гость
7 февраля 2022, 22:52
трассы делайте 2х полосные и не будет такого
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Не всё сразу. Да и к чему между деревнями такие? Даже в ваших любимых европах такого нет
7 февраля 2022, 23:15
бость, а они какие сейчас? прежде чем сумничать, изучи хотя бы ПДД😅
Гость
7 февраля 2022, 23:47
Там и есть 2 полосы.
8 февраля 2022, 15:11
Дрон под хохлому
Гость
7 февраля 2022, 23:39
Круто! А то на той трассе достаточно с недержанием мочи и недостатком мозгов.
Гость
7 февраля 2022, 23:47
Красиво. 👍
Гость
8 февраля 2022, 09:11
Уже давно есть коптеры, которые могут находиться в воздухе сутки без подзарядки. Новость ни о том, каким коптером будут ловить нарушителей, а о том, что это будут делать с воздуха. Как пассажир автотранспорта, я поддерживаю такой подход.
8 февраля 2022, 09:55
С дрона реально видно номера? И вообще-то гайцы должны предотвращать нарушения, а не заниматься сбором штрафов
Гость
7 февраля 2022, 22:16
Отлично.... 5000/2=2500 в бюджет, 4 сотрудника- зп дай, 2 машины заправь, обслужи, хрень эту летающую купи..... Ураааа, бюджет потерял 2 ляма, но 2500 заработал.... Какой то убогий бизнес план.
Гость
7 февраля 2022, 22:22
Гость, а ещё, одень, обуй в лето, зиму... Даже такой стремный мерч денег-как чугунный мост стоит
Гость
7 февраля 2022, 22:58
А бизнес-план при чём? Всё направлено на снижение количества дтп, а у тебя одни деньги на уме. Лишь бы поныть
7 февраля 2022, 23:15
а может все службы распустим? ну вот пожарные, например - 99 процентов своего рабочего времени сидят в дежурке и в домино режутся. Дармоеды же. Или скорая помощь - тоже только деньги из бюджета тратит, и ничего вообще не зарабатывает.
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Белая машина полюбому прокладка милицейская провоцирует ездит
Гость
7 февраля 2022, 22:59
и? Меня вот ничего не провоцирует. Нельзя обгонять - не обгоняю
Гость
7 февраля 2022, 22:31
Все участники данной постановки должны быть в памперсах
Гость
7 февраля 2022, 22:59
Можно начинать смеяться?
Гость
7 февраля 2022, 22:36
РЕКЛАМА?!
Гость
7 февраля 2022, 23:00
Социальный ролик
Гость
7 февраля 2022, 22:04
Какой штраф? Судья только на лишение работает.Штраф только на месте возможен
7 февраля 2022, 22:37
А номеров то похоже не видно. Как докажут, что именно эта машина нарушила?
Гость
8 февраля 2022, 05:55
Насчёт трассы где движение согласен, там бы работали!!!! Знак обгон запрещён... А перед поворотом знакомый специально тошнит 59 км/ч. Эх, проверку служебную некому грамотно провести!
Гость
8 февраля 2022, 07:14
Дрон летает минут 20, на вид постановочное видео или там постоянно подобные нарушения следовательно нужно понять как исправить, а не специально запускать тихохода ради штрафа
Гость
8 февраля 2022, 07:56
А почему там обгон запрещен? Дорога не соответствует или так придумали?
Гость
8 февраля 2022, 08:10
там движение неоживленное,в субботу ехал пусто.Ловите на оживленных трассах.
Гость
8 февраля 2022, 11:28
Ой не могу , Академщиков ловить только , которые с кортошкой от мамочки едут ))
Гость
8 февраля 2022, 12:03
Вообще на дроны должны быть сертификаты. Тот кто управлял дроном должен иметь лицензию. А также дрон должен быть зарегистрирован у летунов. Так что это все Филькина грамота.
Гость
8 февраля 2022, 13:07
Я офигеваю, на ведре, перед поворотом куда то еще обгоняет.
Гость
8 февраля 2022, 22:34
Лучше бы они, вместо покупки дронов, на эти деньги привели дороги в порядок, чтобы все полосы видны были!!! А то знак воткнули и дрон купили, и ловят толпой водителей, которые на таких дорогах выживают!
Гость
7 февраля 2022, 23:04
Норм комедия? Не сказали почему-то дату премьеры… Или это на несколько сезонов? Нагиев там снимается?
Гость
7 февраля 2022, 23:22
Не снимается