перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Академическом строители уложили березы вдоль убитой дороги. Объясняем, для чего

7 февраля 2022, 11:25
Есенина на вас нет! Березки они уложили, нехристи...
Гость
7 февраля 2022, 11:51
А я что? Пустое место?
7 февраля 2022, 11:26
Совсем местные озлобились…. Нет дороги - плохо, стали делать - тоже плохо… Определитесь уже..)
Гость
7 февраля 2022, 11:43
Да не плохо что делать стали, просто смешно. Ждали 7 лет, щас ещё 3 года строительства. Участок - 50 метров.
Гость
7 февраля 2022, 12:22
Гость
7 февраля 2022, 11:43
Да не плохо что делать стали, просто смешно. Ждали 7 лет, щас ещё 3 года строительства. Участок - 50 метров.
Смеяться полезно. Хохочите
7 февраля 2022, 12:28
"Березы валят" Кто не растеряется, так дров заготовит на дачу!
Гость
8 февраля 2022, 01:52
Это не валежник. Это статья, в особо крупных, даже если на санях.
7 февраля 2022, 12:41
Я на лесоповале, сотни пил затупил. А потом вместо них, будет дом для терпил.
7 февраля 2022, 14:35
Весна грядёт, гать делают
Гость
7 февраля 2022, 11:16
Весь Академ построен на месте лесного массива😢
Гость
7 февраля 2022, 11:23
поле там всегда было
7 февраля 2022, 11:24
Для тех кто в танке, там где академ было болото и поля совхозные, там турнепс для скота ростили, а лесного массива там небыло.
Гость
7 февраля 2022, 11:24
Это не так, бОльшая часть академа стоит на трофяных болотах, но и рощи тоже вырубали, особенно на краснолесья это факт. Зато местные радуются что у них есть юго-западный лесопарк, который они же и вырубают.
Гость
7 февраля 2022, 11:39
нет дороги - плохо. рубить деревья - плохо. Давайте снесём дома для строительства дороги тогда?
Гость
7 февраля 2022, 11:27
Смешно конечно когда жители Академического переживают за деревья, лес. Ваши дома построены на месте леса. Но ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ
Гость
7 февраля 2022, 11:29
не было там леса. только где атомстройкомплекс строит, это вы не помните
7 февраля 2022, 11:30
Гость, хорошо сказано.
7 февраля 2022, 11:55
Гость
7 февраля 2022, 11:29
не было там леса. только где атомстройкомплекс строит, это вы не помните
это неправда, гуглите фотки старые, там и рощи были и луга, особенно в Краснолесья
7 февраля 2022, 14:01
Страна нытиков-истеричек... тревогу они забили.
Гость
7 февраля 2022, 11:19
уже неделю, как посрубали эти березы опомнились
7 февраля 2022, 11:34
гость, они и до этого не вспоминали, когда леса вырубили и съехали в гадюшник Окодемический.
7 февраля 2022, 11:52
Там и так один бетон. Ни кустика, ни деревца, ни газона. Ужасное место.
7 февраля 2022, 15:03
Ваш комментарий почти дословно как в песне группы белые братья про небо ))
А Орлов не хочет случаем на широкую речку заехать и взглянуть на улицу Хрустальногорскую и Евгения Савкова?
Гость
8 февраля 2022, 00:19
А что с этими улицами? Писали, что область получила кредит, в том числе на хрустальногорскую. Может в этом году что-то начнут делать.
Гость
7 февраля 2022, 11:45
А как усе хорошо начиналось? Типа рядом березовая роща, чистый воздух, птички-синички в уши пели ипотечникам. Ан нет, не прокатило, как в фильме Гараж. И пройдет круглосуточная дорога рядом под окнами жителеффф. И вздохнут они полными грудями отработанные газы....кредитных фуфлаек типа Солярун
Гость
7 февраля 2022, 12:14
625 м дороги за 1 млр 250 млн руб 2 000 000 руб за 1 метр дороги. Золотом покроют, видимо
Гость
7 февраля 2022, 12:28
Обратись к ним и предложи свом услуги. Сделай дешевле. Или только ныть умеем?
7 февраля 2022, 13:35
свой, где вы там миллиарды увидели? там написано 250млн. руб.
Гость
7 февраля 2022, 14:15
7 февраля 2022, 13:35
свой, где вы там миллиарды увидели? там написано 250млн. руб.
на картинке 3 участка
Гость
7 февраля 2022, 11:17
"Уложили берёзы вдоль убитой дороги". Наверно будут пантонную переправу организовывать. Там уже пол рощи застроили, а дороги нет. У нас вообще праздник в городе, когда строят "автобан " продолжительностью более 10 метров. Справляемся.
Гость
7 февраля 2022, 16:48
Гость, пАнтонную? Неграмотный, чего сказать хотел?
Гость
7 февраля 2022, 11:19
Берёза - это бросовая древесина
Гость
7 февраля 2022, 14:17
Цены просто ... Губер Москвы просто нервно курить в стороне Похоже тюменская бригада готовится через год-два удалиться
Гость
7 февраля 2022, 11:13
Как плохо в России. Вырубают березы, чтобы построить широкую многополосную дорогу.
Гость
7 февраля 2022, 11:21
Конечно, ведь академ так и останется пробочным отшибом, хоть взлётные полосы прокладывай, дело ведь не в проблеме узких дорог а в плотной застройке, неразвитом общественном транспорте, парковке везде где можно и где нельзя.
Гость
7 февраля 2022, 11:37
600 метров однопутки - веха в истории города ЕКБ. ПОЗОРИЩЕ ВСЕЛЕНСКОЕ, ЛУЧШЕ Б МОЛЧАЛИ, УМНЕЕ Б ВЫГЛЯДЕЛИ
Гость
7 февраля 2022, 11:43
600?)))) Может 60?!!!!
Гость
7 февраля 2022, 11:52
Гость
7 февраля 2022, 11:43
600?)))) Может 60?!!!!
.........625 метров
Гость
7 февраля 2022, 12:18
наконец то. очень ждем!!
Гость
7 февраля 2022, 11:17
проектные работы подразумевают рубку деревьев? с каких пор?
7 февраля 2022, 14:56
Вырубить. Всё вырубить. Исенин - с кудрями на плойке.
Гость
7 февраля 2022, 12:22
Орлову спасибо
Гость
7 февраля 2022, 12:27
Года через три построят...
Гость
7 февраля 2022, 13:39
Рэп
Гость
7 февраля 2022, 14:41
Перекладины потом приколотят , будет лесенка. Убитая дорога(((( убили нехристи!
Гость
7 февраля 2022, 22:07
Запланируйте сразу место для линии трамвая, чтоб через лет пяток не переделывать.
Гость
8 февраля 2022, 08:45
Новость соответствует схеме? Какой участок строить собираются?
Гость
7 февраля 2022, 11:59
400к за погонный метр, золотая дорога, думаю коттеджей в Карасях и вилл в Италии прибавится.
Гость
7 февраля 2022, 17:15
не 400, а 706, однако
Гость
7 февраля 2022, 12:35
человечник воткнут новенкий,зачем вам березы
Гость
7 февраля 2022, 11:46
Почему не называют организаторов предполагаемого теракта по обесточиванию Уктуса. Т.е не имя исполнителя а именно бенефициаров предполагаемого теракта. Было ли во время предполагаемого теракта оскорбление чувств ветеранов, верующих, неверующих. социальных и производственных групп ?
Гость
7 февраля 2022, 11:53
высотоску еще воткнут заодно