перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Екатеринбурге запустили систему по выявлению дорожных нарушителей

5 февраля 2022, 00:23
Показуха какая то,вытащили кабинетных ментов перед камерами покрасоваться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2022, 09:59
Для показательного запуска системы да, а что? Ты думаешь, что начальник будет ежедневно стоять на улице? Разумеется нет.
5 февраля 2022, 00:08
А как угон, то сразу языки в ж@пе: а мы не знаем, а мы пытаемся, срочно кто видел либо у кого есть запись на регистраторе предоставьте нам
Гость
5 февраля 2022, 09:50
56151388, Хорошее дело задумали!!!👍👏🤝 Давно пора навести порядок на дорогах и освободить их от всякого неадеквата и пьяни!!!☹️☹️☹️ Дай Бог, чтобы все получилось!👏👏👏
Гость
5 февраля 2022, 09:57
У тебя угоняли автомобиль? Ты уверен, что всё так, как ты описал?
Гость
5 февраля 2022, 10:09
Гость
5 февраля 2022, 09:57
У тебя угоняли автомобиль? Ты уверен, что всё так, как ты описал?
Надо чтоб прям у тебя угнали? Или родственники и знакомые тоже считаются?
5 февраля 2022, 00:13
Автоинспектор с помощью «Паутины» остановил автомобиль, владелец которого был лишен прав за нетрезвую езду. Но за рулем оказалася другой человек// Сразу о подобных случаях подумала😁
Гость
5 февраля 2022, 00:58
а если машина моя и у меня не было прав вообще ? и не ездил я на ней никогда ! другу отдал ездить ! Штраф тоже мне ?
5 февраля 2022, 01:25
Гость
5 февраля 2022, 00:58
а если машина моя и у меня не было прав вообще ? и не ездил я на ней никогда ! другу отдал ездить ! Штраф тоже мне ?
Конечно тебе, ты же собственник!
Гость
5 февраля 2022, 13:42
Гость
5 февраля 2022, 00:58
а если машина моя и у меня не было прав вообще ? и не ездил я на ней никогда ! другу отдал ездить ! Штраф тоже мне ?
смотря какой штраф. С камер автоматической фиксации - да собственнику прилетает. А вот штраф, выписанный инспектором на месте идет конкретному водителю
5 февраля 2022, 00:04
На аварийность это не влияет никак.
Гость
5 февраля 2022, 00:55
Да, выявление лишенных права и помещение ТС на штрафстоянку никак не влияет на безопасность.
Гость
5 февраля 2022, 09:59
Ну да, пьянь за рулём не представляет никакой опасности, и чего к ним прицепились?
5 февраля 2022, 00:30
"Они задержали 3 автомобиля-двойника, 10 машин с подложными либо закрытыми номерами, 95 водителей без прав и 119 машин без регистрации" Итого 227. Где тут больше тысячи? Ваша паутина точно корректно работает?
5 февраля 2022, 01:05
в головах у них паутина
Гость
5 февраля 2022, 10:02
Ну вообще-то речь об апробации всей системы, а не на конкретном участке с показательным выступлением
Гость
5 февраля 2022, 10:02
5 февраля 2022, 01:05
в головах у них паутина
А у вас г... Поэтому и ноете
5 февраля 2022, 00:47
"Областная Госавтоинспекция запустила систему «Паутина»." (с) Е1 Маркетологи ГИБДД явно не хотели вызвать позитив у целевой аудитории таким названием. По ассоциативному ряду у всех россиян возникает такая картина - в центре липкой паутины сидит притаившийся мерзкий паук с волосатой спиной и мягким животом. Его фасетчатые глаза источают мировое зло, а отталкивающая внешность притаившегося в засаде упыря, который любое насекомое, попавшее в его паутину, сначала кусает ядом, обездвиживает, крепит паутиной, вяжет и обматывает, а потом, смакуя, выпивает их бедной жертвы все соки. Еще Корней Чуковский вложил многим поколениям людей неприязнь к паукам и паутине. "Муха-Цокотуха". А тут креативщики от ГИБДД используют этот провальный образ в сознании людей для обозначения чего-то полезного?!!!!
Гость
5 февраля 2022, 10:01
У каждого свой образ. Вы во всём негатив ищете, поэтому находите
5 февраля 2022, 10:54
Интернет - это тоже паутина. Всемирная.
5 февраля 2022, 00:44
Я думаю у него есть золотой унитаз...
Гость
5 февраля 2022, 10:05
Не завидуй
5 февраля 2022, 00:29
В сырую погоду больше грязных номеров, при морозе почему-то не ловили, а как грязь на дороге, так решили проверять.
Гость
5 февраля 2022, 10:04
Это твоя проблема же. Мой номер всегда чистый, потому что под вечер после такого дня еду на мойку
Гость
5 февраля 2022, 13:43
Гость
5 февраля 2022, 10:04
Это твоя проблема же. Мой номер всегда чистый, потому что под вечер после такого дня еду на мойку
вот только таксистов забыли спросить, как жить нужно
5 февраля 2022, 01:10
Вот когда коррупционеров начнёт выявлять, тогда порадуемся.. А, так.... Очередной вброс
Гость
5 февраля 2022, 10:06
Они выявляются.
Гость
5 февраля 2022, 13:44
Смотри, как бы тебя не выявили по ошибке)) порадуешься потом))
5 февраля 2022, 02:20
Что-то на Бебеля ни у одного из шести инспекторов никакого планшета не видно. Опять все сводится к "инспетр брбрбр. Ваши документы!"?
Гость
5 февраля 2022, 10:06
Планшет один у сотрудника, сидящего в авто. Он передаёт инфу остальным для остановки ТС
6 февраля 2022, 09:23
Гость
5 февраля 2022, 10:06
Планшет один у сотрудника, сидящего в авто. Он передаёт инфу остальным для остановки ТС
Мечты, мечты...
Гость
5 февраля 2022, 00:20
люди становятся новой нефтью. кто интересно получает бабки за обслуживание этой паутины, и процент со штрафов???
5 февраля 2022, 01:12
УГМК все камеры ставят
Гость
5 февраля 2022, 10:07
Ты может и нефть. Я человек и законопослушный.
5 февраля 2022, 04:31
Когда ж вы нажретесь
Гость
5 февраля 2022, 10:07
А ты когда наноешься?
5 февраля 2022, 17:57
Гость
5 февраля 2022, 10:07
А ты когда наноешься?
Когда нажрётесь вот тогда
5 февраля 2022, 02:47
Вы сначала свой интеллект в порядок приведите а потом искусственный внедряйте
Гость
5 февраля 2022, 10:10
Нытики повод поныть найдут всегда
5 февраля 2022, 13:49
Гость
5 февраля 2022, 10:10
Нытики повод поныть найдут всегда
Гость, это про слабовиков?
5 февраля 2022, 13:45
Сперва ИИ должен сделать так, чтобы любой чинарь не смог спрятаться от возмездия, не смог воровать и пилить бюджет. И только потом уже на нерабов переключаться.
Гость
5 февраля 2022, 00:12
Судя по необъятному лицу начальника областной автоинспекции, искусственному интеллекту не видать карьерного роста.
Гость
5 февраля 2022, 10:05
Какая связь?
Гость
5 февраля 2022, 00:04
Начальник области сытый какой. Нормативы сдаёт интересно
Гость
5 февраля 2022, 00:05
Анатолий, на ментов посмотришь -90% сытые
Гость
5 февраля 2022, 00:25
Да он сдал все нормативы в этом году, а именно: -метание куриных крылышек в рот 40 штук; -бег 100 метров до туалета и обратно (10мин,27 сек. Рекорд отдела); -Рывок живота с места 1 раз; -Сгибание и разгибание купюр по 5 тысяч рублей из положения сидя 30 раз; - Наклоны вперед из положения наклона вперед 10 раз.
5 февраля 2022, 01:16
Гость
5 февраля 2022, 00:25
Да он сдал все нормативы в этом году, а именно: -метание куриных крылышек в рот 40 штук; -бег 100 метров до туалета и обратно (10мин,27 сек. Рекорд отдела); -Рывок живота с места 1 раз; -Сгибание и разгибание купюр по 5 тысяч рублей из положения сидя 30 раз; - Наклоны вперед из положения наклона вперед 10 раз.
Весельчак!
7 февраля 2022, 16:28
Ужос, не буду выходить из дома
Гость
5 февраля 2022, 00:10
не понял на каком основнии за маршрутами следить собрались
Гость
5 февраля 2022, 00:16
Хотят митинги пресекать на этапе подъезда участников к месту проведения
Гость
5 февраля 2022, 10:10
Гость
5 февраля 2022, 00:16
Хотят митинги пресекать на этапе подъезда участников к месту проведения
Кому нужны ваши малочисленные прогулки?
Гость
5 февраля 2022, 00:01
Внимание! Клоуны на дорогах!
Гость
5 февраля 2022, 10:08
Они постоянно ездят. Сейчас с такими системами будет меньше, надеюсь
5 февраля 2022, 00:03
Паук выявил,но за рулем был другой человек🤣🤣🤣Эффективному органу,эффективный инструмен,пока кошмарят таджиков на газелях, в академе дружки Ларионова дристреры,среди бела дня дрифтят.А таджики это конкчно гроза безопастности.
Гость
5 февраля 2022, 10:05
А что, так не бывает, что за рулём не собственник?
5 февраля 2022, 04:32
каждый день вижу больше нарушителей чем они выявили. может просто делом заниматься, а не на крутые системы тратится? вокруг тысячи нарушений
Гость
5 февраля 2022, 10:12
А без камер были бы миллионы
Гость
5 февраля 2022, 00:05
Да по любому опять с экономят и просто каждому Гаишнику на голову по антенне поставят, светящиеся берцы оденут и скажут что это нано роботы "DPSNICK2022".
5 февраля 2022, 01:19
🤣
Гость
5 февраля 2022, 10:09
5 февраля 2022, 01:19
🤣
Ты реально считаешь, что это смешно? На Петросяне воспитан?
Гость
5 февраля 2022, 10:10
А ты с русским языком подружись
Гость
5 февраля 2022, 00:21
Они бы лучше искусственный интеллект повлекли к уборки улиц!!! Ему и Камри не нужны больше бы пользы было!
Гость
5 февраля 2022, 10:13
Что не устраивает в уборке? Снежинки в километре от земли надо отлавливать?
Гость
5 февраля 2022, 00:01
Искусственный интеллект будет сидеть в кустах с жезлом и ловить Лексусы И Мазерати, это же Россия.
Гость
5 февраля 2022, 17:15
Да они дорогих машин боятся.... Не останавливают...
Гость
5 февраля 2022, 00:10
Давно пора, дрифтеров в бан пожизненно
Гость
5 февраля 2022, 00:09
- "В Екатеринбурге за автомобилями будет следить новый искусственный интеллект". Какое имя хоть у нового искусственного интеллекта? И из какого города он к нам пожаловал? Из Тюмени небось.
Гость
5 февраля 2022, 10:15
А ты откуда пожаловала? Из Богдановича?
Гость
5 февраля 2022, 00:22
Пусть таких ловят при помощи искусственного интеллекта, сотрудников сократить до 1 человека на город чтобы я дальше гонял бухой ща рулём без раздачи денежных знаков наиболее трудоспособным из них!
5 февраля 2022, 02:08
любой интелект бессилен перед рэфиянским быдлизмом и коррупцией
Гость
5 февраля 2022, 00:16
Эта паутинка задумана не для ловли пьяных водителей или угонщиков, а для сбора штрафов за отсутствие страховки у водителей. Бизнес, ничего личного.
5 февраля 2022, 01:11
я вот не очень хочу, чтоб со мной рядом в потоке ехало хитожеппное существо без страховки. я с одного такого уже 4 года не могу 150к стрясти - прикинулся валенком, типа безработный, имущества нету
Гость
5 февраля 2022, 02:56
5 февраля 2022, 01:11
я вот не очень хочу, чтоб со мной рядом в потоке ехало хитожеппное существо без страховки. я с одного такого уже 4 года не могу 150к стрясти - прикинулся валенком, типа безработный, имущества нету
ВикаЧу, программа не показывает наличие и отсутствие страховки🗣🤦
5 февраля 2022, 09:01
Гость
5 февраля 2022, 02:56
ВикаЧу, программа не показывает наличие и отсутствие страховки🗣🤦
я всё равно не хочу
5 февраля 2022, 08:57
Терминатор судный день
5 февраля 2022, 08:31
Лучше бы не Паутина, а интеллект Путаной назвали.
Гость
5 февраля 2022, 10:17
Смешно. Под столом валяюсь
Гость
4 февраля 2022, 23:57
Мало чинушам денег.
4 февраля 2022, 23:59
Ездишь на угнанной тачке без прав ?
Гость
5 февраля 2022, 01:09
4 февраля 2022, 23:59
Ездишь на угнанной тачке без прав ?
Еретический Апокриф, да, и пьяный ещё, как Васильев. У меня папа сдаст анализ за меня.
Гость
5 февраля 2022, 10:15
Гость
5 февраля 2022, 01:09
Еретический Апокриф, да, и пьяный ещё, как Васильев. У меня папа сдаст анализ за меня.
Сдаст что? Нормы гто? Деньги на день рождения коллеге? Экзамен?
Гость
5 февраля 2022, 09:01
Я рада, что такая система появилась. Наконец то отлавливать лишенцев- алкашей будут, которые продолжают ездить. Сама знала таких " и им пофиг на все было
Гость
5 февраля 2022, 09:24
Их тогда должны быть тысячи , а не штуки пойманых ! Либо не работает , либо КПД близок к НУЛЮ !
Гость
5 февраля 2022, 11:28
А пригласите меня на экзамены по физподготовке. Мне интересно каким образом г-н Спиридонов сдает тест на подтягивание и бег.
Гость
5 февраля 2022, 01:18
Лучше бы запустили интеллект 🧠 свой в больницы и поликлиники медицина уже не хромает а ползет
Гость
5 февраля 2022, 21:51
Дороги с пересечением трамвайных и жел. Дор путей когда сделают, а то камер натыкали и стригут денежки.... А эта паутина предотвратила хоть одно ДТП или опять.....
Гость
5 февраля 2022, 01:30
Только штрафы однофамильцам ваша система может начислять. Не позорились бы.
Гость
5 февраля 2022, 10:17
У меня нет однофамильцев
5 февраля 2022, 01:31
Страшное дело на самом деле. Сюжет фильмов Терминатор 1 и 2 становится все ближе к реальной жизни.
Гость
5 февраля 2022, 00:25
очередной съем денег с лохов
Гость
5 февраля 2022, 01:48
Такого позора давненько не было. Ну, что? Висит система. Зависла намертво. Уже более, чем сутки вся карательная машина путинизма, беспощадная и пафосная демонстрирует бессилие и робость. Заткнулись депутаты ГД, которые обычно клеймят оступившихся товарищей по партии. Безмолвствует " великий инквизитор" Бастрыкин. Стараясь не шуметь,грустно вздыхает прокуратура. Помалкивают пропагандоны и штатные моралисты. Притихли клеймители экстремизма, сажатели 13 летних мальчишек, обличители попок и выискиватели туманных намеков. Скисли борцы за законность и нравственность. Заглохли жирики, хинштейны и даже юная Мизулина. Никто не знает, как быть и как реагировать на публичные заявление руководства Чечни о намерении отрезать головы не угодившим им гражданам РФ. Ситуация невероятная, безвыходная, и доказывающая, что т.н. Закон в РФ -импотент, поджимающий хвост перед любой силой, любой реальной решительностью
5 февраля 2022, 11:07
Гость, почему не указал авторство этого высера, который либерасты растащили уже по всему интернету. NevzorovAG, если не ошибаюсь. Только при чём здесь Паутина?
Гость
5 февраля 2022, 12:44
Страшнее КОШКИ зверя нет.......ля-ля-ял........
Гость
5 февраля 2022, 03:24
Милорд казна пустеет.
Гость
5 февраля 2022, 08:20
Неужто перестанут тормозить, чтобы просто так документы поглазеть, что является незаконным требованием?
5 февраля 2022, 01:04
бабло выделенное на устройства для пользования приложением - из расчета, что это свежие про-макс?
Гость
5 февраля 2022, 10:17
Тебе какое дело? Не суй свой клюв куда не надо
Гость
5 февраля 2022, 00:01
Сдохнет систем то😜,в Москве и Казани тестировали уже,сервер вылетает.
Гость
5 февраля 2022, 07:08
Ну совсем ржач, полный дебилизм. Мне тут тоже пришол штраф на авто которое я 10 лет назад списал. Ладно хоть доки сохранились.
Гость
4 апреля 2023, 13:39
Списать списал, а с регистрации то снял?
Гость
5 февраля 2022, 09:16
Тьфу ты, думал ИИ назвали Путином, а не паутиной
Гость
5 февраля 2022, 11:19
Так же прочитала сначала.
Гость
5 февраля 2022, 00:05
наконец то , хоть халявщики исчезнут с дороги !!! да здравствует автобус , нищабродики)))
Гость
5 февраля 2022, 00:06
ВанДЭРЛей, Мда нет слов
Гость