перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 22-летняя девушка на Skoda сбила свою одногодку, переходившую дорогу. Видео

1 февраля 2022, 18:58
Стаж 3 года, а за это время все ещё не поняла, что если в соседней полосе тормознули перед пешеходкой, значит люди идут…
а кто сказал, что она в это время на дорогу смотрела? Просто ехала. И даже, возможно, не видела знаки, и не отобразила, что автобус остановился. Может, вообще, в телефоне была.
1 февраля 2022, 19:53
а вы собственно тоже тормозите, если кто-то в соседнем ряду тормозит перед ямой, началом пробки итд...? все такие смелые в комментариях, а сами не лучше буде в такой ситуации. и еще надо вспомнить пдд при переходе нерегулируемого места, обязан ли пешеход убедиться, что его пропускают или идти и даже не смотреть по сторонам?
Гость
1 февраля 2022, 20:33
1 февраля 2022, 20:33
а вы собственно тоже тормозите, если кто-то в соседнем ряду тормозит перед ямой, началом пробки итд...? все такие смелые в комментариях, а сами не лучше буде в такой ситуации. и еще надо вспомнить пдд при переходе нерегулируемого места, обязан ли пешеход убедиться, что его пропускают или идти и даже не смотреть по сторонам?
всегда притормаживаю если в соседнем ряду кто то вдруг остановился и смотрю чего там а вы как раз идите учитесь заново на права
1 февраля 2022, 18:59
Юной пилотессе ни о чем не говорят куча знаков пешеходного перехода и остановившийся автобус перед ними. Виноват пешеход, который за автобусом караулил все утро, чтобы броситься под колеса
1 февраля 2022, 20:10
Пешеход то не виноват, но из автобуса (да в принципе) по сторонам смотреть нужно. Легче сейчас пешеходу от своей правоты?
Гость
2 февраля 2022, 09:18
2 февраля 2022, 09:18
Пешеход то не виноват, но из автобуса (да в принципе) по сторонам смотреть нужно. Легче сейчас пешеходу от своей правоты?
т.е. пешеходу вообще не переходить? Как он мог увидеть машину из-за автобуса
1 февраля 2022, 19:21
Видно же что автобус тормозит, как можно не догадаться что там люди пойдут.
Гость
1 февраля 2022, 19:37
Ну может пробка образовалась поэтому автобус встал
1 февраля 2022, 20:34
Гость
1 февраля 2022, 20:34
Ну может пробка образовалась поэтому автобус встал
Татарское сообщество (привитый), если видео посмотреть, то такие глупые вопросы сами по себе отпадут)))
1 февраля 2022, 22:46
Гость, мне то зачем читать, я по сторонам не смотрю когда за рулём еду))
1 февраля 2022, 19:15
"Одаренная" за рулем не способна строить простейшие логические цепочки, как и большинство комментаторов еодина XD
Гость
2 февраля 2022, 08:19
Забрать права на пожизненно))
1 февраля 2022, 19:38
Подпись под фото "К счастью, обе девушки выжили" добавляет "перчинки" к заурядной новости. Ведь одна ехала 150 км/ч, а вторая из жидкого металла!
1 февраля 2022, 21:25
А я хочу похвалить пилотессу, правда совсем немного: спасибо, что не гнала во всю мощь (как на днях одна тётя на красный в академе же) и все остались живы. 👍 (а правила - учи. пригодится 😎)
Бессмертный пешеход. Я - водитель. И если иду по пешеходнику, и в первой полосе остановился автобус, то сперва голову высуну и посмотрю, едет ли кто-то по второй полосе...
1 февраля 2022, 19:03
" Она пояснила, что в правом ряду двигался автобус, поэтому она не заметила пешехода" Дорогие женщины, дяденек, тоже касается. Если у перехода машина остановилась, значит пропускает пешехода Вам зачем голова дана? Только чтоб есть в нее и пить? 😞 Всех лишать прав не остановившихся на переходе минимум на год
Гость
1 февраля 2022, 19:35
Тетки в голову берут много))))
Гость
1 февраля 2022, 20:48
Не только есть и пить. Как то же она умудрилась в 22 года на Шкоду денег найти...
1 февраля 2022, 21:50
Гость
1 февраля 2022, 21:50
Не только есть и пить. Как то же она умудрилась в 22 года на Шкоду денег найти...
Выше ответ написан 😂😂😂
1 февраля 2022, 18:59
Классическая ситуация: Одна не смотрит, куда идёт, другая думала, что автобус просто так остановился, пассажиров подобрать
1 февраля 2022, 20:23
Одногодки ведь и думают одинаково🤣🤣
Гость
1 февраля 2022, 19:25
Этот пешеходный переход сделан для смертников, машины там гоняют с большой скоростью, его не видно, и сделан от не так давно. Но остановившаяся в правом ряду машина на мысль водителя ну не как не навела
1 февраля 2022, 19:48
Прет вперед и даже не убеждаются в том что за машиной может другая ехать..совсем пофиг на безопасность..ну ничего - сейчас точно запомнит..
1 февраля 2022, 19:19
да штраф и все получит оплатит в течение 20 дней половину и дальше ездить будет
1 февраля 2022, 20:58
Ни сколько не умиляю "подвига "водительницы....Но пешеходница то!!!!стоит как баран на заклание...отскочи хоть....подвигайся, или на капот попкой прыгни...Так нет...принимает как должное.....))Ой беда....
Гость
1 февраля 2022, 19:05
А знак для кого висит? Только для автобусов? Не видела она. Логика и мышление напрочь отсутствует. Люди, берегите себя. Таких водителей становится все больше и больше
1 февраля 2022, 21:10
Это не водители, а ВОДЯТЛЫ!
1 февраля 2022, 19:13
В инсту наверно пялилась, красотка.
Гость
1 февраля 2022, 19:01
Выпороть и забрать права (навсегда)
Гость
1 февраля 2022, 20:50
Ведьму - сжечь ! - Но она такая красивая... - Ну хорошо ! Но после - сжечь !
Гость
1 февраля 2022, 20:04
В правом ряду автобус не ехал, а как раз остановился. У дамы нет мозга. Лучше за руль не садиться больше. Это не её. Да, ошибки допускают все, но не настолько же тупые
Гость
1 февраля 2022, 20:07
А может у автобуса колесо спустило? Вот вы не знаете, а говорите.
Гость
1 февраля 2022, 20:55
Гость
1 февраля 2022, 20:55
А может у автобуса колесо спустило? Вот вы не знаете, а говорите.
Мне не нужно знать, я вижу то, что вижу. Тупейшее дтп, которое можно было избежать. Пешеходка тоже гордая идёт, голову повернуть не может
1 февраля 2022, 19:03
Пешеходка так вольготно переходит дорогу, как будто пешеходный переход даёт ей статус бессмертия. А если бы там Васильев ехал?
Гость
1 февраля 2022, 19:08
Скоро всем нам,и пешеходам и водителям,надо будет бояться. Выйдет вот вот
1 февраля 2022, 19:14
Гость
1 февраля 2022, 19:14
Скоро всем нам,и пешеходам и водителям,надо будет бояться. Выйдет вот вот
на свободу с чистой совестью по УДО за примерное поведение и помощь следствию
Гость
1 февраля 2022, 19:37
1 февраля 2022, 19:37
на свободу с чистой совестью по УДО за примерное поведение и помощь следствию
Сцы в банку, батя - вот их девиз
Гость
1 февраля 2022, 19:15
Ясно, что автобус остановился потому, что водитель лайки подсчитывает. А что же еще?
Гость
1 февраля 2022, 20:09
Сейчас у баб новая мода - за рулем не просто тупить в телефон, а вещать что-то важное для бложика и тиктока. О том как спалось, какалось, едется и т.п.
на ваГах ездят одни "эти", а тут - баба, парадокс... ... но все беды то точно из за них, даже у них
Гость
1 февраля 2022, 18:58
Женщины за рулём - это зло. Реакции никакой, смотрят только вперёд. Иду давеча к пешеходному переходу,ногу уже на проезжую часть поставила, едет мимо меня мадама,не сбавляя хода. Смотрит строго вперёд, как будто видит там светлое будущее, носа из-за боковой двери не видно. Не пропустила пешехода,и насрать ей,может и не видела меня.
да мужики не лучше. Поэтому пешеход должен сам беспокоиться о своей безопасности. Кстати, это и в ПДД написано, но пешики на это плюют с большой колокольни
Гость
1 февраля 2022, 20:06
Я одной бабе на пешеходном переходе рукой махал, чуть не по лобовому стукнул - все равно прет, морда кирпичом.
Гость
1 февраля 2022, 19:54
Дак лежачие сделайте, и повесьте уже мигающий сигнал, жёлтый, ато не доделали, а сейчас удивляются. А водителям, будьте аккуратны, там бывает выезжают машины и деревья, их не видно просто, они выскакивают и не смотрят даже. Так что, бди водитель. Почему то там многие даже не сбрасывают скорость. ДОДЕЛАТЬ ПЕРЕХОД! А пока люди, если дорожите жизнью то, не ходите там)
2 февраля 2022, 11:38
За сколько права взяла ?
2 февраля 2022, 00:58
Что та птица кудахтающая, что эта. А вообще, помню из прошлой жизни, что на советских автобусах было большими буквами написано: "ОБХОДИ АВТОБУС СЗАДИ!"
Гость
1 февраля 2022, 18:58
чудо водитель. когда все вокруг тормозят, что надо делать....конечно жать на газ, да посильней
1 февраля 2022, 23:08
реклама академа? выходя из трамвая обходи его спереди, выходя из автобуса, обходи сзади, с детства у меня записано
1 февраля 2022, 23:12
Новости с какадема, как сводки с фронта… То животинку тиранят, то детей бросают, то сбивают пешеходов на зебре
1 февраля 2022, 19:52
на двухполосных переходах хорошо бы расширять проезжую часть что можно было сделать островки между полосами...
Гость
1 февраля 2022, 19:26
В этой ситуации 100% тормози…. 🤦🏼
Гость
1 февраля 2022, 19:20
Диагноз- женский мозг
Гость
1 февраля 2022, 19:34
Две двадцатидвухлетние обласницы встретились в академе....стоило из своих сел сюда ехать ради ДТП?
Гость
1 февраля 2022, 20:03
Совпал возраст, ФИО, ИНН до 4 символа и родинка на плече.
1 февраля 2022, 20:27
🤣🤣🤣👍
Гость
1 февраля 2022, 21:32
Отобрать у всех бап права. Ну их
2 февраля 2022, 09:39
И у всех мужиков, как будто ездят лучше... сидят в коментах выделываются, больше половины из вас вообще правил дорожного движения не знают и больше аварий со смертельным исхода и из за вас, а не из за баб
2 февраля 2022, 08:31
Это Академ, неудивительно
Гость
1 февраля 2022, 20:31
Отобрать у бап права по классике жанра сбивать пешика во втором ряду на переходе это никуда уже
1 февраля 2022, 22:47
Однажды на трёхполосной Татищева собака перебегала, справа остановились, и я притормозил. Собака прошла. Однажды на плотинке полный конкретный неадекват мост переходил. Ничо не отображал. Правый ряд встал — я тоже. Левому посигналил. Но почему соседи два яйца сбросили во время январского флешмоба — не мойму никогда. Я бы так не сделал, никогда. Никому. Вместе живём, один раз от безысходности поставил у подъезда до утра — и причинять ущерб на 20000-30000? Наказание явно превышает провинность. «Кто силой навязывает своё мнение, гибнет.» Бенгальская пословица. Это возвращаясь к вашей публикации, е1, на тему флешмоба с яйцами соседу на авто.
1 февраля 2022, 19:23
Одни тормозят не по делу, другие дорогу лезут перейти... Не проехать человеку!
Гость
1 февраля 2022, 21:28
Лишение прав на 10 лет. Она необучаема раз на пешеходном переходе не понимает что автобус пропускает пешехода.
1 февраля 2022, 21:23
На дороге есть два правила: Первое: пешеход всегда прав! Второе: если пешеход не прав, то вспоминай первое правило!
Гость
1 февраля 2022, 19:34
Звезда не езда!
Гость
1 февраля 2022, 20:55
Обе хороши. Одна шла по пешику и даже головы не повернула... а вдруг там машина мчится? о чем думала? Типа я вышла на дорогу и все расступитесь. А другая, как неопытный водитель, перед пешиком скорость не сбросила. Это будет ей хорошим уроком, жаль только, что урок слишком суровый...
Гость
1 февраля 2022, 20:34
Переходя улицу , оглянись по сторонам! Переходящая тоже ничего и никого не замечала, забыв, что автобус обходят сзади. Они с ней сегодня обе одинаково небрежны, вздохнули Йоганн Вайс и Вилли Шварцкопф.
Гость
1 февраля 2022, 19:49
Пора уже с кирпичем в руке дорогу переходить.
Гость
1 февраля 2022, 18:57
Две курицы нашли друг друга, одна тормознула, другая не успела...
2 февраля 2022, 07:51
Она пояснила, что в правом ряду двигался автобус, поэтому она не заметила пешехода Пора за вранье срок давать. Даже на видео видно, что автобус стоит и пропускает пешехода.
Гость
1 февраля 2022, 19:04
НЕльзя делать такие переходы на многополосных дорогах!! сто раз уже говорили!
Гость
1 февраля 2022, 19:18
Первый сбитый на этом пешеходнике
Гость
1 февраля 2022, 20:45
Журнализд, что такое Skoda? Грузовик, танк, пушка, автомобиль?