перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Целый район в Екатеринбурге встал в гигантскую пробку. Объясняем, что произошло

27 января 2022, 19:07
27 января 2022, 19:38
Скоро закроют, участок Серафимы, участок на татищева, вторую сторону бебелевского моста. Вот тогда будет да.
27 января 2022, 19:41
"Улицы Репина, Светлореченская и Суходольская в Екатеринбурге встали в глухую пробку из-за отключения светофоров." Вот как ещё объяснить власти необходимость второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"?
28 января 2022, 01:43
В ГИБДД пояснили, что светофоры не работают из-за отключения питания. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- лучше бы объяснили, почему нет регулировщиков на перекрестке.
27 января 2022, 19:26
Такое ощущение, что кто-то ставит эксперименты над жителями города. То один район авариной отключится, то другой, то светофоры отключаю.
27 января 2022, 19:43
В ГИБДД пояснили, что светофоры не работают из-за отключения питания? А поставить некого? Все заняты?
27 января 2022, 19:30
Ну что Мичуринцы, 15 минут до центра ?))))
27 января 2022, 22:39
Жителям района полторашку пустую нужно иметь в машине наравне с балонником и набором автомобилиста. Если коллапс, хоть нужда малая врасплох не застигнет….
27 января 2022, 19:37
Конечно... Как женщин с авоськами штрафовать на дороге между магазинами - всегда пожалуйста.
27 января 2022, 19:18
Хорошо что я там не живу, как местый коренной в четвертом поколении, живу на визе, ближе к центру
27 января 2022, 19:18
И никто не пропустит сотрудников аварийно-диспетчерской службы на автомобиле с мигалками, ибо каждый хочет проехать первым. Обогнать любой ценой - это самое важное в жизни облосника!
27 января 2022, 19:50
в светлый зато не надо в пробках стоять ,вышел на россельбан и там ,пока ширлкороченские стоят мы уже ужинаем
Гость
27 января 2022, 20:15
Хорошо бы в городе все светофоры отключили
27 января 2022, 19:44
Мну щетаю, что мусорный полигон тоже нада застроить. Если цена будет чуть ниже рынка - обласнеки в очередь выстрояца
27 января 2022, 20:40
обласнеки ваще рады будут. Им не важно, что покупать. Важно, чтобы дешевле
27 января 2022, 19:34
а обласнеки всё покупают и покупают
27 января 2022, 19:45
А ты, местный, всё также с родителями живёшь и ничего купить то и не можешь.
27 января 2022, 19:48
27 января 2022, 19:45
А ты, местный, всё также с родителями живёшь и ничего купить то и не можешь.
мну не собираюсь закопать свои деньги в стекловатном, невыездном гетто
28 января 2022, 22:21
Раньше в Екатеринбурге было подразделение регулировщиков. Но америкосы ликвидировали это подразделение. Сейчас - пробки.
27 января 2022, 20:46
почему люди такие тупые и не переезжают с этих гнилых районов типо академ, широкая речка и светлореченский.
27 января 2022, 19:35
Там застройщики лепят свой хлам вплотную к дороге, но обласнеков это не смущает. Они всё купят
Гость
27 января 2022, 19:31
Что за негатив сыпятся, буд то в других районах всё здорово. Надо не травить ситуацию а попробовать решить её
27 января 2022, 19:16
Все уже догадались что за раён, и это не старая сортяга.
Гость
27 января 2022, 20:00
Так он регулярно уже несколько лет ломается, то затопит, то ещё что то. Неуже нормально проект нельзя уже сделать?
Гость
27 января 2022, 20:16
Случилось то, что в Екатеринбурге живут екатеринбуржцы. Вы что со светофора, что без - дикий народец, который вечно лезет в цивилизованные страны.
Гость
27 января 2022, 22:05
Какие злые комментарии от цивилизованных "коренных" свердловчан, у всех прямо в роду одни дворяне!
Гость
27 января 2022, 19:35
Езжайте через МЕГУ, затем на объездную. С объездной направо в сторону ШР проезжается без проблем!
27 января 2022, 22:47
Добраться до Широкой речки просто невозможно, стоим около часа. Три светофора отключены, из-за этого огромная пробка, регулировщика нет, — сообщил читатель E1.RU. Вроде почти все водители учились в авто школе и учили ПДД и получили ву, если не работают светофоры, то есть знаки, если нет знаков есть разметка или правило "помеха справа". Соблюдай ПДД и не будет пробок, а когда за рулем автобыдло плюющее на ПДД, то и возникают пробки.
Гость
27 января 2022, 20:19
Оссппаааддееее !!!! Как хорошо что у меня есть домик в деревне !!!!!и всего три машины и два трактора на всю деревню !!! Да, а че такое светофор ?
Гость
27 января 2022, 21:15
Гайцы прокомментировали. Это всё на что способны видимо. Видимо не научили их быть и регулировщиками.
Гость
27 января 2022, 19:51
дольше стоим... больше тратим...красота..
Гость
27 января 2022, 19:43
в Каире, городе-миллионнике, машин не меньше, чем в екб и все как то справляются, едут, не тупят и порядок очереди соблюдают. у нас светофор отключился, всё! коллапс!
Гость
27 января 2022, 19:42
В Академическом ужасная инфраструктура! Транспортная система, это отдельная тема - полный трэш! Сколько обманутых людей!!! Кроме магазинов и алкомаркетов здесь больше ничего нет! 1,5 врача на приёме в поликлинике поэтому сограждане едут в соседние районы. Садиков катастрофически не хватает (тот мизер что есть -можно пренебречь)и так же, огромную массу детей каждый день родители везут в соседние районы. Ждём с волнением весны с её запахам горелых торфяников! В Академе он больше других р-нов чувствуется (после Солнечного конечно).
Гость
27 января 2022, 19:25
Ужас - встали с колен
Гость
27 января 2022, 19:25
В ГИБДД пояснили, что светофоры не работают из-за отключения питания--- Пояснили они, а РЕГУЛИРОВЩИК где, они пояснить забыли
Гость
27 января 2022, 19:37
Справимся! 😑
Гость
27 января 2022, 19:42
Сотрудники электросетей после ЕГЭ!
Гость
27 января 2022, 20:50
Что там наши областники, все больше стает из соседних, 11, 18, 72, 59, 74
Гость
28 января 2022, 09:40
В администрацию берут работать сынков,еще не наживших ума, или пенсионеров, уже растерявших его?
Гость
27 января 2022, 19:23
А Дак это "супермега" Окодем!!! Ахах И почему я не удивлен. Рабы поехали в свои ячейки железбетонные
Гость
27 января 2022, 19:14
и че, вообще похрен
Гость
27 января 2022, 19:18
на этом сайте москву добавили посмитри внизу можно москвичам комплименты писать
Гость
27 января 2022, 19:26
Люди час стоят !!! А они только спохватились .....
Гость
27 января 2022, 19:56
Стадо баранов на колесах. Нисколько не жалко, стойте хоть до утра 😁
Гость
27 января 2022, 20:06
Так будет скаждым днём всё больше и больше. Надо улицу Чкалова с Объездной соединить и нагрузка на Амундсена и Вильгельма де генина уменьшиться.
Гость
27 января 2022, 20:26
а если электричество по приказу из масквы на сутки выключат вот веселуха будит банковскими карточками никто расплатится не сможет и лифты работать не будут придётся на 15 этаж пишком идти.
Гость
27 января 2022, 20:53
Настроили дерьма окно в окно
Гость
27 января 2022, 19:27
Ров и крокодилы 😂
Гость
27 января 2022, 19:27
Там же свалка городская была на широкой речке? На помойке покупать жилье? Аха сами виноваты колхозаны
Гость
27 января 2022, 19:51
антиработа погугли.
Гость
27 января 2022, 20:49
Государственные службы в такой обстановке должны жёстко вставать на позицию закона и все, кто за что то отвечает должны пострадать за не выполнение, а иначе бардак и,, ной, будет пртдьжаться вечно.т.к.работать по закону мало кто хочет, а главное по умолчанию ест виноватый- Путин!
Гость
27 января 2022, 20:40
Какие же вы...диванные критики ...читайте книжки,может поумнеете.
Гость
27 января 2022, 19:29
Светлосолнечные шречки и прочие кокодемы - не Екатеринбург.( точка )!
Гость
27 января 2022, 21:58
Серафиму еще закройте. Что б ч/з академ этим .......не было смысла ехать!!!