перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под давлением горожан: мэрия Екатеринбурга исправит проект Каменного моста на Малышева

25 января 2022, 12:03
25 января 2022, 12:14
Мэрия птица гордая,пока не пнешь,не полетит...
25 января 2022, 13:08
А что мешает сделать с 2-х сторон небольшие (параллельно основному) пешеходные мостики?
25 января 2022, 12:18
Да киньте рядом понтонный мост, нам рабам лишь бы в бюджет копейку свою швырнуть и так походим, у нас же люди для бюджета, а не бюджет для людей.
25 января 2022, 12:49
Удивительно, что кто то прислушался к "батарейкам" Думал нас просто ошкуривают, потому что мы обитаем на их территории. В ноги пасть нужно похоже?
25 января 2022, 12:35
Самай жырный вопрос - Выдержит ли старинный мост такой трафик какой на него собираются нагрузить, а грамотеи?
25 января 2022, 12:09
да уж, ничего путнего для людей, все под себя, для себя, пока ногой на горло...
25 января 2022, 12:11
Благодаткину и ее замов в отставку! Изуродовали город.
Гость
25 января 2022, 12:06
там ресторанчик для доченьки хозяин города подарил и им не надо чтобы голодные лица перед ним ходили
25 января 2022, 12:53
А кто пойдет то воевать? За деда, за элиты, за их состояния, за их нефть и газ, за пенсии? Перекрыть весь импорт к нам, запретить гражданство, отнять недвигу на западе, всех детишек гоухоум. Вот и кончилась войнушка не начавшись. Может так они хоть жизни нашим военным сохранят.
25 января 2022, 13:48
А низя как на Радищева мост переделать?Там же у цирка такой же узкий мост был. Вынесли тротуары на кронштейнах и усе. И памятник не тронут, и для пешиков ничего не поменялось, и полосу добавили.
25 января 2022, 12:23
вот мне интересно, сами то они не видят да?? Если не видят так может не стоит занимать кресла и дать возможность другим продвинутым людям работать!
25 января 2022, 12:28
Там бы сам мост расширить по полосе хотя бы. Такие пробки из-за этого горлышка
Гость
25 января 2022, 18:10
Людям нужна вторая ветка МЕТРО. Хватит уже разбазаривать деньги направо и налево. 20 лет не могут найти деньги, зато на всякую фигню в виде перекладки мостовой и испохабство моста - всегда находят! Потому что на метро видимо денег по карманам не рассовать???
Гость
25 января 2022, 18:12
Хватит уродовать город!!! Горожанам от властей нужно только одно - метро. Вся эта пахабщина ВАША - людям не нужна. Вкуса у властей совершенно нет. И для народа они делать ничего не хотят.
25 января 2022, 18:43
Вообще не понятно зачем там что-то расширять. Никаких пробок из-за моста не образуется, его машины проезжают бодро и стоят перед перекрёстками. Просто оставьте как есть и всё.
25 января 2022, 12:27
Ну ни чего себе, там еще и очистные сооружения будут под мостом?!
ну как оно есть - мы знаем, чего там критиковал какой то "известный" урбанизд - тоже слышали, а чего по итогу то получится? ну хоть в "инфографике" от вашего супер дизайнэра бы наваяли... 😉
Гость
25 января 2022, 14:49
Сами накосячили…. Давление горожан).
25 января 2022, 14:52
Народ который грезит расширением моста вы представляете себе улицу Малышева в том районе?? При реконструкции этого так называемого "бутылочного горлышка", из за которого Все проблемы! Машины быстро проехав этот участок упрутся либо в Горького, либо в 8 Марта. Никакая реконструкция этого участка пробки не разрешит. Машины просто быстрее на 10-20 км в час проедут этот участок. Расширением существующих дорог проблема пробок в центре никогда не решалась. Машин просто больше становится.
25 января 2022, 14:53
Народ который грезит расширением моста вы представляете себе улицу Малышева в том районе?? При реконструкции этого так называемого "бутылочного горлышка", из за которого Все проблемы! машины быстро проехав этот участок упрутся либо в Горького, либо в 8 Марта. Никакая реконструкция этого участка пробки не разрешит. Машины просто быстрее на 10-20 км в час проедут этот участок.
25 января 2022, 17:06
Слава эхасарториусу! Наш земляк и первый землекоп!
Гость
25 января 2022, 13:02
Браво, мэрия! С горожанами надо дружить!
Гость
26 января 2022, 08:29
Их высочества пешком не ходят и что им до неудобства плебеев. Сколько можно издеваться над пешеходами? Конечно мост должен быть прежде всего для людей, для пешеходов.
Гость
26 января 2022, 08:37
Все больше высоток, все больше машин, и пытаясь совершить очередную глупость - убрать пешеходов, не лучше ли заняться благоустройство города, посадкой деревьев в парках и скверах? Найти ботаников, которые будут ухаживать за растениями не только в дендропарках и ботанических садах, но и на улицах города. У нас почти все деревья заражены. Это и будет вложением средств в будущее. А не строить одноразовые дома, которые развалятся через десяток лет.