перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале многодетного отца приговорили к длительному сроку за смертельную аварию с таксистом

25 января 2022, 11:25
Странно: обычно тенденция - в спорных ситуациях вешать всех собак на погибшего, который уже все равно не ответит. Таксист был какой-то непростой?
25 января 2022, 09:38
Ни кого судить не буду ...меня там не было,таксист погиб. .Не понятны 2 момента : при чём тут в новости наличие детей и Почему пассажир убежал в лес ???🤦‍♀️🤦‍♀️ он что все ещё там бродит ? найти не пробовали, как свидетеля ?
25 января 2022, 08:31
Без видеорегистратора сложно что-то доказать, тем более если авария на трассе.
25 января 2022, 08:52
Все понятно, но при чем тут многодетность. Тем более мужчина. Велика мудрость нарожать детей. Как будто если бы у него не было детей, его бы осудили по другой статье. .
25 января 2022, 09:58
Футболку с собой возьмет?
Гость
25 января 2022, 11:38
Товарищи, прежде чем осуждать данного гражданина. Во-первых, съездите сами и посмотрите участок дороги где было ДТП.... Во-вторых, была ли проведена независимая техничекая экспертиза В-третьих, СБЕЖАВШИЙ ГРАЖДАНИН и др. свидители ДТП В-четвертых, юриста надо брать по дороже .... *** Уверен, что Михуил оспорит меру наказания, а возможно ещё и вернёт вод.уд. Да, человека не вернуть, но если он справоцировал ДТП, то данный факт явился следствием. **** Вчера на Промышленном проезде обгонял ГАЗон НЕКСТ (ДЛ), на пол корпуса осуществляя обгон, водитель ГАЗон НЕКСТ не показал ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ, не посмотрел в ЗЕРКАЛО, начал совершать манёвр в лево....БЛАГО,ширина проезжей части позволила отрулить и оттормозиться....Водитель увидел только когда начал сигналить ....остановились и начал извиняться и каяться. МАШИНЫ ЦЕЛЫ. Подошли др. водители.... И как, если на дорогах усякие и усякое
Гость
25 января 2022, 08:26
Кого легче засудить, того и судят!
Гость
25 января 2022, 09:14
Однозначно виноват таксист . Маневрировать нужно только убедившись в безопасности манёвра . Обжаловать надо и добиваться правосудия
25 января 2022, 09:46
Кто ты Миша? Зачем мне знать виноват ты или не виноват? Кто ты для меня вообще, тот которого не существует! Миша ты на уровне инопланетянина, о них постоянно пишут, но ты лично их никогда не видел!
25 января 2022, 09:19
Очень мягкий приговор. Еще и по удо скостят.
Гость
25 января 2022, 08:39
Таксист виноват однозначно. Он спровоцировал аварию. А какая реакция у водителей, совсем другой вопрос. Судя по тому, что он многодетный, реакция у него так себе. И это нужно учитывать, когда борзеешь на дороге.
Гость
25 января 2022, 09:28
Странно. Кому год, кому четыре. А по сути. Регистратор мог бы момочь. Экономия вышла боком.
Гость
25 января 2022, 08:22
Нарушал, не нарушал, сей факт не отнять, убил человека...
Гость
25 января 2022, 09:51
К замерам от сотрудников явно вопросы! Эти так могут наметить, что мама не горюй... К тому же заснеженная трасса это вообще загадка! Где там какая полоса?
Гость
25 января 2022, 10:08
пассажир убежал в лес...однако
Гость
25 января 2022, 12:19
Регик и ещё раз регик . Случись что на пустынной трассе - хрен докажешь , что не верблюд. В городе ещё хоть камеры есть , а в глуши ?
Гость
25 января 2022, 21:10
Какие экспертизы, замеры, записи с видеорегистраторов. В суде как судья решит, так и будет, как бы не лепо это не звучало. Кто то скажет есть же Верховный Суд. Конечно есть: - Мы пересмотрели и ничего не нашли....
Гость
27 января 2022, 00:10
Если обгон в месте дтп не разрешён, разворот почему то разрешён, кто всё таки нарушил правила.
Гость
28 января 2022, 08:23
Там следачка за палочку работает. Никогда ничего не расследует. Свидетель, найдись! Спаси мужика. Ты правду видел.