перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Автомобилисты, которые разъезжали по катку на Эльмаше, показали, как проходила их тренировка

25 января 2022, 06:19
Да красавцы!Зато такой водитель чует свое авто даже на льду и знает как правильно его поставить!Я такой же.И умею.Тьфу блин с 2003 года ни одного дтп и всем советую прежде чем,подумайте,а сможе ти ли вы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2022, 06:26
Зачем они оправдываются?
25 января 2022, 06:24
Так, давайте уточним, в какое время была тренировка со звездой мирового уровня? Сейчас пишите, что поздно вечером, в прошлой статье было написано про ночь. От того, что был инструктор мирового уровня (кстати, как его имя?), в городе отменили закон о тишине? "Напомним, некоторые местные жители удивились появлению автомобилистов поздним вечером на катке" "Жители Эльмаша прошлой ночью услышали странный рев моторов под окнами. Семь гонщиков выехали на лед стадиона «Локомотив-Изумруд» и устроили ночные заезды".
25 января 2022, 06:39
А чтоту нас по закону о тишине запрещено на автомобиле уже ездить?
25 января 2022, 06:42
25 января 2022, 06:39
А чтоту нас по закону о тишине запрещено на автомобиле уже ездить?
не передергивайте! ездить не запрещено, а устраивать шум своими дрифтопонтами -это и есть нарушение тишины.Жители города не в первый раз поднимают тему ночного шума, но только у нас всё, как всегда....
25 января 2022, 08:52
Вот так я катался по вечерам два года. Это было в 2009-2010 годах. Да и стоимость была не высока, 500р или 15$ за час-полтора, за то в будущем полученные знания сэкономили кучу времени, нервов и денег. Несколько раз на обледенелой дороге выходил из таких ситуаций, где казалось что всё, приехал. Главное это работать рулём и газом и не нажимать тормоз. Можно максимум притормаживать, но не головой!!!
25 января 2022, 14:04
Раньше можно было на ледовых автодромах оттачивать заносы, сейчас позапрещали, видать теперь только катки и карьеры далеко
25 января 2022, 06:39
а если бы под лёд ушли?
25 января 2022, 07:56
Кто инструктор то?, несколько статей вышло а про него молчат
Гость
25 января 2022, 08:12
Одно занятие выброшенные на ветер(лед) деньги. Что бы чему то научиться не один каток надо изшлифовать
Гость
25 января 2022, 09:27
Ну уж теперь то точно в дтп не попадут)) Пару раз рулём покрутили на льду, теперь можно наваливать
25 января 2022, 06:17
И че. Еще стопицот тем про это. Закон о тишине есть такой, не слышали видать, глухари. Всем участникам дрифта штраф!
25 января 2022, 09:48
дристеры начали оправдываться и подменять понятия?
Гость
25 января 2022, 10:09
Кто инструктор? Лицо незнакомое.
Гость
25 января 2022, 06:51
а кто лёд потом восстанавливал?
Гость
25 января 2022, 07:53
Дураков учить - только портить.
Гость
25 января 2022, 11:08
Приколько "инструкторы" придумали бабло рубить с владельцев дорогих авто. На малой скорости на катке рулем вилять)))) Зато потом эти курсанты будут всем рассказывать, что прошли обучение и теперь они ассы😂
Гость
25 января 2022, 12:00
что за цирк?
Гость
25 января 2022, 12:54
Под Челябинском появится специальная трасса для дрифта. Там будут трибуны, новые треки, здание технического парка, кафе, освещение для ночных гонок. Житель Екатеринбурга установил рекорд по длительности нахождения в управляемом заносе. Он «дрифтил» 18 часов на отечественных «Жигулях».
Гость
25 января 2022, 07:52
Молодцы ребята, тоже бы подрифтил на катке)))
Гость
25 января 2022, 10:30
Это на сколько нужно быть пустоголовым чтобы выехать на машине на каток. Мы даже на ледовых трассах следим за тем кто и на каких шинах едет чтобы лед не портили, а тут каток. Еще и с тренером... Есть же X-auto с занятиями на специализированных трассах и с профессионалами своего дела. А это так, баловство