перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Из-за строительства трамвайной ветки в Академический в Юго-Западном на три месяца перекроют дорогу

это будет всемирный колапс в обе стороны
24 января 2022, 19:54
"Участок улицы Серафимы Дерябиной закроют 12 февраля" Прощай, Академ! Встретимся в метро. Лет через 300. Как только победим мировую контру.
24 января 2022, 15:35
Прям по всей по всей улице, на чётной стороне, будет закрыто движение? Грамотеи с эодин снова в деле. 😞
хорошо было уточнить где именно перекроют кислород )))
24 января 2022, 17:20
Будут пробки каких Екатеринбург еще не видел. Короче ад.
24 января 2022, 15:50
"Из-за строительства трамвайной ветки в Академический в Юго-Западном на три месяца перекроют дорогу..." А трамвайную ветку строить будут? Или просто тупо перекроют?
24 января 2022, 15:52
Как академцы будут попадать в город ? "Все на Амундсена" ? Или перекрытие будет частичным ?
Что бы что то строить, нужно что то закрыть. Иначе мозги наших начальников не работают. Можно потоки развести, а не соединить.
Гость
24 января 2022, 16:20
Непонятно, зачем перекрывать четную сторону С-Д, если линия трамвайная пойдет по нечетной стороне. 😶
25 января 2022, 07:01
Когда пишут : трехсекционные составы , 24й год. Слышится голос Остапа Бэндера про Васюки .
Гость
24 января 2022, 16:02
12 февраля наставят блоков, поставят будку охраны и месяца два никаких работ. Потом, в конце срока тяп-ляп слепят дорогу из г-на и палок.
Гость
24 января 2022, 15:53
Ну все, пропал Юго-Западный. Раньше трамвайчиком и спасались от забитых людьми автобусов, что едут через район в Академ. Прошелся до трамвая, а там без пробок и толпы до центра города за считанные минуты. А сейчас организовали району транспортный коллапс, чтобы потом и на трамвае в толпе ехать 🤦‍♀️
Гость
24 января 2022, 16:39
А давайте весь город перекроем к ... матери. Чего уже полумеры какие-то. 😐😐😐😐😐😐😐
24 января 2022, 15:36
Можно как то и без него обойтись, только не закрывайте там движение, мы ж там ночевать будем...
Гость
24 января 2022, 15:52
Фотку поставьте актуальную! А то вставили с ул. Репина и с крышами автомобилей, едущих по ул. Токарей, и вводите народ в заблуждение.
Гость
24 января 2022, 16:24
Только метро решит проблемы города с транспортом, пробками, трамваями, автобусами и тд и тп! Только метро!
24 января 2022, 18:22
Там и так всегда пропка, а они целых пол-улитцы перекроют! 😠
Гость
24 января 2022, 15:37
Я вот все равно не понимаю смысла этой трамвайной линии. Ну приедет весь Академ с утра на этом трамвае на Белореченскую. А дальше что? Как оттуда выезжать потом... Там своих проблем транспортных хватает - желающих уехать и без дополнительных академчан полно.
24 января 2022, 16:27
Неудобно в гараж ездить будет, жаль...
24 января 2022, 15:32
пересаживайтесь на велики
24 января 2022, 16:24
А как же выезд из мегамарта и офисника? Неужели только на волгоградскую?
ну что же - надо немного потерпеть и всем околодемикам можно будет продать кредитопомойки в связи с запуском "трамвала"😂
24 января 2022, 21:12
Щербакова-Белинского то-же в 2 раза сузили, уже с осени так ездим🤬
Гость
24 января 2022, 18:52
Было бы здорово построить трамвайную ветку до Татищева, был бы прямой трамвай до центра из Академа, куда и рвется в 8 утра основной поток людей
24 января 2022, 16:39
Да что за район этот академический, что из-за него одни проблемы людям. Может ограничить уже выезд из него.
Гость
24 января 2022, 15:53
Будет АД
24 января 2022, 18:29
вот, обласнеки прикурят!
Гость
24 января 2022, 16:48
хотелось бы взглянуть на договор на строительство
Гость
24 января 2022, 17:50
Чемодан в руки и обратно в Асбест пешком.
24 января 2022, 16:55
На время перекрытия, закройте выезд из академа по де генина оставьте только въезд, чтоб не было пробки. Выезд пусть будет через амудсена.
Гость
24 января 2022, 15:52
Они бы сначала канаву закопали,которую роют уже три месяца, а потом уж перекрывали.А то получается тут не доделали и там бросили.
Гость
24 января 2022, 16:22
А почему не написать как тогда будет ходить общественный транспорт (например автобус 37)?
Гость
24 января 2022, 15:55
Где конкретно перекроют, писать мы, конечно, не будем.
Гость
24 января 2022, 17:37
и заглавное фото репортажа, улица РЕПИНА
Гость
24 января 2022, 22:17
Три месяца ада! Готовьтесь, товарищи! 1. В начале публикации, почему-то размещено фото ул. Репина и подумалось, что ад будет у трети горожан и обласнеков. А оказалось, что будет перекрыта другая часть ул. С. Дерябиной. Грамотеи!!!😂 2. Только в Стране Дураков сначала заселяют человейники, подгоняя под пять ульев две дороги, а потом создают коллапс для автомобилистов, реконструируя дороги для человейников.😂😂😂 Не умно ли сначала продумать транспортную систему, а потом заселять ульи? Широкая речка, как и Какадем -- вот пример архитектурного идиотизма развивающегося капитализма!😂😂😂
Гость
24 января 2022, 15:44
Переезжайте в академический! Трубы рвёт, хаты топит, парковок нет. Идеальный район!
Гость
24 января 2022, 17:18
Как же хорошо жилось на юз до появления этого Академического. Теперь ради их комфорта стоять в пробках, а потом они забьют собой еще и трамваи. Какой толк тому же юз от этой ветки, кроме проблем и дополнительных человеков?
Гость
24 января 2022, 19:14
Я так понял в радугу теперь не повернуть с Серафимки с академа?
Гость
24 января 2022, 20:12
странно. трамвай вообще то по нечетной стороне СД должен будет идти
Гость
25 января 2022, 08:22
Я даже не сомневался в тупости администрАции, нельзя же подождать весны когда движение по свободнее будет, будет опять 2 калеки изображать вид работы, такой же цирк будет на развязке на кольцово. Вы серьезно, отнестись с пониманием, ну пусть администрация пересядет с теплых служебных автомобилей в маленькие холодные тесные автобусы и я посмотрю на их понимание к народу.
Гость
24 января 2022, 16:06
Замучили эти деревенские жители Академа от них только одни проблемы отправить нужно их домой или обнести забором
Гость
24 января 2022, 15:49
Академ Ад!!!! Даже из ада письма приходят, что академ это АД!!! Сейчас три землекопа будут колупать лопатами перекрытую улицу три месяца!!!!
Гость
24 января 2022, 15:42
Опять новость-не-новость.. какой отрезок улицы будет закрыт? Где подробности? Лишь бы нопесать, а конкретики опять нет
Гость
24 января 2022, 20:24
А в Юго-Западном горячая вода вонючая в отличие от Академического. Ну а транспортные проблемы всегда были, есть и будут
Гость
24 января 2022, 15:37
Рано или поздно, но ЭТО пришлось бы сделать. Лучше сейчас, чем через пять лет, а то жители академа сдохнут от того что "невыездные"
Гость
24 января 2022, 21:02
Капец академу
Гость
25 января 2022, 05:53
Закроют на все лето по всей видимости
Гость
25 января 2022, 11:17
Не нужны нам ваши трамваи стройте метро!!!!Хватит наши деньги закапывать в землю!!!!
Гость
25 января 2022, 14:17
Сделайте Зоологическую односторонней в сторону Серафимы. Только не надо пускать поток навстречу - пусть от Бардина в сторону Шаумяна останется три полосы. Так хоть шанс останется утром на работу добраться!
Гость
26 января 2022, 09:19
Пионерка терпела лето 2021, ничего и юго-запад потерпит, какадему вообще лучше не выезжать, пусть живут как в резервации.