перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Кондуктора-хамку, которая обматерила пенсионерку в автобусе Екатеринбурга, решили выдворить из России

24 января 2022, 15:08
Компанию перевозчик оштрафовать тоже надо на миллион два, чтоб они заранее объясняли своим работникам, что так не надо делать. А у кондукторши всю семью выслать и всех родственников, чтоб ей на родине в ауле обьяснили, что старших надо уважать.
24 января 2022, 14:45
Ну хоть одна здравая новость! Браво!!!
Прекрасно, надеюсь счет ей не забудут выставить за содержание и пересылку. Нужно ее родственников (а у нее они тут точно должны быть) тоже в след, это будет пример для многих.
24 января 2022, 14:49
Смысл их по-одному щемить! Пусть отвечает перевозчик!
24 января 2022, 14:59
Ну вот и пускай на родине зарабатывает, раз тут устала от всех. Там то наверняка не устанет.
24 января 2022, 16:54
Отпечатки пальцев не поменяет.
24 января 2022, 15:14
Маленькая , но Победа
24 января 2022, 17:52
не говори гоп пока границу не пересечет)))
24 января 2022, 18:23
24 января 2022, 18:23
не говори гоп пока границу не пересечет)))
согласен ,держим кулачки.
24 января 2022, 14:47
Она все еще в России? Я в шоке!
24 января 2022, 14:57
НУ правильно !!! Пускай у себя на родине права качает и хамит кому хочет и как хочет!!!!!
24 января 2022, 20:42
Убирайте всех. Проверяйте всех Я два раза ехала в Яндекс-такси с абсолютно не адекватными водителями, там просто нужна экспертиза психиатра, а они ездят, возят, и они опасны!!!!
Гость
24 января 2022, 21:00
Тоже с ребёнком ехала, по телефону с аулом разговаривает аж слюня на весь салон брыжжет,на дорогу не смотрит.
Гость
25 января 2022, 12:59
А как таксист с блатными русскими песнями!? Нормально, ближе!?
24 января 2022, 15:30
эх, пытаются выдворить не за оскорбления, а за нарушение пребывания мигрантов и не более. жаль, что "закон об оскорблении" в этом случае не работает🤪
24 января 2022, 15:27
решили выдворить из России- разовая акция здравого смысла
24 января 2022, 17:53
Скатертью дорожка! В ауле будет хорошо 😁
24 января 2022, 15:26
Отличное решение 👍👍👍👍👍👍
24 января 2022, 14:55
Поехала ненавидеть нас на Родину...там тепло...)Хотя пытаюсь представить,как же у НИХ там....если они готовы ехать сюда ,в поисках лучшей жизни..Действительно,все познается в сравнении...Дак возрадуйтесь люди!!!!!....Мы еще не на самом дне.....Еще есть пространство для маневра)
24 января 2022, 16:03
надо чтобы это стало практикой, и высылать пачками, а не одну хамку в год
24 января 2022, 14:47
Правильное решение. Посмотрим, кто бяка.
24 января 2022, 14:45
А за чей счет банкет?
интересно что у них там в голове сломалось )))
24 января 2022, 14:47
да не уж-то . Налить всем по чарке
24 января 2022, 14:53
Очень приятно было прочитать такую замечательную новость👍
24 января 2022, 15:55
Через месяц снова явится в Россию с новым именем и с новым паспортом..
24 января 2022, 15:05
Перевозчика еще на миллион оштрафуйте пожалуйста, а то он завил, что не знал, что у него в автобусе творится и кто работает! Прям не знает, что творится в его же автобусах, кто работает и по какому графику
24 января 2022, 16:29
Домой всех домой
Гость
24 января 2022, 14:46
правильно могут, когда хотят
25 января 2022, 01:28
Штраф пусть еще впаяют за оскорбление личности
25 января 2022, 01:36
Это небыло похоже на извинение, а в её интонации, во время акции "извинения", хорошо просматривается только бессильная злоба ко всем россиянам и к стране нашей, которая приютила её и дала работу. Чемодан, вокзал... Пусть в своей стране воспитывает своих старушек. Там ей старейшины быстро объяснят, как у них принято относиться к старшему поколению.
Гость
24 января 2022, 14:49
выдворить с запретом въезда обратно!!! конечно жаль,что не наказали,чтобы другим пример был! а так еще в центре нахаляву жить будет.
Гость
24 января 2022, 14:53
Ой, как замечательно! Выдворить ее со всей семейкой!!!
Гость
24 января 2022, 15:11
А тот, который 7 рублей ребенку зажал легально работает? Проверяйте тогда уж каждого, кто в новость попадает. Хоть так результат будет. Смартфоны теперь у всех есть, можно снимать всех "уставших".
Гость
24 января 2022, 15:39
она год без разрешений работала. перевозчику пусть штраф в 800 косых за нелегала вменяют. из-за таких работодателей" полгорода мигрантов, рабский труд, преступность и отстойный ОТ. а еще власть виновата, конечно. везде у неё бардак
24 января 2022, 15:03
Ура! Будут думать, прежде чем хамить и поливать дерьмом страну, в которой зарабатывают деньги! Браво!
25 января 2022, 21:11
как бы вас потом не признали энергетическим вампиром и не отправила бы инквизиция на костер)
Гость
24 января 2022, 14:53
Блин,хоть одна хорошая новость за последние 20 лет !!!
Гость
24 января 2022, 15:09
А можно и всех остальных домой отправить. Они занимают наши рабочие места, съемные квартиры, садики, школы.
24 января 2022, 15:10
По чему не отвечает перевозчик, как перевозчик может уйти от ответственности, именно перевозчик в первую очередь отвечает за своих сотрудников??? Так конечно просто все, сегодня мигрантку "пнули" домой, завтра нас начнут пинать и практика примет повсеместный характер, что в принципе есть давно, что просто народ, на нищенско-рабском положении первый оказывается за забором, в добавок еще и кинутый за деньги. Национальность значение не имеет, всюду есть хамы и интеллигенция, не надо всех равнять под одну гребенку. Вы у властей лучше спросите по чему и по какой причине отдаются предпочтение по приему на работу приезжим(Азия, Кавказ ,ДНР, ЛНР), а не местным жителям, Екб и области!?
Гость
24 января 2022, 15:06
Вопрос нужно ставить шире. По какому праву приоритет в работе отдают чиновники иностранным гражданам ?! У нас в котельную четверо местных просились на работу, принимают таджиков нелегалов ! По двое суток работает без отдыха ! Чиновники игнорируют возмущения. Невьянский район.
Гость
24 января 2022, 15:13
Эта практика требует широкого распространения на остальных иностранцев.
24 января 2022, 15:21
На основании чего высылают? Ну не за мат естессно. Похоже больше на показательную порку.
Гость
24 января 2022, 15:01
Единственная хорошая новость за сегодня! 👍 И вообще, за практику надо взять такие наказания. Не уважаешь людей в той стране, в которую припёрся зарабатывать, вали нахрен к себе обратно.
24 января 2022, 18:22
Молодцы, те, кто заступились 💪
24 января 2022, 17:23
Ну вот!!! И по чушке не получив, за наших стариков, погнала до дому))) Только же вернётся.
Гость
24 января 2022, 15:17
" Я надоела от Вас !!!!! " Ну , все - конец мучениям !!!!! Новость , прям не верится !!!!! 👍 Зашибись !!!!!
24 января 2022, 16:49
опять полумеры, надо вместе с не еще человек 100 выдворить, тогда остальные задумаются.
24 января 2022, 15:42
Давно пора на родину!
24 января 2022, 18:05
Наконец то на Е1 хорошая новость! Может закрепится подобная судебная практика и этих оборзевщих гостей начнут выгонять!!!
24 января 2022, 15:12
так и надо
Гость
24 января 2022, 15:51
Расплодились по России, бегут сюда и нас же ненавидят. Еще так нахально себя ведут, попробуй русский у них на родине такое отмочить , сразу в горах бы закопали.
25 января 2022, 11:42
тетка отъявленная преступница, правильно, что выдворили, она может и прибить кого-нибудь
Гость
24 января 2022, 14:44
УРА!
24 января 2022, 14:54
Молодцы👍👍👍Правильное решение да будет так всегда с теми кто так поступает.Наши пенсионеры должны быть под защитой.
Гость
24 января 2022, 14:58
Домоооооооой , и без возврата