перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге под суд отдали водителя трамвая, который зажал кондуктора между двумя вагонами

максимум год-полтора поселения, а так - условкой отскочит скорее
за то: "— Перед началом движения водитель знал, что справа от его состава находится кондуктор. Он должен был оценить дорожную ситуацию, избрав при прохождении трамвая по кривому участку скорость движения, обеспечивающую ему возможность постоянного контроля. При этом водитель должен был учесть вынос кузова, — сообщили в прокуратуре Свердловской области." тем более, виновник - признал, со следствием - сотрудничал...
25 января 2022, 00:35
за то: "— Перед началом движения водитель знал, что справа от его состава находится кондуктор. Он должен был оценить дорожную ситуацию, избрав при прохождении трамвая по кривому участку скорость движения, обеспечивающую ему возможность постоянного контроля. При этом водитель должен был учесть вынос кузова, — сообщили в прокуратуре Свердловской области." тем более, виновник - признал, со следствием - сотрудничал...
Ну так и пешеход при начале движения вагона должен был остановиться в том месте ему ничего не угрожало.то что согласился и сотрудничал обьяснимо.у работяг нет денег на адекватную защиту.
Гость
24 января 2022, 11:38
То кольцо сколько лет существует???????????????? ДЕСЯТКИ!!!!!!!!!!!! И только сейчас решили инструкцию составить?
Гость
24 января 2022, 12:02
А сама женщина кондуктор могла и чуть отскочить или отбежать, увидев наезжающий на нее второй вагон!!! Причем здесь водитель, должен оценить - что за бред, а когда тетка идёт между двумя вагонами она не должна ничего оценивать или голова дана чтобы только есть??? Или на вагонах ради красного словца пишут "вынос 1-1,5 метра"???
24 января 2022, 11:58
Женщину конечно жалко здоровья ей. Но и руководство надо привлечь за неправильную организацию а то водитель трамвая у них крайний он же эти рельсы не прокладывал.
Гость
24 января 2022, 12:19
как всегда все через задний проход то есть водитель ДОЛЖЕН был то и се, и теперь виноват; а то что кондуктор зная и видя полезла в узкое место ...
24 января 2022, 22:27
Составили инструкцию для работников? А если обычный человек туда залезет? Территория-то не запретная, зайти по незнанию может кто угодно. Переложите пути! А то опять всё повесят на водителя, а руководство белое и пушистое, напишет ещё одну инструкцию.
Гость
24 января 2022, 11:51
100 %вина кондуктора. куда пошла то? стоит себе и ждет когда ее второй вагон долбанет. у нее было время 2-4 шага сделать назад. не стой род стрелой! хреновы проектеровщики тоже виноваты! водителя вины не вижу.
Гость
24 января 2022, 11:55
это не миллер и сечененок, посидел в кресле принес убытки на миллиарды получил зарплату по 5 мил в день и пошел домой. А тут поработал за копейки и помер
Гость
24 января 2022, 11:47
У работников нет национальности, условия у всех одни продавать свой труд. Работников эксплуатируют, нарушают права, а если не нравиться то есть биржа труда. Рабочего движения нет, оно "убито" нашим бытием (капиталистами).
Гость
24 января 2022, 11:34
Да. Знаем мы про тот опасный поворот. Странно, что работники трамвайные об этом не знали. Она-то сама куда смотрела?
Гость
24 января 2022, 11:24
Кондукторы при приеме на работу тест IQ проходят? Или необходимо просто уметь крестик нарисовать?
24 января 2022, 11:18
Здоровья женщине,пусть быстрее поправляется
Гость
24 января 2022, 11:28
Ворота почему узкие? руководство под суд за не организацию безопасной организации работы
Гость
24 января 2022, 11:30
Срочно повысить плату за проезд, что бы на работу пришли успешные менеджеры и наняли грамотных специалистов.
Гость
24 января 2022, 11:37
за такую зп кто шибко грамотный пойдет? да еще по щам раз в смену прилетает
Гость
24 января 2022, 12:13
Смотреть даже больно
Гость
24 января 2022, 16:24
Учился я как то на вагоновожатого. Рад что не доучился)) Тема такая с момента закладки рельсов на том участке уже был косяк рабочих. В суде надо про это сказать. Чувак с рулеткой замерит и скажет истину.
25 января 2022, 00:32
После начала движения вагона кондуктор делает шесть шагов это 2-2,5метра.дальше останавливается прижимается спиной к соседнему вагону и тупо ждёт наезда.эксперт делавший экспертизу из поколения ег?
Гость
24 января 2022, 16:02
всё такие умные.. пишут почему кондуктор не отошла.... а она на вагон рядом должна была карабкаться? трамвай неожиданно начал движение, в то время когда кондуктор уже там была. некуда отходить было. Вас если машина на дороге собьет я тоже могу спросить, почему вы не отпрыгнули... так что ли?
Гость
24 января 2022, 22:12
Все правила пишутся на крови! Должна обязательно чья то кровь пролиться, чтобы установили эти правила. Мёртвая зона, водитель не видит в кривой.
Гость
24 января 2022, 19:29
Нашли козла отпущения ! Сколько лет этому кольцу ? Больше 100 однозначно ! И только сейчас изменили правила ! Руководство надо под суд отдать !
Гость
24 января 2022, 12:56
и на т3м не езжу ,а то тоже ббы когонибуть чирикнул..слава богу.фуууухххх
Гость
24 января 2022, 17:31
Это из за квартиры?
Гость
24 января 2022, 12:58
Пасадить его в магадан ..к северным ветрам....
Гость