перейти к публикации
32 комментария к публикации

Спешил на свадьбу друга: стали известны подробности необычной аварии с машиной «Делимобиля»

21 января 2022, 16:05
21 января 2022, 17:03
«водителем Volkswagen Polo был уроженец Таджикистана, живущий в Екатеринбурге, с двухлетним стажем вождения» - Видимо, у него один вариант- бежать. На попутках до Екб, сразу в Кольцово и на первый рейс домой…. Иначе, долг, кредит, ипотека…
21 января 2022, 20:43
Свинарник ? А зачем его на Украину отправят ? Пускай тут отрабатывает.
21 января 2022, 21:24
В Таджикистане пусть лучше тележку катает)
21 января 2022, 16:58
Судя по всему, радость отмечать начал уже с утра. На какой скорости надо ехать по незнакомым местам, чтобы запрыгивать на заборы? Я надеюсь премию Дарвина, ему Делимобиль передаст? Хорошо, что не убил никого. Каждому идиоту- Делимобиль и забор!
21 января 2022, 16:52
а в верхнюю салду на каршеринге вообще можно?
Гость
21 января 2022, 18:34
Ну если таджик, то все нормально. Они и маршрутки так же водят
21 января 2022, 16:55
Мне один такой под насваем в бочину приехал, опъянение есть, но не определяется.
Гость
21 января 2022, 19:33
Он думал на ишаке едет🤣😂🤣
Гость
21 января 2022, 16:28
Осликом управлять много ума не надо - ослик умнее ездуна. А тут глупая машина попалась, водитель не виноват.
21 января 2022, 20:40
теперь он раб до конца жизни со всей семьей.
21 января 2022, 16:50
Уроженцы тоджыкистона на уральщине привольно живут.
Гость
21 января 2022, 17:19
Новость не читал, скажите, на свадьбу он успел?
21 января 2022, 19:03
как же забывают люди о безопасности при желании хорошо бухнуть )))
Гость
21 января 2022, 21:57
Может пора уже уроженцев Таджикистана отправлять домой?
Гость
21 января 2022, 17:07
А что тут необычного? Хвост и крылья не выпустил - вот и не взлетел.
Гость
21 января 2022, 17:19
дичь
21 января 2022, 16:45
успел
Гость
21 января 2022, 16:53
А забор то хороший.
Гость
21 января 2022, 20:14
Какой такой мужчина? 25летний мальчишка не справился с управлением.
22 января 2022, 12:22
еодин хватит высасывать новости из пальца ,это еще все было известно из пабликов еще до вашей новости ,что чел ехал на свадьбу и невписался в поворот
Гость
21 января 2022, 17:33
А веселые гости не унимались и кричали - ГОРЬКО, ГОРЬКО, СЧАСТЬЕ МОЛОДЫМ. А то, что бьется так это к счастью.
Гость
22 января 2022, 02:35
Уроженец средне-азиатских республик по новым понятиям правильно. Скорее корректируйте новость. Не расшатывайте устои.
Гость
22 января 2022, 07:16
На свадьбу - то успел? Попонтовался. Доехал бы до салды на поезде, а там такси искал
Гость
22 января 2022, 22:12
Сейчас на Проезжей в районе Дачной гигантская пробка в обе стороны потому что поперек дороги расхлестанное авто дели мобиля Мне кажется конторку надо было назвать Громи мобиль
Гость
21 января 2022, 16:32
У нас есть Верхняя Салда? Но тоже не знаю где это??????