перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хитрый таксист решил обойти всех и проехать по трамвайным рельсам, но застрял в снегу

19 января 2022, 10:45
19 января 2022, 10:54
Никогда такого не было и вот опять (с)
19 января 2022, 10:53
Сторублевик думал всех обхитрить, но что-то пошло не так
пусть сам теперь выбирается оплатит несколько тыщ простой трамваев и эвакуатор. поумнее будет. знал на что шел
19 января 2022, 10:56
А на ослике бы проехал.
19 января 2022, 10:54
Зачем помогали? ГАИшники бы приехали и оформили.
19 января 2022, 12:30
На его родине не бывает сугробов
19 января 2022, 12:07
Пусть теперь за простой ОТ заплатит, все что "набомбил"...😳
Таксиси не хитрый, таксист не умный. Обязательно должен оплатить простой ОТ, иначе этот урок он не запомнит.
что то много стало таких хитрых, ГИБДД аууууууууууу
19 января 2022, 11:34
Информационный щит там надо ставить. На подобие как в Питере для газелей. "ПО РЕЛЬСАМ НЕ ПРОЕХАТЬ, ЗАСТРЯНЕШЬ".
Ещё одному приснилось, что он за рулём ГАЗ-66, а не табуретки.
19 января 2022, 12:46
Штраф, за простой трамваев + возврат билетов. За хитрость платить надо. А то, за нахождение без маски в транспорте и его простой, пока не высадят, штрафы выписывали. А эти, тоже должны платить.
Гость
19 января 2022, 10:56
Да опять наверное таксист понаприехавший, который еще не знает, чем это все заканчивается
Гость
19 января 2022, 10:49
обочечников и обгоняльщиков к ногтю
Гость
19 января 2022, 10:53
Что на это скажет ГИБДД, штраф будет и всё такое..? ТТУ за простой предъявит таксисту??
Гость
19 января 2022, 11:25
Для таких случаев надо трамваям разрешить надевать на колбасу, и толкать до асфальта.
19 января 2022, 12:41
Хитёр Бобёр,заработал поди много
Гость
19 января 2022, 10:59
Хитрого таксиста перехитрили трамвайные пути.
Гость
19 января 2022, 10:54
Они нам нужны?
Гость
19 января 2022, 11:12
трамвайной колбасой бы его вытолкали + счет за царапины на ней, и все
19 января 2022, 17:46
Ещё один особенный🤦‍♂️
Гость
19 января 2022, 10:47
Жибайская классика !
Гость
19 января 2022, 10:52
оставить его там до весны.....
19 января 2022, 12:59
а почему они все застревают то
Гость
19 января 2022, 11:34
не везут вас рельсы что вы туда суетесь?!!!!
Гость
19 января 2022, 14:16
Там рельсы подняли после ремонта. Туда щас даже внедорожники не лазят. Неместные не в курсе и пытаются всех обмануть) Через день зависают
Гость
19 января 2022, 19:35
Не хитрый ,таких по другому называют
19 января 2022, 13:02
Сам Владимир Владимирович рассказывал , как он работал в такси , точнее частным извозом. Жизни полна сюрпризов. Лет эдак через 10 , этот таксист "пошлет доктора" к тем , кто о нем плохо отзывался на е1.
Гость
19 января 2022, 14:32
Помню, как-то такой же дегенерат полетел в сторону центра, он еще разогнался, а когда уже высота рельсов превысила, он просто метров 15 на днище по ним проехал, при этом летели искры от трения металла, как будто у него под кузовом стреляет салют...😁
Гость
19 января 2022, 15:38
Ужаленый видимо
Гость
19 января 2022, 20:55
Когда наконец желающим поездить по рельсам введут такой штраф, чтоб больше не хотелось никогда спешить?
Гость
19 января 2022, 22:06
Укажите родину хероя.
19 января 2022, 14:07
В Екб каждый день срывается движение трамваев. Ни в одном городе такого нет.
Гость
19 января 2022, 12:34
Одна челядь робит в такси. Прошареная.🤣🤣😂😂😂
Гость
19 января 2022, 12:14
на каждого хитреца довольно простоты..
Гость
20 января 2022, 10:53
Сначала надо проверить яндекса как работает самом в деле. Всем неизвестно как устроена система которая ворует деньги от корпоративных и с обычного пассажира. Они на этом зарабатывает, нету органов которые проверяет яндекса. С деньгами закроет кто будет проверять так то.
19 января 2022, 15:48
Эти рельсы моста на ЖБИ так сделаны, что в самом начале моста они вровень с дорогой, а в середине значительно поднимаются. Я однажды там на внедорожнике с хорошим клиренсом попробовал проехать, кое-как доехал, днищем за рельсы цеплял.
Гость
19 января 2022, 11:00
Это не хитрый таксист, а уралец обыкновенный!