перейти к публикации
33 комментария к публикации

Улица Щорса встала в глухую пробку из-за ДТП

18 января 2022, 19:34
18 января 2022, 19:52
Метро, метро и только метро Час тащиться по пробкам в холодном троллейбусе, или тот же час провести в салоне комфортного автомобиля, тут я за автомобиль. А вот если добавится вариант "15 минут в вагоне метрополитена", пробок, как и ДТП, станет гораздо меньше
18 января 2022, 19:43
Наслаждайтесь четко отлаженной транспортной инфраструктурой в городе, дорогие друзья!
19 января 2022, 00:37
А где фото самого ДТП?
18 января 2022, 20:23
Если нет пострадавших, то какого хрена затыкать движение? Про европротокол видать не слышали.
столкнулись околодемик с солнечником, а остальные стоят из за этих радужных
18 января 2022, 20:08
Ходите пешком и никакое дтп вам не будут страшны
18 января 2022, 21:46
Почему ДЭПО подаёт судебный иск о простое из-за ДТП, а автолюбитель нет?
18 января 2022, 19:44
Только что там проезжал. Две бапы столкнулись. Отобрать у бап права!
18 января 2022, 19:40
Водитель виновный в дтп вакцинирован?
18 января 2022, 22:35
чтобы объехать щорса есть пицот вариков, но областниг из окодема будет стоять и звонить на еодин
Гость
18 января 2022, 20:09
Все беды из-за бап!
Гость
18 января 2022, 23:46
От пробок спасёт только телепортация, но её, к сожалению, до сих пор не изобрели.
Гость
18 января 2022, 19:47
Виновый водитель в дтп - сломал светофор?
Гость
18 января 2022, 21:19
На Щорса скорость должна быть максимум 40
Гость
18 января 2022, 20:04
хорошего отдыха в пробке...
Гость
18 января 2022, 19:43
Обласнеки едут в недавно купленные свои человеко-квартиры втридорога. 😁 10 лет назад такого не было.
Гость
18 января 2022, 19:49
терпите дальше, россияне) вы и вправду скоро будете тут чужим народом, если уже не являетесь им
Гость
18 января 2022, 21:52
Реанимация там стояла с мигалками кого то откачивали видимо. Смертельное столкновение было.
Гость
18 января 2022, 22:15
Дорогая РЕ! Надо было сразу сказать, о чем интервью. Я НЕ имею автомобиля, НЕ вожу его (хотя, в принципе, умею), считаю частное автомобилевладение одним из самых страшных соблазнов и пороков современного человечества, двигатель внутреннего сгорания — одним из атавизмов прошлого, людей, водящих и любящих автомобили (особенно в городе, особенно внедорожники),— как минимум безответственными убийцами своих и чужих детей, атмосферы и жизни на земле. Культ автомобиля — есть худшее проявление консумеризма, социальной спеси и обезьяньих инстинктов альфа-самцов. К тому же в этом городе водить не умеют, учиться не хотят и стиль вождения проникнут таким же человеконенавистничеством и убогой деревенской барской спесью, как и вся культура великорусской нации. Я МЕЧТАЮ о дне, когда в Москве встанут навсегда все основные магистрали и автомобилевладельцы начнут убивать друг друга монтировками. Машины в пределах города должны принадлежать только специализированным службам, а развивать следует новые формы общественного транспорта — экономичные, индивидуализированные и общедоступные. Я же люблю велосипед и настоятельно советую вам в светлый праздник Рождества Христова подумать о спасении собственной души и перейти работать в велосипедный журнал. С уважением, ИК.