перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Ждут вылета уже сутки»: десятки уральцев, собравшихся в Египет, застряли в аэропорту Кольцово

15 января 2022, 11:00
Вас ни чему не учит опыт прошлых задержек рейсов в Египет!
15 января 2022, 11:30
Денег - много...вот и кайфуйте...
15 января 2022, 20:38
Зачем платить деньги за омикрон? Он уже бесплатно на подходе, подождать дней 10 и все включено. Но мы в 40 бассейн не обещаем
15 января 2022, 11:05
За свежим Омикроном погнали..
15 января 2022, 12:25
Сбор надувных басейнов и шезлонгов для отдыхающих в Кольцово уже начался или еще нет??
15 января 2022, 12:05
У омикрону в гости полетели😄 еще и с детями, себя не жалко, дак хоть детей бы пожалели🙁
15 января 2022, 11:31
Сидите дома!!! Заразу по миру собираете!
Гость
15 января 2022, 12:42
Очередные страдальцы в очереди за омикроном. Не жаль вас, продолжайте ныть и жаловаться что вас не поят и не кормят. С грудными детьми вообще не за чем летать.
15 января 2022, 14:35
У меня может как то с подсчётам плохо, но давно у нас в сутках 9 часов стало? В названии статьи ждут сутки, по факту в статье написано что окладывали сначала на 30 минут, потом на 9 часов
15 января 2022, 12:38
Становится доброй традицией. Перед хорошим отдыхом надо немного помучаться.
15 января 2022, 11:39
«Ждут вылета уже сутки» 1. Не жди, проведи приятно время. 2. Не жди, обещанного три года ждут. 3. Не жди, взял сумку и потопал в Египет, приключений по дороге тьма.
Гость
15 января 2022, 11:27
Бояться на неисправном лететь это как? Представил, на стойке регистрации вам говорят: есть неисправный самолет, полетите на нем?
Гость
15 января 2022, 12:02
“многие с детьми, которые не спали” - ну как же без детей то)) В школу пусть идут, неучи. Каникулы только в марте
Гость
15 января 2022, 11:08
сидите дома переносчики ковида туда и обратно.
Почему они, а не я?!!!!!!!!!😭
Марфушенька душенька., загуглите на ютубе «Почему он, а не я?»
15 января 2022, 23:02
Бедненькие
15 января 2022, 11:31
Детишек яжемамок жалко...
Гость
15 января 2022, 11:31
Чего там сейчас делать с детьми? Я не понимайт. Погода там мягко скажем "не совсем сезон"
Гость
15 января 2022, 13:39
Почему дети не в школе????🙁
Гость
15 января 2022, 11:33
Вас комментаторов-уральцев вся Россия не понимает. То вы все 2 года упоино говорите, что ковида нет, то теперь называете потерпевших разносчикамм. Что же нужно курить, чтобы так скакать
Гость
15 января 2022, 12:39
пусть у нас мерзнут,нечего из египта омикрон завозить
Гость
15 января 2022, 12:53
Надо было в Гари или Таборы ехать туда самолеты не задерживают
Гость
15 января 2022, 14:12
А вся страна жалуеться что у них бедных все деньги забрали и заставили вакцинироваться ! А навальный сидя в тюрьме за тухлый фильм на своих соратниках 3 млн$ заработал , делайте выводы ...
15 января 2022, 11:30
Что опять сломался не Суперджетет!!! Ботяры снова нервно курят в сторонке, потирая влажные ладошки!😄😄😄
Гость
15 января 2022, 11:22
Просили же никуда не летать!Ну как так можно?
Гость
15 января 2022, 11:29
Был в Египте в 2006г. в дорогом отеле. Что я могу сказать? Подводный мир прекрасен в Шарме. Антисанитария почти везде, на экскурсиях я бы настоятельно рекомендовал ничего не кушать. В отелях надо тоже аккуратно.
Гость
15 января 2022, 11:39
Уральцы? Да! Пусть ждут!
Гость
15 января 2022, 12:15
Бедняги.... а детей вообще к лику святых причислить как великомученников
Гость
15 января 2022, 16:18
Куда попёрлись с детьми в такое время? Страховки хотя бы,надеюсь, не нищенские?
Гость
15 января 2022, 11:23
На военном самолете может повезут?
Гость
15 января 2022, 12:18
Это Нордвинд (Азур, Роялфлай - выбрать нужное), детка. Бортам по 20 с лишним лет. Как вообще можно летать с ними?
Гость
15 января 2022, 16:29
Дельта, омикрон, постковид заждались вас. Есть ли мозги у этих людей?
Гость
15 января 2022, 12:16
В топку эти чартеры. Победой полетели, на взлётке двигатель сломался, высадили, тут же резервный борт подогнали и улетели. Потеря 3 часа. Фигня, по сравнению с этим
Гость
15 января 2022, 14:48
В Кольцово ремонтной базы совсем нет? Каждый раз ждут другой самолёт. А если и другой потребует обслуживания.
Гость
15 января 2022, 15:07
на член они здесь нужны со ихним омикроном? ПУСТЬ ТАМ СИДЯТ ДО КОНЦА ЭПИДЕМИИ! ОНИ ТАМ НУЖНЕЕ!!!
Гость
15 января 2022, 16:35
Ничему жизнь не учит. Устали от новогодних каникул. Привезут очередную заразу ладно сами, так других заражать начнут.
Гость
15 января 2022, 16:57
нас рать
Гость
15 января 2022, 17:33
Нам не нужен омикрон. Отмените полет. И тут хорошо, если не думать о мэрии и не видеть пресс-конференсии.
Гость
15 января 2022, 19:15
Наверняка все в кредит летят. Что там делать зимой? Нет не завидую нам и дома хорошо. И надёжнее.
Гость
15 января 2022, 19:32
Вот стоят кучей, маски на подбородке, в египет летят.... А параллельно статьи про "страшный" омикрон, типа запасайте лекарства и продукты - через 2 недели придет, путин обещал. Так почему граница не закрыты? почему эта толпа, не соблюдющая санитарные норма, не оштрафована? И вы еще хотите, что омикронной истрике властей верили? 😂😂😂
Гость
16 января 2022, 02:55
Вот куда эти ...головые. Заразу разносить по миру и к нам потом привозить?
Гость
16 января 2022, 05:12
Самое время в пандемию
Гость