Почему из них делают героев это же их работа помогать гражданам, но они в этой системе давно про это забыли. Я хочу напомнить всем сотрудникам вы когда форму надели у вас не дополнительные права появились, а обязанности!!!
И тут комментаторы все обгадили. И многие же ни чего полезного не сделали кроме как для себя любимых. Ну порадовались бы, или мимо прошли. Нет ведь... Надо капельку яда плестнуть!
Сделали люди доброе дело,помогли,спасибо им за это,молодцы.Противно читать гадкие комменты.Где же были остальные граждане? Проехали мимо
с добрым выражением лица. Сколько сталкивалась с полицейскими ,они всегда помогали,большинство из них отзывчивые хорошие люди.В отличии от гражданских.
заправку подешеффффше отец семейства хотел на пути.. и проскочил газмяс..
а лохан.. недотянул... погрешность в датчике бензина.
кроилово ведет к попадалову
Гость
14 января 2022, 14:44
По всему видно, что товарища за рулем ждём большая карьера в ГИБДД с дворцами и золотыми унитазами.
Гость
14 января 2022, 15:17
И никто не пишет про самих ездунов. Едете зимой далеко, будьте готовы ко всему. Можно было просто костер разжечь и погреться....Или это сложно сделать в лесу?
Гость
14 января 2022, 15:40
Молодцы ребята! Да, это их работа, но сейчас сотрудники могут прекрасно положить на это всё и не приехать. А ребята помогли! Может, если такое почаще будет происходить и это бущут печатать, люди снова поверят, что есть добросовестные сотрудники.
Так же отмечу, что организовать эвакуацию автомобиля в Магнитогорск они не были обязаны, но сделали это
Я никого не кормлю.
Грею только горячо любимую жэну.
Которую обожаю.
Могнито-горск, понимаешь....
Гость
14 января 2022, 14:24
Инспектора ГИБДД молодцы! Уважение вам.
Гость
14 января 2022, 14:19
Молодцы ребята!
Гость
14 января 2022, 14:31
спасибо, что помогли, спасибо, что написали.
не знала, что можно обращаться так, если совсем беда.
Гость
14 января 2022, 14:43
в каком техническом состоянии автомобиль, что он глохнет на трассе?диагностическую карту проверили?
Гость
14 января 2022, 14:57
Почему ГИБДД не оштрафовали водилу Логана? Просто так исправная машина не заглохнет. Наверняка там этот Логан пора сдавать в утиль и он представляет опасность для окружающих.
Гость
14 января 2022, 16:34
Почему у полицаев нет плана по добрым делам? Как по протоколам?
Гость
14 января 2022, 17:53
не фиг на корытах с детьми,зимой в дальнюю поездку!Надо таких штрафовать.
Гость
14 января 2022, 22:18
Молодцы, не смотря на то что мы даём присягу Российской Федерации, благодарю за службу!!!!
Гость
15 января 2022, 00:54
палюбому хотели докопаться , взятку срубить , а тут пришлось помогать 😂
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Под Нижним Тагилом полицейские спасли замерзавшую на трассе семью