перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На Урале лишили прав 21-летнего экс-кандидата в Госдуму, которого заподозрили в пьяной езде

12 января 2022, 20:19
Мальчик, покажи на куколке, где тебя трогали злые дяденьки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2022, 19:51
Что значит "они его трогали" они его щупали лапали и приставали?
12 января 2022, 21:09
21 год - кандидат в депутаты... Что он о жизни знает, этот залапанный полицаями мальчик? Зачем там нужны такие депутаты? Впрочем, там есть Валуев, Шипулин, и иже с ними, так что зря я так...
12 января 2022, 20:22
Молодежный парламент свердловской области. Юношеский есть? Или детский?
12 января 2022, 19:59
Трогали за всякое?
12 января 2022, 19:43
Достойная смена растёт!
12 января 2022, 19:53
И в случае начала войны я должен идти за такого воевать???
12 января 2022, 20:33
Детский сад солнышко)))) ясельная группа.... Ой умора... Депутат.... Зачем это писать?????
12 января 2022, 20:07
"Молодежный парламент"... и как только заведение с депутанами не назовут в наше время!!! ))))) Затейники!
Гость
12 января 2022, 19:47
Я раньше считал, что в правительство можно попасть только с высшим образованием. Куда катится страна🤦
12 января 2022, 22:09
🤦‍♀️вот зачем нам таких депутатов то? и пьяный за рулем и виноваты все кругом у него (кроме него разумеется) и в 21 год?!? какой от него толк в думе? гоните поганой метлой, да подальше!
12 января 2022, 19:47
о Росии думает
12 января 2022, 20:07
Он кричал Тагиииииииииил?
12 января 2022, 22:55
Возраст экс-депутата говорит об жизненном опыте, об мудрости, об профильном образовании и огромном потенциале в карьере, если начать её в таком возрасте!
Гость
12 января 2022, 19:44
Посягали на невинность 😇
12 января 2022, 20:15
Говорит что трогали!))) Значит нарушили его депутатскую непритрогровенность!!!!)))))))))
Гость
12 января 2022, 19:47
Вот жеж! Тело барина посмели потрогать!
Гость
12 января 2022, 19:52
папа кто?😎
12 января 2022, 23:26
Его похоже не только инспекторы трогали
12 января 2022, 20:34
Считаю, данный персонаж должен получить пожизненный волчий билет
Гость
12 января 2022, 20:15
У него на ФССП штук 8 неоплаченных штрафов было....Будущии депутат, наверно законы новые принимать будет, а сам на них плюет. Достойная смена растет.....Гнать таких надо в начале карьеры, на завод!
Гость
12 января 2022, 19:50
В 21 год бухает а что потом будет
Гость
12 января 2022, 19:48
Ещё бы за уголовку лет 5 бы отмотал и все дороги в Парламент РФ будут открыты.
12 января 2022, 21:36
Вот такие вот они юные депутаты «Российской партии свободы и справедливости" изо всех сил стараются "по справедливости" разрулить...
Гость
12 января 2022, 20:23
слуга народа ни один нормальный человек за него голосовать бы не стал
Гость
12 января 2022, 20:29
Не для Гаишников мама ягодку ростила. Как они в молодежный парламент попадают мы теперь знаем)))
12 января 2022, 19:54
Понять, простить- выдвинуть кандитатом в депутаты в сельсовет.
Гость
12 января 2022, 20:30
И что, этот правонарушитель (пьяный за рулем автомобиля - отягчающее обстоятельство) и дальше будет представлять молодежь в этом органе или снова баллотироваться в депутаты? Я против таких членов и кардидатов!☹️☹️☹️☹️
Гость
12 января 2022, 20:47
Эта зелень был в армии ?.....
Гость
12 января 2022, 20:30
испугался что соль сыпанется сама из карманов полосатиков в баночку с уриной😉 или же она там была изначально
Гость
12 января 2022, 20:56
был мальчик, стал девочка, ох уж эти инспектора, ох какие развратники.ай-яй-яй!!!
Гость
12 января 2022, 21:04
Тюменцам пополнение растёт , сразу чувствуется станет замом
Гость
12 января 2022, 19:48
Какой талантливый мальчик.
Гость
12 января 2022, 20:48
Не вижу новости о внеочередном заседании молодежного парламента по этому поводу Он в нем остается после подобного поступка????? Сейчас он на официальном сайте "Заместитель председателя комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству"
Гость
12 января 2022, 22:13
С малых лет развивает навыки, которые в почете у номенклатуры. Ждем фото с охоты!
12 января 2022, 21:05
Мятович жаловался, что его трогали... Нечего садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, ничего не сами не сделали, только требуют поблажек
Гость
12 января 2022, 21:42
В шахту пьяного типа,пусть отрабатывает!!!
Гость
12 января 2022, 20:10
Важная новость!! Молодцы е1
Гость
12 января 2022, 21:14
Теперь понятно какой ОРИЕНТАЦИИ НАШИ МЕСТНЫЕ ДЕПУТАТЫ ))))) Заднеприводные понятно, что к вам просто так не проберешься. и друг друга 5ми точками(дырявыми) прикрываете. Фу, буэ...
Гость
12 января 2022, 23:51
Это депутат? Правв лишили, а мандата забыли лишить?🙉😡
12 января 2022, 22:18
Студент экс-кандидат в госдуме?) А, ну да, Собчак тоже экс-кандидат в президенты...
Гость
12 января 2022, 19:58
Уральцы все такие же алкаши, но зато сколько осуждения! На себя посмотрите для начала!
Гость
12 января 2022, 20:37
А что тут противозаконного? Смертным только же нельзя.
Гость
12 января 2022, 21:27
И за что же это они его там трогали ? А.
Гость
12 января 2022, 21:49
Шкодный на Шкодном авто
Гость
12 января 2022, 21:48
посадить нахлебника!
Гость
12 января 2022, 23:36
А ему понравились - когда трогали а ...
Гость