перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Застрявшие на трассе: для чего и кому нужны гигантские бочки, которые охраняют гаишники

10 января 2022, 18:49
Все думал что мне новости на е1 в последнее время напоминают... и тут вот понял - день радио с их плавучим зоопарком!
10 января 2022, 20:17
да вceм нacрaть! Ежедневно мимо проезжаю. Стоят два тягача обдристанные снего-грязевой парашей без габаритов, а за ними дпсная машинешка с люстрой. Сначала были октавии, сейчас гранты с одним ментенышем внутри.
10 января 2022, 19:05
Если каждый неоформленный груз гайцами охранять, то становится понятно, откуда у нас нехватка 400 бойцов.
10 января 2022, 19:35
Бастрыкину уже написали, проверка назначена, у начальника ГИБДД ладошки мокрые?
10 января 2022, 19:13
Лучше про выезд карет смп на похоронно-поминальные мероприятия расскажите! а то сначала выложили потом комменты закрыли как поняли что сдали и скорую и гбддд. А ваши попытки в блоггерство никому не интересны.
10 января 2022, 19:55
им без разницы чем заниматься, гаишник спит служба и з/п идет.
10 января 2022, 20:33
Я сюда тексты читать хожу, а не смотреть "короткие видео". Идите в тикток с ними.
Гость
10 января 2022, 18:45
Насколько непрофессиональной стала журналистика, если это можно так назвать, конечно.
Да ладно с бочками, вы расскажите чё со скорыми? Почему со спецсигналами они были? Кто вообще за выезд машин будет платить? И за топливо и за амортизацию. ну и заодно расскажите сколько скорых вообще в городе и соблюдаются ли нормативы приезда скорых в городе сейчас.
10 января 2022, 18:47
Совсем обленились, написать словами не смогли. Закрывайте портал, идите на ютюб.
10 января 2022, 18:43
Не на Челябинском, а на Тюменском 30км трассы Р351 стоянка Берёзовая Роща.
Гость
10 января 2022, 19:35
Не знаю правда или нет - у гаишников услуга есть , сопровождение негабарита......
10 января 2022, 21:52
Ну, не все верят, что гаишники охраняют пустые бочки. Эта версия для самых маленьких.
Гость
10 января 2022, 18:57
Вот нашли тему. Будут сейчас мусолить месяц.
Гость
10 января 2022, 18:40
Редакторы!!!Учите ГЕОГРАФИЮ!Машины стоят по Тюменскому тракту!
Гость
10 января 2022, 19:05
А доблестные гаишники так и не комментируют? Так-то их обвинили во взятничестве.
10 января 2022, 21:16
У водил хоть есть есть что? Или уже бросили машины?
10 января 2022, 22:05
не понятно. новость была, рассказ собственника бочек выложено интервью. это вот что? тайна так до сих пор не раскрыта, к чему данная новость? да и не новость даже, а не пойми что.
Гость
10 января 2022, 18:34
шутько отъела моську
Гость
10 января 2022, 19:04
Это которые на Челябинско-Моссковско-Тюменском тракте стоят?
Гость
10 января 2022, 19:05
Это что было?! Вот на это сипение и гримасы нужно купиться?
10 января 2022, 19:18
Больные!
10 января 2022, 19:04
Шутько, ты откуда понаехала? Вы хотя бы свою же писанину читали. Бочки стоят на Тюменском тракте (на дублере, если уж совсем точно), а не на Челябинском…
Гость
10 января 2022, 19:21
Этих гаишников надо уволить и заставить отдать обратно свои зарплаты!!! То они котов с деревьев спасают, то вместо пожарников работают, то в конкурсах учавствуют. А тем временем на дорогах гибнет куча людей.
Гость
10 января 2022, 19:41
просто присекли контробанду метана в бочках
Гость
10 января 2022, 19:46
Так уже есть точно такая же новость. Или это для аудиалов?
Гость
11 января 2022, 08:01
Видимо омикрон перевозят))
10 января 2022, 18:37
Раздули по Казахии у редакции определенности - кого топить, кого возносить нет, указявка не пришла ковидла всех уже достала. щас будет 100500 тем про гигантские бочки
10 января 2022, 19:22
Там коронавирус)))У меня мама служила в 19 городке,там тоже в 70 х прошлого века заезжали машины с огромными цистернами,потом узнали там было гнилое мясо для выработки сибирской язвы и потом создали противоядие.Правда сибирка одна улетучилась и погибли несколько людей,но потом мгновенно порядок навели,сейчас вообще строгий порядок и утечка не возможна.Даже персонал мощно органы проверяют,а уж платят биологам просто и не снилось супер!!!
Гость
10 января 2022, 19:02
Конечно же Косулино на Чел. тракте! У уральцев географический кретинизм!
Гость
10 января 2022, 18:33
На Челябинском тракте?🤦🏻‍♂️
Гость
10 января 2022, 19:22
сколько стоит нанят их как охранников на корпоратив?
Гость
10 января 2022, 18:39
На Челябинском тракте 🤣🤣🤣🤣🤣 Ешка как обычно
Гость
10 января 2022, 18:39
Не габарит капитальный
Гость
10 января 2022, 18:39
Ждут оплату проезда
Гость
10 января 2022, 19:45
Если новостей нет то надо придумать новость- девиз е1😁
Гость
10 января 2022, 19:44
Из-за пустых цистерн уже третья или 4 новость е1 в своем репертуаре более важных тем нет?😂
Гость
10 января 2022, 19:46
е1 у меня во дворах в новогодние праздники сожгли пластиковый мусорный контейнер давайте об этом тоже новость напишите😂
Гость
10 января 2022, 19:57
Где видеоанонс прочих статей Е1 ???
Гость
10 января 2022, 20:13
А потом удивляются почему газ в 2 раза дорожает. Потому что поборы на поборах.
Гость
10 января 2022, 20:19
Вот это несёт автора... Вы хотя бы не сплетни собирали. А проверяли информацию.
Гость
10 января 2022, 20:35
ахахаах что за фотка
Гость
10 января 2022, 21:02
Раньше шмаль сопровождали дэпасы.дорого.
Гость
11 января 2022, 10:44
А где зелёный пуховик?
Гость
11 января 2022, 12:19
вот так у нас работают бюрократы и взяточники
11 января 2022, 17:13
Господа из Прокуратуры не хотят задать вопросы руководству ГИБДД о целесообразности несения вахты у бочек экипажем? Да и в целом о причинах задержки разрешений ?
Гость
12 января 2022, 07:55
какая бестолковая статейка, это негабарит вот и пасут и дпс, что бы эти псевдапрофессионалы опять не заблочили дорогу!!!!!!
Гость
12 января 2022, 10:45
Кто-то с кем-то не договорился )).😜
Гость