перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Автобус с 40 пассажирами, который ехал из Краснотурьинска в Екатеринбург, вылетел в кювет

3 января 2022, 21:07
3 января 2022, 21:54
Людей на севере области уже давно лишили выбора, остались только автобусы, чтобы добраться до Екатеринбурга...а ведь были и поезд, и самолеты...
4 января 2022, 00:48
Серовский тракт, он такой. Не каждый опытный водитель может удержать авто на трассе. Особенно зимой.
3 января 2022, 21:13
Браво не равнодушным людям, которые пришли на помощь. В такие моменты приходит осознание, что человечество не безнадёжно.
3 января 2022, 23:10
Надо же, и возраст водилы далек от пенсионного по новой-то системе, а вона чё...
3 января 2022, 21:27
Вот он - профессионализм! Напополам с удачей, конечно! Съехал в кювет - и не перевернулся, не врезался никуда. Не то, что погонщики городских шахид-такси...
Гость
3 января 2022, 21:15
Б/у автобусы. б/у дороги, б/у тюменская администрация.
4 января 2022, 00:09
Что накинулись на водителя…… Да, предпенсионного возраста, а где вы сейчас молодежь найдете на эту работу ? Молодёжь вся в тиктоке и ютубе, скоро некому будет автобусы водить…. Екб по ютубу будете смотреть из Краснотурьинска…
Гость
3 января 2022, 22:00
Когда нибудь до властей дойдет то что соль не средство от гололеда, а для гололеда. Она расхалаживает дорожников и те перестают чистить дороги.
Гость
3 января 2022, 21:10
Какие все молодцы кто остановился!
Гость
3 января 2022, 22:59
Ехали летом вс ребёнком в Тюмень на автобусе который ехал из Краснотоуринска, сели в Белоярском. Автобус разваливался на ходу, сели с трудом, так как сидений даже не было, вместо них дыры, люди не по своим местам сидели, в итоге сели якобы на место второго водителя, который спал в это время. Отъехали из Белоярки, поломка, чинили минут 7, приехали со скоростью 60км/ч в Богданович, там стояли ремонтировались, пассажиры возмущались, а водители говорят, вы нам спасибо должны сказать, что автобус не сгорел!!!! Это ужасно, бабки такие платим, а сервиса никакого. Хорошо что люди не пострадали!!!
Гость
3 января 2022, 23:20
Опытный водитель, Молодец! Удержал автобус, не перевернулся!
Гость
3 января 2022, 21:22
Молодцы, что не остались равнодушными.
3 января 2022, 23:32
Дорожники тоже на каникулах... Как и ночами, а днём опять отговорки, что им машины мешают...
Гость
3 января 2022, 21:13
второе ДТП на Серовском тракте, дороги посыпать и почистить некому
3 января 2022, 21:27
Ехал сегодня с Невьянска видел. встали как олени их с горки не видно. Сказал чтоб знаки аварийные наверх поставили чтоб сверху не летели. Сам чуть не чпокнул машину. А этот видимо сзади меня прилетел.
4 января 2022, 10:30
Куда автобусист так торопился?
Гость
3 января 2022, 21:56
Дороги почистить не бывает??
Гость
3 января 2022, 23:25
там одностороннее движение. всё слепые не видно?
Гость
4 января 2022, 00:40
Удивительно, как он на бок не лег!
4 января 2022, 12:03
После Тагила дорога до Невьянска просто в ужасном состоянии, колеи, выбоины просто пипец.
Гость
4 января 2022, 02:54
Мир не без добрых людей! МОЛОДЦЫ кто останавливался и помогал, и довезли попутными машинами людей до города! Дай вам бог всем помощникам здоровь, счастья и всего самого хорошего! Чтобы вам всем всегда тоже помогали, и в трудную минуту всегда вам подали руку помощи!!!
Гость
3 января 2022, 23:08
Орлов, убери лед с тротуаров в городе. Заставь управляшки упростить поработать дворников во дворах ломиками и посыпать песком. Автомобилисты уж совсем укатали снег. Бедные пешики Куйвашев, не забывай про область, дороги надо чистить.
Гость
4 января 2022, 07:15
Эх люди, дорога виновата, автобусы старые... Вы просто не видели как эти автобусники гоняют. Как вы думаете, реально ли не нарушая правил от Краснотурьинска до Екатеринбурга доехать за 4 часа со всеми остановками, одна из которых почти полчаса на пожрать водиле забесплатно
Гость
3 января 2022, 21:33
Не приезжайте больше в екб, одни пробки от вас и очереди, сидите у себя в мухасрансках, задолбали
3 января 2022, 21:53
Только не говорите, что он слетел в кювет, потому что обгонял
Гость
3 января 2022, 21:52
Новости Сральска
Гость
4 января 2022, 01:25
Водителю респект! Сохранил жизни!
3 января 2022, 21:10
Сегодня какой-то день ДТП на загородных трассах.
Гость
3 января 2022, 22:17
Дороги в безобразном состоянии, не чистятся совершенно
Гость
3 января 2022, 21:48
кому скользко тот сидит в своей деревне и празднует там а не шарашится
3 января 2022, 21:33
Сегодня утром шел мелкий дождь,погода -3 утром,что никто не обратил внимания,куда ехать ...
Гость
3 января 2022, 21:15
Все пьют, некому трассы убирать!
Гость
4 января 2022, 07:33
Как будут сьезжаться на Юниверсиаду в Екб? Скольких не досчитаемся?
3 января 2022, 21:44
До пятидесяти лет нужно ограничивать работу на автобусах и троллейбусах. У стариков уже когнитивные функции ущербны.
Гость
3 января 2022, 23:59
Модер удалил сообщение. Автобусник поливал, как на сухом асфальте. Вот результат. На трассе лед.
Гость
3 января 2022, 21:18
Повезло пенсионеру что не положил автобус а то было бы все по другому
3 января 2022, 23:56
"Людям помогали выбраться очевидцы" - это как "женщина, лучший друг человека"? Снова йэ1 не может согласовать слова предложения. Очевидцы это тоже люди или животные вышли из леса помогать? Написали бы "пострадавшие".
Гость
3 января 2022, 23:14
Повезло, что не было встречи. Автобусник поливал по гололеду аки посуху.
Гость
3 января 2022, 23:28
коменты хреновы рядом встречка. как коментируете, так и ездите
Гость
3 января 2022, 22:50
Так как постарше этого с 30 летним стажем скажу. Повезло тебе пацан. Дорога идеальная - мозгов если нет то не добавишь....... Стаж 45 лет поэтому так жестко.
Гость
4 января 2022, 04:07
Где же был ТАХОГРАФ??? ведь он обязан предотвращать такие ДТП !!! Или его придумали чтоб перевозчиков обирать???
Гость
4 января 2022, 08:49
Автобусы вообще говно 🤬 ехал как то из Кушвы до Екб .
Гость
4 января 2022, 11:38
на этих односторонках от тагила до еката постоянно носятся как на раллийных трассах, а повороты там такие что только держись
Гость
3 января 2022, 21:22
Взлётные полосы расчистить, начальнику бао - выговор с занесением.
Гость
3 января 2022, 22:44
Как уже дастали эти долбаный аварии
Гость
3 января 2022, 23:09
Надо водителей автобусов ездить научить сколько раз в слепой поворот через сплошную обгоняли, доездились
Гость
4 января 2022, 06:17
Да, дорога Серовского тракта оставляет быть лучше. Колеи, ямы. Если лететь со скоростью даже 90 км, может вынести. Ехала а ноябре, а здесь ещё и погодные условия! Где дорожная служба? Не только почистить, но и ремонтировать вовремя нужно!
Гость
4 января 2022, 08:06
Товарищи ораторы, вопрос в том, что есть погодные условия, при которых дорожная техника должна работать как ломовая лошадь. Если проанализировать все ДТП за этот день-два максимум, то неумудренный человек спросит, а почему сотрудники ГИБДД не обеспечили безопасность совместно с МЧС.5-6 машин с маячками люди снизят скорость потока. На край, перекройте дорогу ...лёд голимый, ноги разьезжаются Когда метель из 2полос получается одна... Обязанность и ответственность за организацию дорожного движения... Но, водитель тоже виноват...снизить скорость и замедлив скорость потока - это вариант что касается автобуса молодец что не положил, плохо что летел...ехал медленно бы - завалился, а так приземлился на перину
Гость