перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водителям, которые обвешивают машины гирляндами, грозит лишение прав

30 декабря 2021, 16:20
А трамваи с гирляндами тоже?
30 декабря 2021, 16:03
В России радоваться вообще запрещено!
30 декабря 2021, 15:58
Красиво и празднично. Город и так не украшен. Так хоть машины такие радуют.
30 декабря 2021, 20:06
Россия для грустных
30 декабря 2021, 15:36
Судя по последним новостям ДэПээСники могут еще и морду по пьяни набить.
В нашей молодости подобное украшательство называлось авто-лгбт. Ну не так конечно, но первоисточник цензура не пропустит )))
30 декабря 2021, 15:55
Нет на дорогах никаких автоинспекторов. Хватит уже сказки рассказывать.
30 декабря 2021, 16:10
А как же снегоуборочные ? Им можно? Они всю жизнь с этими гирляндами в новый год, особенно весело когда такой едет в лоб на неосвещенной дороге суженной неубранными кучами снега
30 декабря 2021, 15:33
А как с ОТ? Тоже штраф?
31 декабря 2021, 11:44
Зато трамваям и троллейбусам позволено, маразм
30 декабря 2021, 16:54
И это... Пусть гиб2д выедут на любую трассу.... И охренеют от фур которые все в китайских лампочках диодных слепят гады всех подряд!!!!! Бардак вообще на дорогах... Там по 10 фар стоит... Бардак!!!!!!
30 декабря 2021, 15:24
Так это и раньше было. Нельзя размещать на ТС световые приборы, не соответствующие требованиям безопасности, синие и красные огни спереди в т.ч.
думал кто чего путнего написал, а тут - "экспертное мнение" кэп-очевидности😂
30 декабря 2021, 17:34
в москве городской транспорт полностью ездит с гирляндами а у нас нельзя...странная у вас политика не господа
30 декабря 2021, 16:18
да ладно, там тоже Люди есть. остановят, заставят снять и отпустят.
30 декабря 2021, 19:42
50\50
30 декабря 2021, 17:13
Страна запретов, если круглый год так ездить то да, лишатт прав а в праздники то чем они мешают?
31 декабря 2021, 16:28
Снаружи красиво. В праздники. Обзору не мешает. Вот, в салоне авто, на передней панели, всякие чудики, светящиеся игрушки вешают и бусы на все, куда только можно повесить. И на дороге ничего не видят, или не смотрят, может смотрят, но не на дорогу. Про зеркала заднего вида, и что в них хоть иногда смотреть надо, вообще не знают -клоуны на дорогах.
30 декабря 2021, 17:53
а мне понравилось как машина украшена, по новогоднему так.
30 декабря 2021, 18:05
лариоша о5 из себя эксперда мнит и умничает! P.S. нельзя на переднюю часть, так надо украшать заднюю и ничего вам не будет!
30 декабря 2021, 15:57
Давно пора, и в салоне у кого гирлянды висят тоже лишать, а то ночью едут у них все в бликах и ничего не видят.
Гость
30 декабря 2021, 15:24
Автоэксперт не в курсе что инспектор прав не лишает а лишают прав только по решению суда
30 декабря 2021, 17:55
Обязательно сегодня украшу свою машину,спасибо за тему, чуть не забыл же!
Гость
30 декабря 2021, 15:27
Радоваться и праздновать запрещено
Гость
30 декабря 2021, 15:25
а трамвай можно?))))
Гость
30 декабря 2021, 16:14
читаем внимательно и понимаем текст буквально - на передней части… т.е. не внутри автомобиля !!!☹️☹️☹️ Кто не понял, можно вновь прочитать.😎
Гость
30 декабря 2021, 16:42
Это потому шо елка на площади платная.
31 декабря 2021, 01:51
Т.е. Coca-cola можно грузовики украшать, а простым водителям нет? Или я что-то не понимаю и это другое? На днях видел ауди Allroad очень аккуратно украшенную гирляндой по бокам. Мне кажется что на ночной трассе это повысило бы безопасность.
Гость
30 декабря 2021, 16:48
Странно конечно, а в Березовском за крышевание грузовиков еще ни кого не посадили, а за новогоднее украшение лишение-самим не стремно???
Гость
30 декабря 2021, 15:30
цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям по допуску транспортных средств к эксплуатации Передайте вашему эксперту - написано цвет И режим работы, то есть 2 условия, а не ИЛИ
Гость
30 декабря 2021, 16:25
Может у него дома нет, он живёт в машине вот и обвешивает её гирляндами!
Гость
30 декабря 2021, 16:30
Так дальнобоев тогда почему не наказывают? Едешь ночью по неосвещенной трассе, а на встречу тебе такая "собака Баскервилей" с крестом на лбу или трансформер заблудившийся
30 декабря 2021, 17:24
отличная новость
Гость
30 декабря 2021, 16:06
Вообще все против народа !!! Люди так радуются , дети счастливые бегут делать фото с яркими огоньками !!! А тут такое … Ведь это же прекрасно и красиво !!! Ребята которые украшают , они же только на праздники делают !!! Не понимаю почему все так сложно ???
Гость
30 декабря 2021, 16:46
А так красиво и так празднично, даже радоваться запретили.
Гость
30 декабря 2021, 17:57
на улице пробки вот куда бы гай но их нет когда пробки спрятались как всегда
Гость
30 декабря 2021, 19:06
Радоваться запрещено!
Гость
30 декабря 2021, 19:24
Лампочка одна не горит штраф. Много лампочек горит штраф. На антенну мишуру намотал штраф? Гестапо однако кругом?
Гость
30 декабря 2021, 20:09
Сегодня вечером прошла по центральным улицам. Какой же убогий наш городишко! Село селом. Темнота, машин дофига. Какой Новый год?! Безнадёга во всём!!!
Гость
30 декабря 2021, 22:35
спасибо им от миллиона горожан!За то что не в пример алчному меру губернатору украшают наш город, праздник в город приносят!
30 декабря 2021, 23:21
Значит фургону с Колой можно украшаться, а легковым нельзя? Что за двойные стандарты?
Гость
30 декабря 2021, 16:29
это украшает город, за автозвук лишайте
Гость
30 декабря 2021, 17:18
по моему мнению это безобидное самовыражение, по сравнению со светодиодными китайскими лампами головного света ,которые слепят всех или задними мигающими лампами стопов. достали уже. он ведь так круглый год не будет ездить а те -да
Гость
30 декабря 2021, 15:38
это жевызывает улыбку и хорошее настроение)))) Но нет. Новости должны быть такие, чтобы сеять панику и тревожность...ковид, хрень всякая.
Гость
30 декабря 2021, 15:58
а что такое световой прибор и является ли гирлянда таковым?
Гость
30 декабря 2021, 15:50
Пусть докажут что это светосигнальное оборудование
Гость
30 декабря 2021, 15:53
А как же кока кольские грузовички?. Мигают и брякают джингл белс. Их тоже оштрафуют и прав лишат?
Гость
30 декабря 2021, 17:28
Ясень пень, а за что своих наказывать, давай за гирлянды 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость