перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Урале по требованию автоинспекторов закроют дорогу, ведущую к садам и селу

30 декабря 2021, 14:54
А как ПАТРИОТЫ УРАЛА попадут в свои коттеджи???
30 декабря 2021, 16:37
Вместо обустройства примыкания к дороги по ГОСТу закрыть съезд. Как это по новогоднему! Подарок от деда Мороза,
30 декабря 2021, 15:49
Чинарям патриоты не нужны.
30 декабря 2021, 15:46
Все больше и больше убеждаюсь, что политика чиновников в нашей стране далека от интересов простого народа. Видимо, воистину, сытый голодного не разумеет. Эти сады не вновь созданы, а предполагаю, что их происхождение было еще в советские времена, дорогу сто раз и реконструировали, и ремонтировали, так почему только сегодня рюхнулись о том, что нет полос разгона и пр. Походу, хотят с садоводов бабосы поиметь за дополнительные полосы и проект, а там, думаю, что там по большей части пенсы проживают, выращивают овощи и фрукты, чтобы хоть как-то прожить на нашу российскую пенсию. Государственная забота о человеке на лицо.😁
30 декабря 2021, 17:36
А садовый участок только вчера распахали?
31 декабря 2021, 14:06
Там какойто Хиштейник, собрался лишать гражданства за не любовь к стране, лишать надо чинушь, за любовь к своему народу, как они его любят.🙂🙂⚓
Гость
30 декабря 2021, 18:07
Как обычно,просто запретить! А решить проблему религия не позволяет
Гость
30 декабря 2021, 18:47
Бюрократия в чистом виде. Интересно, сколько предписаний о приведении примыкания в надлежащий вид автоинспекторы выдали должностным лицам, ответственным за содержание данного участка автодороги?
Гость
30 декабря 2021, 20:41
У нас так же просто перекопали выезд и заезд 35км тюменского тракта. С девяностых ездили все в порядке было. Закапываем, они опять копают. Это сразу после кепминга Русь.
Гость
30 декабря 2021, 15:00
ишь че, у них и сады есть еще? подика и автомобили имеются?
Гость
31 декабря 2021, 03:46
Мы не рабы рабы не мы !!!
Гость
31 декабря 2021, 08:05
Какие управленцы в государстве такие и решения
Гость
31 декабря 2021, 10:46
Чинуши видимо какой-то себе под Полевским дачу прикупил. Теперь повороты отменяет, чтобы садоводы на дорогах не мешались.
Гость
31 декабря 2021, 10:44
Ты патриот? Хрен тебе, а не поворот!
Гость
30 декабря 2021, 19:19
Всё по закону! Сады - по закону. Дорога - по закону. Запрет дороги - по закону. Голосовать ходили?
Гость
31 декабря 2021, 08:44
там ещё и предприятие небольшое имеется. думаю, вот в чём вся соль
Гость
31 декабря 2021, 00:30
Дак таких садов минимум по одному на каждые 10 километров любой трассы. Перед ответвлением ограничение скорости и камеры, чтобы не гнали и из садов могли выехать споконо. А если свернуть в сады - притормаживают те, кто сзади едет, да ждут, когда повернет тот, кто впереди едет. И не нужно полос разгона никаких.
Гость
31 декабря 2021, 08:34
Там ведь жд насыпь, как под мостом сделать полосу для разгона в сторону екб?
Гость
1 января 2022, 02:27
Сады никому не нужны. С нас только налоги брать регулярно не забывают и навязывать законы для снт, которые пишут люди с другой планеты... А свои проблемы решайте, как хотите. Государство умывает руки...