перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В метро Екатеринбурга под праздник скопились огромные толпы

29 декабря 2021, 23:06
и не дай бог в эту толпу реального террориста. Эти рамки "безопасности" станут коллективным надгробием

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 23:09
Люди почему то ещё не поняли, что все делается против людей и во вред людям.
29 декабря 2021, 23:05
как дети, чесно слово - вы своими деньгами оплатили эти рамки, "супер-охранников" и руководство человек 5ть с ЗП в несколько раз больше чем у всех этих охранников вместе взятых ну и + откаты... ТЕРПИТЕ И НЕ РОБЩИТЕ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 а ну и скоро снова повышение проезда .....
29 декабря 2021, 23:37
Есть глупые правила от тупых людей, которые вы вправе не соблюдать...
29 декабря 2021, 23:19
Были весной в Питере, рамки есть, пищат без остановки, никто не досматривает, тем более нет лент для сумок.
29 декабря 2021, 23:16
А молча всей толпой пойти без остановки - не? Ну издевательство же.
29 декабря 2021, 23:40
Эти очереди наоборот представляют опасность, как и любое другое скопление людей в ограниченом пространстве.
29 декабря 2021, 23:06
а нам тут чешут, что метро нашему городу не нужно. Оно нужно только в Москве
Гость
29 декабря 2021, 23:16
Когда эти недорамки поставили, сразу пришла мысль, что они нужны для помощи террористам в причинении максимального вреда, очевидно по заказу Пенсионного фонда. Только безмозглым людям придет в их пустую башку идея так "обезопасить" метро. В этой стране, а в частности в этом гребаном городе ВСЕ делается ПРОТИВ людей.
29 декабря 2021, 23:09
Жители академа и шр даже не знают, что такое метро, а вы им про пробки в метро. У одичалых даже трамвая нет, т.к. мэр сказал, что рельсы прут на металлолом.
30 декабря 2021, 02:45
Все эти шмоны вовсе не от террористов. Они нужны для подавления в человеке личности.
30 декабря 2021, 00:35
Т.е. в театрах и кинотеатрах заполняемость должна быть не полная, чтобы соблюсти дистанцию, а тут все в плотном цементированном объятии??
Гость
29 декабря 2021, 23:06
Офигеть очереди. Привет ковид!!! Про какую Вечно дистанцию говорит наше правительство. Пусть в метро или на транспорте проедутся🤦‍♀️
29 декабря 2021, 23:09
какой смысл вашей рекламы в коротких видео, тот же смысл в рамках на входе, заработать деньги
29 декабря 2021, 23:28
так вообще то уже три недели а не только сегодня, тупые меры
29 декабря 2021, 23:32
Две недели назад нельзя было без куаркода в ТРЦ заходить - все больницы переполнены, народ гибнет - господин Крэков всё это неоднократно транслировал с неподдельным ужасом в глазах. Сегодня тысячи человек (кто-то без масок) ломятся в узкую щель метро напрочь забыв о соблюдении социальной дистанции. Уже говорил, и повторюсь ещё раз: в такой давке ковидом можно заразиться не воздушно-капельным, а половым путём. Это что, ковид прошел уже что ли? Всех укололи и теперь всё можно что ли? Или всё эти ограничения и запреты были бутафорией? Вирусную инфекцию указом УГ не отменить. Если же она не настолько опасна, то на кой ..... нужно было вводить ограничения в ТРЦ и магазины? Чтобы малый бизнес убить? Для чего всё это делалось? Кто-то может мне пояснить, что всё это значит? А может эти ограничения вводились ради того, чтобы Ананьев бросил свои рестораны и пошел щи варить в Сималенд? Ведь как только он бросил ресторанить, сразу на следующий день ограничения начали снимать. Что-то здесь не чисто...
Гость
29 декабря 2021, 23:08
Нужно рыть новую ветку до академического!!! Академический - Южный автовокзал!! Тогда нафиг не нужна будет машина!!!
29 декабря 2021, 23:11
А затоптать, слабо?
Гость
30 декабря 2021, 00:10
И пятая волна коронавируса обеспечена!
Гость
30 декабря 2021, 00:06
наземный транспорт стоит из-за пробок, а в самом коротком в мире подземном - пробки из-за бесполезных рамок. в итоге у автомобилистов нет никакой мотивации пересаживаться на общественный, а увеличение количества авто ещё сильнее усугубляет ситуацию. пора всех чиновников принудительно на общественный пересаживать.
Гость
30 декабря 2021, 00:37
А после всех празднования (ну, когда администрация отдохнет) будут виноваты все, кто ходил в магазины, ездил в общественном транспорте и встречался с родственниками. Волшебная статистика нарисует.
30 декабря 2021, 11:25
Эти рамки придумали поставить люди которые в метро не спускаются впринципе. Эти рамки не работают. Ни одного террориста они не выявили. Более того они создают опасные скопления людей у входа в метро. Гипотетическому террористу даже проходить эти рамки не придется.
29 декабря 2021, 23:42
Все...всё ... уже становится по.... Это - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ наВОЗа)))
Гость
30 декабря 2021, 01:02
Все сделано чтобы людей еще больше унизить про безопасность тут даже и близко нет смысла
29 декабря 2021, 23:20
Проблема полностью не показана. Причина иная. Сейчас очереди оттого что оплат проезда у многих через телефон. А таких турникетов, обычно 2 из 6. Все турникеты с Екартами -пустые. В итоге народ стоит из-за того что оплатить не может. Рамки не держат народ.
30 декабря 2021, 07:53
Вы знаете, что в Израиле, в аэропорту Бен-Гуриона, нет никаких рамок и никаких обысков? Вот как так?
Гость
30 декабря 2021, 00:56
Внутри помещения, толпа народа прижатых друг к другу, ещё и в масках. Я, глядя только на картинку, начала воздух ртом хватать…..
29 декабря 2021, 23:40
смЯшные... И те, кто "типа работают", и те, кто "типа подчиняются" )))
Гость
29 декабря 2021, 23:32
21 век, камеры по лицам распознают и все такое нельзя что ли без рамок сканировать народ?
Гость
29 декабря 2021, 23:35
Метро защищают от людей?
30 декабря 2021, 09:04
А помните времена, когда рамок не было? Установили их перед ЧМ по футболу. Чемпионат прошёл, а рамочки остались.
29 декабря 2021, 23:35
Много розового и мало синего , это очень влияет на пропускную систему
Гость
30 декабря 2021, 00:06
Конечно задыхаются, через маску дышать нормально невозможно.
30 декабря 2021, 02:43
Обласнички на шопинх приехали.
29 декабря 2021, 23:35
Люди почему-то еще не поняли, что модно не лезь всем стадом к рамке, а встать в очередь с дистанцией 1.5. От того, что все прут, скорость не увеличивается )))
Гость
29 декабря 2021, 23:28
Сейчас правительство предложит людям вазелин чтобы легче пролезать в эти рамки и в двери трамваев, и чтобы скользить между людьми в автобусах. От создателей Спутника V, при финансовой поддержке Минздрава и Минтранспорта.
Гость
30 декабря 2021, 00:52
На каком основании проверяют всех? Помнится, досмотр проводится только тех лиц, которые вызывают подозрение или несут слишком объемные сумки. Нас всех каждого подозревают?
Гость
30 декабря 2021, 00:31
пользуюсь метро редко, НО всегда очереди не перед рамкой металлоискателя, а перед турникетом с безналичной оплатой. судя по видео ситуация аналогичная - народ хочет оплатить картой, стоит в очереди, остальные ждут за рамкой. такое похоже каждый раз. установите возможность безналичной оплаты на каждом турникете - очереди снизятся в разы
Гость
29 декабря 2021, 23:28
Ну нигде у тюменских порядка нет, ни на земле, ни под землёй.😁
Гость
29 декабря 2021, 23:46
Метро - Нам не хватает пассажиров для окупаемости Надзорные органы - а давайте рамки поставим так будет лучше
Гость
30 декабря 2021, 07:05
Стройте метро любители олимпиад и универсиад!
30 декабря 2021, 10:29
Очередной блогер тик токер.
29 декабря 2021, 23:39
А что вы там ноете? Ходите пешком тогда, как я и на душе гармония и мысли чисты и здоровье крепче!
29 декабря 2021, 23:06
стадные зомби масканосные...ужаленные проваксеры
Гость
29 декабря 2021, 23:18
Как обычно нытьё (вздохнул). Я бы спокойно прошел, снимать бы даже не подумал. Вышел бы из метро и тут же забыл. А тут кому-то делать нефиг, снимают, на е1 отправляют, потом тут отслеживают комментарии и ловят плюсики в карму
Гость
29 декабря 2021, 23:59
Раньше работала в том районе и толкучки были почти каждый день около 6-пол7 5 лет проблему решить не могут...
Гость
30 декабря 2021, 01:13
все едут в гринВич и веер мол закупиться барахлом. люди ну не ведитесь вы на уловки торговце не покупайте жратву и подарки. купите пузырь шампанского ну икры красной.новый год это выдуманный праздник!
Гость
30 декабря 2021, 11:41
30 лет назад ездила с ребёнком в школу на подножке всегда переполненного 46-го автобуса. Поменяла квартиру ближе к школе. Ходили пешком-настоящее счастье. Но проблема с транспортом становится всё хуже и хуже. Куда всё катится? Возвращаемся в пещерный век и никакого просвета!
29 декабря 2021, 23:10
ешка автошоферы слили..1-5...че молчимс))))
Гость
29 декабря 2021, 23:26
Что они там все делают? Зачем?