перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге на BMW упал ржавый дорожный знак: суд отказал автовладельцу в возмещении ущерба

24 декабря 2021, 21:58
Вот если б ты, молодой человек, уронил знак! то суд сам бы нашел все доводы о возмещении ущерба этой мэрии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 22:26
Не понял способ крепления стойки знака к основанию. А так-же - есть ли заключения тех. экспертизы о причинах "падения" знака ? (как я понимаю на "редкий, но сильный ветер" конструкция должна быть рассчитана - фонарные столбы же не падают массово ?)
24 декабря 2021, 23:21
какие у нас суды интересные, а если бы на человека упал, что бы ему в вину поставили, жизнь в этом городе?
Гость
24 декабря 2021, 22:07
Есть практика когда из за сбоя светофора оба водителя ехали на зелёный,виновником после судов остался тот у кого был знак уступи дорогу.Правовое государство что вы хотите.
24 декабря 2021, 22:47
Видете ли, им жалео 100 т отдавать, вот и отмазываются..
24 декабря 2021, 23:42
Борись с коррозией до победного!
Гость
24 декабря 2021, 21:57
Ну что, удачи автовладельцу!! Ох нелёгкая это работа из болота тащить бегемота!!! Доказать, что знак у земли сгнил будет тяжело... А ещё синоптики блин, точный прогноз вдруг сообщили, что ветер будет... И под знаками стоять то блин оказывается нельзя...
Гость
24 декабря 2021, 22:12
надо просто прекратить всем платить налоги! пока государство не начнет думать немного о народе. гнилая страна, бедный народ!
24 декабря 2021, 22:35
На Россию в 1991 году упала "власть" - всем фиолетово, "знак" важнее, как и цирк, гололёд, и многое другое, удивительное и бесконечное. ) Обязательно вакцинируйтесь и спите дальше, хороших вам снов и крепкого здоровья!
24 декабря 2021, 22:12
Странное решение
Гость
24 декабря 2021, 22:44
государство не просило вас там парковаться, государство вам ничего не должно....
24 декабря 2021, 22:58
У мээээрии просто принцип ниппеля....Вот и всё.
24 декабря 2021, 22:46
Вообще-то, могли бы за платную услугу засчитать, чтоб совсем "по закону".
24 декабря 2021, 23:02
Публикуйте решение суда и фамилию судьи. В Октябрьском суде есть те, что защищают государственные органы, а не граждан.
Гость
24 декабря 2021, 22:13
в 90-е хоть жулики справедливо разводили - а сейчас...
Гость
25 декабря 2021, 01:00
Был бы нонсенс, если бы суд встал на сторону автовладельца! Против мэрии суд не пойдёт. Чревато для судьи последствиями. Вот такая у нас действительность!У виноватого всегда невинный виноват!!!
24 декабря 2021, 22:24
У этого бээмвиста Ангел законы чтит !
24 декабря 2021, 21:56
Насколько я помню встал он с нарушением правил. Почемуто здесь про это забыли.
Гость
24 декабря 2021, 22:59
В суде октябрьского района вообще любят не в пользу граждан решения выносить
24 декабря 2021, 22:39
проткнутые
Гость
24 декабря 2021, 22:34
На фото знак платная парковка... Значит за парковку плати, а знак упал ничо не знаем...красавцы ваще
24 декабря 2021, 22:20
Почему на бэхах ездют только недалёкие. Он сам встал под знаком остановка запрещена....божественная карма
Гость
24 декабря 2021, 21:54
Разве в этой стране есть суд? Наивный автолюбитель....
Гость
25 декабря 2021, 14:25
да здраствует наш суд, самый гуманный суд в мире.....
Гость
24 декабря 2021, 22:03
Ахаха. Взыскать что то с чинарья в Рашке это про смешно Это ведь неправое государство.
24 декабря 2021, 21:52
"Молодой человек намерен подать" Знак опытный, он спас жизнь дурачку-бэмэводу
Гость
25 декабря 2021, 00:29
Что бы знак или дерево на этого судью упал - и что бы ему отказали в выплате . Совсем уже судьи обнаглели ...
Гость
24 декабря 2021, 22:10
отстаньте от мэрии, жадные горожане. Мэрия это святое и нельзя просто так драть с нее деньги 😐
Гость
25 декабря 2021, 12:11
Не ну нормально? Машина повреждена, никто не виноват... Ох уж наши суды... Ацтой
Гость
26 декабря 2021, 21:00
Продажный суд
Гость
24 декабря 2021, 22:23
вот и делай за свой счет свой бмв!!!!
24 декабря 2021, 22:01
Прилетел бумеранг чуваку с бээмвэ головного мозга.
24 декабря 2021, 22:44
бмв от знака не далеко ушла по ржавости
24 декабря 2021, 22:34
Би Эм Дабл-ю есть! КАСКО нет! Судя по фото антиквариат!)))
Гость
24 декабря 2021, 21:56
первая инстанция перестраховывается - перекладывает ответственность на апелляцию там вернут на новое рассмотрение - отмазки то смешные
Гость
25 декабря 2021, 07:03
Можно в суд на суд подать?
24 декабря 2021, 22:19
пока решение не приведено - все это сказки одной стороны.
Гость
24 декабря 2021, 21:55
Справимся…..стабильность
Гость
24 декабря 2021, 22:33
В этой стране все пытаются друг друга налюбить, пострадавший захотел больше сотки, хотя ремонту на двадцатку, но дорожники налюбили его и послали лесом.
Гость
24 декабря 2021, 22:41
есть слушок что в суде жена директора парк матов
Гость
24 декабря 2021, 23:29
Любой установленный знак, либо другие указатели установленные ...гос.инспекцием,гос.органанами...ГДЕ??? может мы чего не знаем?
Гость
24 декабря 2021, 23:52
Что-то я помню эти обсуждения. Не на тротуаре ли было припарковано авто? Но то, что платить откажутся, я сразу предупреждала. Они лучше на эти 100 000 фонариком у дяди симы купят.
Гость
25 декабря 2021, 07:58
Этот Данил припарковал своё ведро на тротуаре так, что пешеходам не пройти. Наглость просто! Ещё что-то хочет. Решил обойти платную парковку. Обошёл. Какие к кому претензии?! Он автохам и получил по заслугам!
Гость
25 декабря 2021, 18:57
а в чём ущерб ТО? бмвголовного мозга. крышечка с зеркала слетела? так пришпандорь обратно
Гость
25 декабря 2021, 21:05
Вряд-ли зеркало на этом ржавом корыте стоит 100 тыщ.
Гость
26 декабря 2021, 17:44
Пусть спасибо скажет, что виноватым не сделали в порче знака!
Гость
6 апреля 2022, 02:48
Октябрьский районный суд держит марку! Ничего не изменилось за последние десять лет.
Гость
24 декабря 2021, 22:01
этот автомобилист знает что нельзя ставить машины под дорожными знаками? Или он судится из-за ржавой стойки? Стойка ненадлежащего качества.😁😁😁
Гость