перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На одной из главных улиц ВИЗа, где часто сбивали пешеходов, наконец поставили светофор

24 декабря 2021, 09:20
24 декабря 2021, 09:43
Светофор там уже несколько дней, проснулся е1. При этом люди по привычке продолжают идти по переходу, когда им горит красный, машинам зеленый.
Гость
24 декабря 2021, 09:31
Как житель виза говорю, что там сбивали не на пешеходном, а где-то рядом - люди по всей викулова перебегают дорогу. Там хоть воще пешеходную делай. Ниче не понимаю
24 декабря 2021, 21:52
Несколько часов назад там проезжала. Машинам зеленый только загорается, пешеходам уже красный: девушка в наушниках с наивным лицом шагает под машины, удивленно хлопая глазами, почему же ей сигналят..... 😳😞
Гость
24 декабря 2021, 09:26
Поставили светофор, а рубильник в головы горожан не поставили, все ещё по привычке иду, как по пешеходному переходу и в час пик с 18-19 было много кейсов, когда люди шли на красный и их чуть не сбивали нахрен
24 декабря 2021, 09:23
Светофоры нужно наставить везде, через каждые 10 метров!
Гость
24 декабря 2021, 09:27
Лучше бы решили вопрос с переносом остановки
Гость
24 декабря 2021, 09:55
Стало еще опаснее. Я вижу что пешие и водятлы вобще голову в вверх неподнимают. Вот как власть нас всех опустила. В течении месяца ждите новость о дтп на этом переходе
Гость
24 декабря 2021, 09:27
светофор это отлично, но теперь выходя из трамвая не все водители считают нужным пропустить выходящих. Или горит красный пешеходам и подъезжает трамвай, а машины едут на зеленый и им все равно
Гость
24 декабря 2021, 12:24
там остановка трамвайная дичь просто на проезжей части, её убирать надо или оборудовать, а не светофоры развешивать
Гость
24 декабря 2021, 09:27
От светофора у водителей мозгов больше не станет, как в прочем и у пешеходов.
24 декабря 2021, 09:35
Мне под вел там часто пешеходы на пч выбегают.
25 декабря 2021, 04:54
Почему новый светофор выглядит так, как будто ему уже 20 лет? Всё ржавое. Откуда его сняли?
Гость
24 декабря 2021, 09:28
Кроме "умных" светофоров нужны еще и регулировщики со свистком и флажками, как в Китае. У них светофоры не менее "умные", а без регулировщика всё же не обойтись!
Гость
24 декабря 2021, 12:06
всегда там проезжали медленно. там же остановка трамвайная остановка. смысл какой в светофоре? чтоб еще больше сбивали?
Гость
24 декабря 2021, 09:42
А удобно ли будет выходящим из трамвая? Там вроде железные перила установлены на остановке и площадка всего 1 метр шириной. Где будет стоять народ до зеленого света?☹️
Гость
24 декабря 2021, 09:50
Сколько еще смертей надо было что бы установить светофор? № года тюрьмы или 480 часов работы для инспекторов гаи или наградить золотым унитазом.
Гость
24 декабря 2021, 11:50
Пешеходы...пешеходы! ...Каждый день прохожу там. Водятлы на красный прутся - только в путь!!!
Гость
24 декабря 2021, 10:21
там есть трамвайная остановка последние несколько десятков лет, и машины там ездят так же давно лучше поздно, чем никогда
Гость
24 декабря 2021, 10:53
Теперь пешеходам будет веселее прыгать под автомобили в свете этой красочной гирлянды!
Гость
24 декабря 2021, 11:58
поставить то поставила, а народ, как бараны прут на красный.
Гость
24 декабря 2021, 12:00
Опять по шпалам… опять по шпалам… По привычке… Только кончились спички… Как последний светофор…
Гость
24 декабря 2021, 12:14
– Опять в Верный за пивом помчались, – комментируют прохожие на перекрёстке Викулова-Крауля пролетевшую на красный "люстру с музыкой". Особенности национальной охоты на воблу. Отскакивают мамаши с колясками на пешеходном переходе к обрубку Барбюса, где постоянно жёлтый моргающий к Верному. Трамваи и левые пропускают пешехудов, правые пролетают не глядя. Последние три метра самые опасные.
Гость
24 декабря 2021, 12:19
Там трамвайная остановка и постоянный мигающий желтый, авто всегда медленно ползут на этом участке, и перманентные пробки из-за этого тоже.
24 декабря 2021, 17:07
Нужно оборудовать трамвайную остановку, а то стоишь между трамваем и потоком машин и деться некуда. А там школьников по утрам очень много. Страшно ведь.!
Гость
24 декабря 2021, 17:17
Спасибо Дедушка Морозу! Давно просил.
Гость
24 декабря 2021, 10:15
Наконец-то! Давно пора было поставить светофор!