перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Стало известно, кто обрушил рамку со знаками на Россельбане

23 декабря 2021, 16:00
Вот не могу никак понять, ну как, как можно ехать с открытым кузовом и не заметить этого,
23 декабря 2021, 15:43
Водилы по сигналить не могли ему?
23 декабря 2021, 15:49
На этот раз балбес хотябы выжил.
23 декабря 2021, 16:24
Да есть конечно там пищалка.... но она пищит по русски а за рулем те кто по русски не бельмеса.
23 декабря 2021, 15:50
Да как так-то? Ну как народ умудряется гонять с поднятым кузовом? Какой пофигизм должен быть?
23 декабря 2021, 16:34
Задрали его тюменцы, вот и сбил указатель.
23 декабря 2021, 15:59
А в грузовиках разве нет какой-нибудь сигнализации типа лампочки или пищалки, что кузов поднят ? Сейчас даже в самых простых легковых машинах есть пищалка о непристегнутом ремне безопасности если авто начало движение.
23 декабря 2021, 15:52
Оченьнужный очень спешил.
Автор, Россельбан - это название для неформальной беседы! Здесь же СМИ, так потрудитесь соответствовать!
23 декабря 2021, 17:16
Может в паре работали ? На самосвале тиктокер, следом за ним регик-оператор ? Сча запилят видос, много лайков и денег поднимут….
23 декабря 2021, 17:03
Удивляет количество дененератов за рулем, которые равнодушно проехали мимо этого грузовика.
23 декабря 2021, 15:44
Верните коменты про квартиру с трупом. Почему они не вскрывают квартиру, им это теперь можно? Видать боятся...
Гость
23 декабря 2021, 15:49
Повешайте там лучше "СПРАВИМСЯ!"
Гость
23 декабря 2021, 16:18
Символично на знаке тюмень валяется на дороге. возможно водитель так решил выразить свое отношения к тюменской команде бездельников? Мол валите вы отсюда.
Гость
23 декабря 2021, 15:43
сами сломали, сами теперь чинить будут за бюджетнве деньги
23 декабря 2021, 15:50
"Планируется, что посторонние конструкции с проезжей" вообще по убирайте данные конструкции с дорог, но в первую очередь камеры и верните гайцев на дороги
Гость
23 декабря 2021, 15:50
>Это подрядная организация, которая занимается содержанием данной дороги. дааа ужж, как строят так и ездят
Гость
23 декабря 2021, 16:48
Даже холодильник говорит человеческим голосом, когда дверка долго открыта, а тут поднятый кузов, и техника молчит.
23 декабря 2021, 18:42
Что то про рамку "ловушку" ни кто не пишет!)))))))))))
23 декабря 2021, 17:33
Я не понимаю. Ну вот как так. Ты сдавал на права и такое..
23 декабря 2021, 16:36
Я извиняюсь, а Росельбаня это где?
Гость
23 декабря 2021, 16:04
Сколько еще надо аварий из-за поднятого кузова, чтобы внесли какое-нибудь изменение в конструкцию автоматики самосвалов? 😳😳👏 Щас Путину на пресс-конференцию про это написать, что ли?😳😳😳
Гость
23 декабря 2021, 17:03
Вот раньше водитель грузовика - профессионал, а щас любого идиота посади пускай рулит. на мелких тоже самое.
Гость
23 декабря 2021, 16:46
- Кто ты воин? - Водитель самосвала, сын Трест Уралтрансспецстрой.
Гость
23 декабря 2021, 19:25
Перестроишься не так, паркуешься долго, все На гумно изойдут на сигнал давя, а тут могли бы сзади гудеть во всю, может в зеркала бы спалил, но нет все за хайпом с телефонами сидят... Убогие люди, а ещё русскими зовемся, срамота
Гость
23 декабря 2021, 15:54
Щетаю это был провокативный целенаправленный удар по Нижнему Тагилу!
Гость
23 декабря 2021, 16:08
Я подозреваю , что водители самосвалов запустили хеш-тег, и это уже не смешно...
Гость
23 декабря 2021, 16:20
Очередной профессиАнал за рулём большегруза
Гость
23 декабря 2021, 16:33
Это диверсанты и вредители! Кузов поднят а водила типа не знает?! Бред!!!!
23 декабря 2021, 16:21
Смахивает на хулиганство. Вот не поверю что не знает. Не неожиданно же перед препятствием поднялся, знает, едет дальше.
23 декабря 2021, 16:53
позорища пол года почти не могут повесить...
24 декабря 2021, 10:20
так это чистой воды дтп, страховая должна возместить.
Гость
23 декабря 2021, 15:50
Зачем предупреждать водилу, лучше на камеру снять и потом на е1 отправить...это же лучше.....
Гость
23 декабря 2021, 18:19
Боже и никто не мог посигналить и сказать, обгонять начал чтоб снять а ускорится посигналить на опережение нельзя.
Гость
23 декабря 2021, 16:23
Из Светлого сейчас вообще не уехать? Чем и опасны Светлый и Солнечный, если что то с единственной дорогой случится, то туда не приехать не уехать.
Гость
23 декабря 2021, 15:56
А не было ли умысла на теракт?
Гость
23 декабря 2021, 17:43
Уже у которого самосвала кузов поднятый! Закономерность?
Гость
23 декабря 2021, 16:41
Пишите хотя бы в какую сторону трасса "встала" в пробку, ничего не понятно...пересечение с ЕКАД -может означать все, что угодно.
Гость
23 декабря 2021, 17:11
В этом трест уралтранссвиститпецстрое такие неадыкваты есть может и специально поднял!
Гость
23 декабря 2021, 18:38
Сами ломают, сами ремонтируют. Но похоже с водилы удержать за ремонт 🦌
Гость
23 декабря 2021, 20:48
Неужели сложно было тормознуть грузовик(посигналить,встать перед ним)Ведь днем все происходило!Вот раньше были люди как люди...(Брат)
Гость
23 декабря 2021, 16:30
Может баба за рулём?
Гость
23 декабря 2021, 15:58
Все видят.....и.........😂😂😂.СМЕШНО!!!!
Гость
23 декабря 2021, 16:12
Повыше? НЕЕЕ ты шо и так пойдет! "СПРАВИМСЯ!"
Гость
23 декабря 2021, 16:29
Попадос
Гость
23 декабря 2021, 18:26
там еще беху зацепило в левом ряду... почему не пишут про нее
Гость
23 декабря 2021, 21:10
Сзади ехал на авто и вовсю снимал. Люди ездят непонятно куда глядя. Уже дальше носа не видят. На снимавшую видео машину так то тоже рамка могла упасть. Надо быть внимательнее на дороге, не только на 5 метров перед собой смотреть. Все ездят как зомби, в руль вцепятся и прут.
Гость
24 декабря 2021, 01:55
Судя по последним кадрам, оператору тоже прилетело. Видимо свезло, обделался испугом.
Гость
24 декабря 2021, 08:09
Лишить БАП прав))
Гость
24 декабря 2021, 12:35
Я чет не понимаю, допустим водитель грузовика реально не заметил, что не убрал кузов, но водители легковушек видят же, что щас долбанет и все равно едут рядом с грузовиком. Посмотреть чтоли хотят в первых рядах происшествие?